21 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Тузик Грелкин
16 дек 2016 в 22:06

Завтра в порядке импортозамещения покачу по городу бочку с квасом.

Гость
16 дек 2016 в 22:08

Не Санта! А Дед Мороз.!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 22:10

А почему не с Русиано?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 22:19

Гастрит нам приносит и вкус изжоги бодрящий, всегда Кока Колааа

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 22:28

Дожили... теперь детишек Санта Клаус навещает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 22:30

Детям радость! это самое главное! всех с наступающим Новым годом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 22:39

И зачем только мы уехали 16-го на Средиземное море(( праздник к нам не пришел..

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2016 в 22:43

Отраву для детских животиков рекламируют :(

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
16 дек 2016 в 22:44

а почему кола не попала в список запрещенных продуктов?

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2016 в 22:57

очень здорово, всегда переживаю и болею за детишек, а тут такая радость

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 23:35

Да уж - главная новость Челябинска, больше проблем-то нет.

д.Мороз
16 дек 2016 в 23:57

Квас "Никола",это не кола!

Гость
17 дек 2016 в 00:21

Дед Мороз хорошо, Санта Клаус мерзко.

ОТВЕТИТЬ
Ярило.
17 дек 2016 в 00:33

Враждебная акция. Патриоты, проморгали? Срочно заливайте цистерны на Уралах и Камазах сбитнем,сладкой водой,квасом,<Буратиной>.Одевайте армяки,лапти ,подпоясывайтесь кушаками, балалайки, гусли и в погоню.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2016 в 01:59

Дикарям привезли бусы

ОТВЕТИТЬ
Митя
17 дек 2016 в 02:53

Только в России Колла использует самые мерзкие консерванты в своей газировке. Ни кто в мире не додумался лить ортофосфорную кислоту в напитки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2016 в 03:48

Для чего детишкам энергетический напиток ?
Да ещё из листьев коки ..
В детстве мне очень нравился "Лимонад".
В то же время в городе он был не только
в Новом Году. Такое ещё было
"противоречие между городом и деревней".
Также было и с мороженым.
"Эскимо"!
Потом лимонад стал из сахара, воды и реагентов
химической промышленности.
Взрослые стали делать деньги
.. Я думаю что они были из умных двоешников. )
Бизнес! На детском здоровье.
За нарисованные деньги "морду бьют" ))
Выкопает Абама вторую грядку
и посадит денежное дерево.
А оно как выскочет!.. каак выпрыгнет!.. )
"- Барак Абама!
- Бакара Авраам!" ))

Гость
17 дек 2016 в 06:51

Янки нас хаят по всякому, а наши только кланяются, кланяются. Давайте рекламируйте **полезный ** американский продукт. Зато свои газировки ставят под запрет.

ОТВЕТИТЬ
Серега
17 дек 2016 в 07:19

В этой коле хорошо отмачивать заржавевшие метал. детали(кто в теме,поймет).Но что бы пить!? Что вы,что вы(...

Гость
17 дек 2016 в 07:51

Кто-то КОЛОЙ чистит унитазы, а кто-то пьёт.Почему НЕТ запрета на КОЛУ.

Гость
17 дек 2016 в 08:13

Детям праздник устроили!И не важно Дед Мороз или Санта. Так нет же - нытикам опять все не то да не это. Возьмите сами да и сделайте как НАДО

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2016 в 08:15

Как же вы достали, патриоты полезной русской еды и напитков!Ну оформите грузовики и возите по городу квас!Эту колу пьет весь мир уже лет 100, как ее начали изготавливать в америке, да и у нас уже лет 30 ее разливают. Гастриты и рак у вас от красителей и химии в колбасе и от пальмового масла в твороге и сыре,а не от колы, которую вы пьете 1 раз в месяц.

Гость
17 дек 2016 в 08:20

У санты и зайки кошельки или телефоны не пропали случайно? Это не школа-интернат а спец.школа закрытого типа где учатся дети уголовники!!

Гость
17 дек 2016 в 08:23

меняю народную нефть на колу

Гость
17 дек 2016 в 08:26

Чего то грузовики какие то мрачноватые - эконом вариант наверно для России - в рекламе "фрэды" намного поярче))

Сергей
17 дек 2016 в 08:45

Мне интересно , а где в этот момент были правоохранительные органы ? Детей убивают этой отравой а эти погонники молчат ! Где была ГИБДД когда пускала в город этих .. с колой ???

ОТВЕТИТЬ
Гость злой
17 дек 2016 в 09:03

На счёт праздника ребятам молодцы! А эту химию пить не надо яд сплошной! !!!

гость
17 дек 2016 в 09:06

Давно бы предложили что-нибудь альтернативное, но такое же яркое и весёлое. Или указаний не поступало? А то критиковать все мастера.

Гость
17 дек 2016 в 09:10

Приехали веселые люди в чистых костюмах, на чистых красочных машинах. Вся их вина - что "Кока-кола", крупнейший в мире налогоплательщик, рекламодатель и работодатель, оказалась - американская компания. Отсюда и поток ненависти воинственно настроенных аборигенов, насмотревшихся телевизора.

Забавный феномен - лютая ненависть к Америке у человека, который эту самую Америку только по телевизору видел, причем всякий раз с тенденциозной подачей и с направленными на зомбирование комментариями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2016 в 09:14

Больше химии в детском питании и чтобы аптеки работали, поликлиники, врачи

гунька
17 дек 2016 в 09:19

Конечно кока не самый лучший лимонад, но праздник отличный ! Респект организаторам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2016 в 09:23

Кислятина! Отрава! Запретить этот краситель, запретить! Бедные дети.....не пейте колу!!!!

17 дек 2016 в 09:35

какой Санта клауз-это не наше,кока кола это кислота,не вздумайте пить,если дорожите своим здоровьем!!!Дайте нам Русского Деда Мороза и Снегурочку,внучку его...

Гость
17 дек 2016 в 09:42

Я вчера случайно на улице увидела! Нереально! Фантастически! По новогоднему! Очень празднично и по новогоднему! ???

ОТВЕТИТЬ
тостер
17 дек 2016 в 09:57

о сколько злобных патриотов собралось.
не нравится - пройдите мимо, не портите вокруг себя воздух
что вы такие недовольные, желчь изливаете, жизнь с родной стране поганая чтоли?
а судя по опросам и телевизору, у нас и у вас все зашибись

Гость
17 дек 2016 в 10:23

А почему нарядных оленей из администрации во главе колонны не было?

ОТВЕТИТЬ
Иван Кузьмич
17 дек 2016 в 10:26

опять навязывают иноземные привычки - где дед мороз на оленях!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2016 в 10:36

у меня дочь была в восторге:) Только из садика выехали и тут ОНИ :) Празднично:) Хоть газировки в нашем доме нет никакой, что плохого в хорошем настроении?

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2016 в 10:44

Всё правильно дети это главное! Дай им бог всего самого наилучшего! Всех с наступающим )))

Гость
17 дек 2016 в 11:06

Трогательная фотография где мальчишки в окно смотрят.

ОТВЕТИТЬ
Потап
17 дек 2016 в 11:06

С песней "Праздник к нам приходит" должны проехать грузовики Красное и Белое

Гость
17 дек 2016 в 11:07

Мы тоже встретили на дороге вереницу светящихся грузовиков. Очень красиво, ЗДОРОВО. Спасибо большое организаторам. А те люди которые пишут про отраву, про каких-то неполноценных детей, пусть задницу от дивана поднимут и сами сделают что-то хорошее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2016 в 11:08

Предлагаю флешмоб-купить по бутылке Колы и вылить всем одновременно, а потом утопить в этом болоте из отравы пиндосовской все американские гаджеты. По телику наверняка покажут, прославим Челябинск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2016 в 11:16

В центре Москвы на Тверской открыта резиденция Санта Клауса, который прибыл из Лапландии. В десятках городов сегодня пройдут парады сказочных героев. А у нас проехал этот симпатичный караван. Детки в восторге. А от стакана колы еще никто не умер. Уже второе столетие колу пьют во всех странах.

ОТВЕТИТЬ
Акулина Кулебякина
17 дек 2016 в 11:34

Праздник, веселье - это все хорошо! Но Кока-кола вредная до невозможности - это каждый знает

Гость
17 дек 2016 в 11:41

Дети порадовались - это круто! Но фото детей в окне - это из фильма - ужасов про призраков )))

Гость
17 дек 2016 в 11:48

кока кола - это хороошооооо!
Я вот только что из магазина пришла, два бутыля купила. Труба в ванной засорилась! на ночь залью.

Гость
17 дек 2016 в 11:51

Это не те грузовики, что в рекламе! Печальная пародия. Лучше бы ничего не делали, чем так!

Гость
17 дек 2016 в 12:31

По сообщениям СМИ в США кока колу в школах давно запретили продавать. Детей жалеют.

Гость
17 дек 2016 в 12:53

Кока-колой хорошо очищать битумные пятна с машины, очищать карбюратор и нагар. Садоводы применяют коку колу для борьбы с насекомыми-вредителями. Железо от ржавчины очищает кола. представьте что твориться в животиках детишек??? гастрит,язва и т.д. запретить колу!!!!!! запретить!!!!

ОТВЕТИТЬ