Праздник к нам доехал: по Челябинску прокатились нарядные грузовики Coca-Cola
16 декабря 2016, 21:50
Гость
18 декабря 2016, 13:20
Сыну 7 лет, ни разу газировку не пил и не хочет.
Гость
18 декабря 2016, 10:00
отрава! а жителям видно больше заняться нечем чем восхищаться разноцветными повозками-грузовиками. эка,невидаль. у тю тю тю
Гость
18 декабря 2016, 08:24
Не пью Коку, пью Квас. А для детишек соседей бесплатно превращаюсь в Деда Мороза и поздравляю
Гость
18 декабря 2016, 09:55
Зимой надо пить не квас, а водку.
Гость
18 декабря 2016, 04:11
Это не те грузовики,что были в рекламе!
Гость
17 декабря 2016, 22:29
Стремные были санты!!!!!Наверно просто работяги с кока колы!За бабки и Россию продадут и здоровье детишек.Позор товарищи!!
Гость
17 декабря 2016, 20:33
Много комментариев неоднозначных. А знаете, что интересно - кто-то ругает, а кто-то делает. Хоть один производитель сделал такой праздник детям? Нет. Даже пепсоиды не смогли или не захотели. Так что хоть радиаторы и моет, но праздник устроили! Молодцы
Гость
18 декабря 2016, 01:52
Они не праздник делают, а рекламу себе. Чихать они хотели на этих детишек, они просто массовка для рекламы и продвижения. Нужно поддерживать образ продукта из ряда: кока-кола, детишки, новый год, праздник, ожидание чуда. Вот и стараются.
Гость
18 декабря 2016, 09:55
Гость
18 декабря 2016, 01:52
Они не праздник делают, а рекламу себе. Чихать они хотели на этих детишек, они просто массовка для рекламы и продвижения. Нужно поддерживать образ продукта из ряда: кока-кола, детишки, новый год, праздник, ожидание чуда. Вот и стараются.
Ну хорошо. Предположим, что они все сделали плохо. Вам не угодили. А кто лучше делает? Или хотя бы так же?
Лучше неискренняя улыбка, чем искреннее наплевательство и хамство.
Гость
17 декабря 2016, 20:03
Прокисшая кислятина! Не пейте!!! Я заржавевшие болты отмачиваю кока-колой, разъедает ржавчину лучше чем керосин,тормозная жидкость или уксус...представьте что в желудке творится??? отрава
Гость
18 декабря 2016, 11:57
В Роспотребнадзор напиши. А то мы пьем Колу уже лет 30, и не знали, что от нее вред.
Гость
18 декабря 2016, 22:00
Гость
18 декабря 2016, 11:57
В Роспотребнадзор напиши. А то мы пьем Колу уже лет 30, и не знали, что от нее вред.
А что от нее, польза что ли ?) витамины, микроэлементы. А я скажу вам, кости будут хрупкие и зубы накроются.
Гость
17 декабря 2016, 16:37
бедные дети, худые и в несуразной одежде...Лучше бы кока-кола им не напитки привезла, а проспонсировала на необходимые нужды.
Гость
17 декабря 2016, 15:55
Кола это не праздник, это отрава, а ещё очень серьёзная химия ( застарелую ржавчину с резьбовых соединений отъедает на раз!!! опробовано неоднократно.)
Гость
17 декабря 2016, 15:16
Бесят и Санта вместо Деда Мороза и использование праздника в рекламных целях
Гость
17 декабря 2016, 15:15
Травят наших детей химией и все понимают, что это химия, а лучший коммент про праздник детям.. Вам что важнее здоровье детей или такой вот "праздник"?
Гость
17 декабря 2016, 13:25
На грузовики эти у всех условный рефлекс что ли выработался? наряду с мандаринами - символ нового года??
Гость
17 декабря 2016, 12:59
пить вас никто не заставляет, а акция мне нравится, со стороны выглядит здорово.
Гость
17 декабря 2016, 12:53
Кока-колой хорошо очищать битумные пятна с машины, очищать карбюратор и нагар. Садоводы применяют коку колу для борьбы с насекомыми-вредителями. Железо от ржавчины очищает кола. представьте что твориться в животиках детишек??? гастрит,язва и т.д. запретить колу!!!!!! запретить!!!!
Гость
17 декабря 2016, 13:55
100% людей, пивших воду, умерли!! запретить воду!!!!!! запретить!!!
Гость
17 декабря 2016, 14:28
Ножи травлю колой чтобы клинки не ржавели
Гость
17 декабря 2016, 12:31
По сообщениям СМИ в США кока колу в школах давно запретили продавать. Детей жалеют.
Гость
17 декабря 2016, 11:51
Это не те грузовики, что в рекламе! Печальная пародия. Лучше бы ничего не делали, чем так!
Гость
17 декабря 2016, 11:48
кока кола - это хороошооооо!
Я вот только что из магазина пришла, два бутыля купила. Труба в ванной засорилась! на ночь залью.
Гость
17 декабря 2016, 11:41
Дети порадовались - это круто! Но фото детей в окне - это из фильма - ужасов про призраков )))
Гость
17 декабря 2016, 11:34
Праздник, веселье - это все хорошо! Но Кока-кола вредная до невозможности - это каждый знает
Гость
17 декабря 2016, 11:16
В центре Москвы на Тверской открыта резиденция Санта Клауса, который прибыл из Лапландии. В десятках городов сегодня пройдут парады сказочных героев. А у нас проехал этот симпатичный караван. Детки в восторге. А от стакана колы еще никто не умер. Уже второе столетие колу пьют во всех странах.
"Захватили все газеты, все телевизоры и влияют на гоев".
Гость
17 декабря 2016, 11:08
Предлагаю флешмоб-купить по бутылке Колы и вылить всем одновременно, а потом утопить в этом болоте из отравы пиндосовской все американские гаджеты. По телику наверняка покажут, прославим Челябинск.
Гость
17 декабря 2016, 12:16
Начни. Подай пример. А то сам не делаешь, только других подбиваешь.
Гость
17 декабря 2016, 11:07
Мы тоже встретили на дороге вереницу светящихся грузовиков. Очень красиво, ЗДОРОВО. Спасибо большое организаторам. А те люди которые пишут про отраву, про каких-то неполноценных детей, пусть задницу от дивана поднимут и сами сделают что-то хорошее.
Гость
17 декабря 2016, 14:03
ну, красиво, никто и не спорит.
А вот на счет "здорово" - это вы не подумавши рассуждаете.
Когда под видом красиво детям дают отраву, то ничего здорового тут нет.
Жертвы маркетинга, увы.
Гость
17 декабря 2016, 11:06
С песней "Праздник к нам приходит" должны проехать грузовики Красное и Белое
Гость
17 декабря 2016, 11:06
Трогательная фотография где мальчишки в окно смотрят.
Всё правильно дети это главное! Дай им бог всего самого наилучшего! Всех с наступающим )))
Гость
17 декабря 2016, 10:36
у меня дочь была в восторге:) Только из садика выехали и тут ОНИ :) Празднично:) Хоть газировки в нашем доме нет никакой, что плохого в хорошем настроении?
Это хорошо когда дома нет ничего даже газировки, а настроение хорошее.
Гость
18 декабря 2016, 09:59
больще видимо нет счастья в жизни, чем грузовики с реагентами
Гость
17 декабря 2016, 10:26
опять навязывают иноземные привычки - где дед мороз на оленях!!!
Гость
18 декабря 2016, 11:18
У газпрома спроси или кока должна проспонсировать она же наше достояние?
Гость
17 декабря 2016, 10:23
А почему нарядных оленей из администрации во главе колонны не было?
Гость
17 декабря 2016, 12:18
да потому, что у америкосов есть бабло на рекламу.
А у нас для людей только "хорошее настроение".
Увы. Обидно за Родину.
Гость
17 декабря 2016, 09:57
о сколько злобных патриотов собралось.
не нравится - пройдите мимо, не портите вокруг себя воздух
что вы такие недовольные, желчь изливаете, жизнь с родной стране поганая чтоли?
а судя по опросам и телевизору, у нас и у вас все зашибись
Гость
17 декабря 2016, 09:42
Я вчера случайно на улице увидела! Нереально! Фантастически! По новогоднему! Очень празднично и по новогоднему! ???
какой Санта клауз-это не наше,кока кола это кислота,не вздумайте пить,если дорожите своим здоровьем!!!Дайте нам Русского Деда Мороза и Снегурочку,внучку его...
Гость
17 декабря 2016, 09:23
Кислятина! Отрава! Запретить этот краситель, запретить! Бедные дети.....не пейте колу!!!!
Гость
17 декабря 2016, 09:19
Конечно кока не самый лучший лимонад, но праздник отличный ! Респект организаторам.
Гость
17 декабря 2016, 15:23
А какой лимонад самый лучший? Уж если лимонады сравнивать, то лучше Кока-Колы никто их не делает. Российские лимонады все до единого отвратительного вкуса.
Гость
17 декабря 2016, 09:14
Больше химии в детском питании и чтобы аптеки работали, поликлиники, врачи
Гость
17 декабря 2016, 09:10
Приехали веселые люди в чистых костюмах, на чистых красочных машинах. Вся их вина - что "Кока-кола", крупнейший в мире налогоплательщик, рекламодатель и работодатель, оказалась - американская компания. Отсюда и поток ненависти воинственно настроенных аборигенов, насмотревшихся телевизора.
Забавный феномен - лютая ненависть к Америке у человека, который эту самую Америку только по телевизору видел, причем всякий раз с тенденциозной подачей и с направленными на зомбирование комментариями.
Гость
17 декабря 2016, 11:54
Скорее всего, пишут тролли проплаченные, ни в Америке, ни в других странах не побывавшие. Кроме того, мозги отравлены пальмовым маслом и колбасой по 200 рублей с химией, поскольку на качественные продукты денег нет. Будьте к ним снисходительны. Такие долго не живут.
Coca-cola предоставьте возможность съездить в Америку, что-бы её полюбить.
Гость
17 декабря 2016, 13:21
Гость
17 декабря 2016, 11:54
Скорее всего, пишут тролли проплаченные, ни в Америке, ни в других странах не побывавшие. Кроме того, мозги отравлены пальмовым маслом и колбасой по 200 рублей с химией, поскольку на качественные продукты денег нет. Будьте к ним снисходительны. Такие долго не живут.
Да вот еще - проплаченные. Слово-то какое. Вполне бесплатно пишут, вдохновенно. Потому что от всей души или что там у них на ее месте ненавидят эту самую Америку, да и и Европу заодно. Россию тоже, кстати, не жалуют. Зато искренне любят Советский Союз, но не тот настоящий, который был, а сказочный, придуманный, которого на свете никогда и не было.
Гость
17 декабря 2016, 09:06
Давно бы предложили что-нибудь альтернативное, но такое же яркое и весёлое. Или указаний не поступало? А то критиковать все мастера.
Гость
17 декабря 2016, 09:03
На счёт праздника ребятам молодцы! А эту химию пить не надо яд сплошной! !!!
Гость
17 декабря 2016, 08:45
Мне интересно , а где в этот момент были правоохранительные органы ? Детей убивают этой отравой а эти погонники молчат ! Где была ГИБДД когда пускала в город этих .. с колой ???
Гость
17 декабря 2016, 11:38
На каком основании, кроме вашего возбужденного патриотизьма, правоохранительные органы должны вмешиваться?
Гость
17 декабря 2016, 11:50
Договорилась уже до бреда, пей таблетки прописанные, А ТО ПРИЕДЕТ ЗА ТОБОЙ МАШИНА СПЕЦИАЛЬНАЯ С САНИТАРАМИ. А КОЛУ НЕ ПЕЙ!
Гость
17 декабря 2016, 14:07
Гость
17 декабря 2016, 11:38
На каком основании, кроме вашего возбужденного патриотизьма, правоохранительные органы должны вмешиваться?
На основании справедливости , это наивысший закон
Гость
17 декабря 2016, 08:26
Чего то грузовики какие то мрачноватые - эконом вариант наверно для России - в рекламе "фрэды" намного поярче))
Гость
17 декабря 2016, 08:23
меняю народную нефть на колу
Гость
17 декабря 2016, 08:20
У санты и зайки кошельки или телефоны не пропали случайно? Это не школа-интернат а спец.школа закрытого типа где учатся дети уголовники!!
Гость
17 декабря 2016, 08:15
Как же вы достали, патриоты полезной русской еды и напитков!Ну оформите грузовики и возите по городу квас!Эту колу пьет весь мир уже лет 100, как ее начали изготавливать в америке, да и у нас уже лет 30 ее разливают. Гастриты и рак у вас от красителей и химии в колбасе и от пальмового масла в твороге и сыре,а не от колы, которую вы пьете 1 раз в месяц.
Гость
17 декабря 2016, 08:13
Детям праздник устроили!И не важно Дед Мороз или Санта. Так нет же - нытикам опять все не то да не это. Возьмите сами да и сделайте как НАДО
Гость
17 декабря 2016, 10:36
У вас в ЕР видно в голове полная каша из псевдоправославия, псевдолюбви к родине, псевдоимпортозамещению - главное оптимизм и праздники.
Гость
17 декабря 2016, 12:13
Гость
17 декабря 2016, 10:36
У вас в ЕР видно в голове полная каша из псевдоправославия, псевдолюбви к родине, псевдоимпортозамещению - главное оптимизм и праздники.
Главное это ненависть и плевание во все стороны, это сейчас называется патриотизмом.
Гость
17 декабря 2016, 22:47
Гость
17 декабря 2016, 12:13
Главное это ненависть и плевание во все стороны, это сейчас называется патриотизмом.
"Детям праздник устроили!И не важно Дед Мороз или Санта. Так нет же - нытикам опять все не то да не это. Возьмите сами да и сделайте как НАДО".
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!
Гость
17 декабря 2016, 07:51
Кто-то КОЛОЙ чистит унитазы, а кто-то пьёт.Почему НЕТ запрета на КОЛУ.
Гость
17 декабря 2016, 07:19
В этой коле хорошо отмачивать заржавевшие метал. детали(кто в теме,поймет).Но что бы пить!? Что вы,что вы(...
Гость
17 декабря 2016, 06:51
Янки нас хаят по всякому, а наши только кланяются, кланяются. Давайте рекламируйте **полезный ** американский продукт. Зато свои газировки ставят под запрет.
Гость
17 декабря 2016, 09:47
Кто свои газировки ставит под запрет? Что вы несете?
Гость
17 декабря 2016, 20:35
В наших нет веселых пузырьков для чиновников. Вы меня понимаете?
Гость
17 декабря 2016, 03:48
Для чего детишкам энергетический напиток ?
Да ещё из листьев коки ..
В детстве мне очень нравился "Лимонад".
В то же время в городе он был не только
в Новом Году. Такое ещё было
"противоречие между городом и деревней".
Также было и с мороженым.
"Эскимо"!
Потом лимонад стал из сахара, воды и реагентов
химической промышленности.
Взрослые стали делать деньги
.. Я думаю что они были из умных двоешников. )
Бизнес! На детском здоровье.
За нарисованные деньги "морду бьют" ))
Выкопает Абама вторую грядку
и посадит денежное дерево.
А оно как выскочет!.. каак выпрыгнет!.. )
"- Барак Абама!
- Бакара Авраам!" ))
Гость
17 декабря 2016, 02:53
Только в России Колла использует самые мерзкие консерванты в своей газировке. Ни кто в мире не додумался лить ортофосфорную кислоту в напитки.
Гость
17 декабря 2016, 10:21
Нам и из воздуха " микроэлементов" хватает, во время НМУ, а они у нас 7 дней в неделю.
Гость
17 декабря 2016, 01:59
Дикарям привезли бусы
Гость
17 декабря 2016, 08:15
А вы все печенюшки трескаете Плохиши?Вам то сейчас варенье,нет-джем подвезут.Завидую.
Гость
17 декабря 2016, 09:35
Откуда столько злости? Дороги в час-пик не перекрывали, с вас ничего не взяли. Мероприятие, в основном, рассчитано на детей. Кто увидел на улице, поднял себе настроение, приезжали к детям -сиротам, устроили им праздник. Все рады и довольны. А вы что сделали для детей?
Гость
17 декабря 2016, 00:33
Враждебная акция. Патриоты, проморгали? Срочно заливайте цистерны на Уралах и Камазах сбитнем,сладкой водой,квасом,<Буратиной>.Одевайте армяки,лапти ,подпоясывайтесь кушаками, балалайки, гусли и в погоню.
Гость
17 декабря 2016, 07:46
Самое место для надписи кака-кола на машинах асенизаторских
Достижения
Свой среди своих