Еда «Культ еды» с Артуром Андреевым: узбекский плов в «Baran кафе»

«Культ еды» с Артуром Андреевым: узбекский плов в «Baran кафе»

Не телеканале 74.ru стартует самый вкусный проект сезона – новая гастрономическая программа «Культ еды».

Любите ли вы вкусно покушать так, как это любит известный ресторатор и бизнесмен Артур Андреев? Если да, то эта программа для вас! Особенности приготовления тех или иных блюд, секретные ингредиенты и тайны национальных кухонь. Всё это вам на блюдечке преподнесет Артур Андреев.

Первая программа посвящена одному из самых популярных блюд восточного мира – плову. Как гласит узбекская пословица «Если я умру, пусть это будет от плова»! Чтобы не умереть от гастрономического оргазма в одиночестве, Артур пригласил в «Baran кафе» Олега Байтингера, генерального директора «Автоцентра Керг».

Смотрим, пускаем слюнки и делимся впечатлениями в комментариях!

Подписаться на проект можно здесь.

BARAN-КАФЕ – это не слепое подражание восточному колориту, а его живая и обаятельная интерпретация. Это не попытка стилизации под аутентичные среднеазиатские заведения, не декорация и не игра в Восток. Это формат, построенный на гармоничном сочетании азиатской щедрости, пестроты и многоцветья и современного европейского дизайна, европейских стандартов качества и сервиса.

В меню представлен яркий мир узбекской кухни: шурпа, лагман, плов с бараниной, приготовленный в казане, манты ручной лепки, шашлыки на углях из барашка, семги, курицы и телятины, выпечка из тандыра, восточные сладости и еще много другого по-домашнему вкусного и сытного. Конечно, никакая национальная кухня не обойдется без аутентичных поваров, и BARAN-КАФЕ не стал исключением. Среди поваров есть и этнические узбеки, которые работают по классическим рецептам, и русские, которые скорее адаптируют кухню к устоявшимся вкусам уральцев.

Baran кафе – это восточные традиции, гостеприимность и душевность в каждой детали, и, конечно же, вкусные восточные блюда, приготовленные на тандыре или прямо на открытом огне! Восток для вас!

Фото: Фото предоставлено «Baran кафе»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления