Еда Гранола: сладкий и полезный десерт

Гранола: сладкий и полезный десерт

Кто не любит вкусно и полезно поесть? Но, согласитесь, держать себя в форме непросто: слишком много запретов. Особенно тяжело бороться с желанием съесть что-нибудь сладенькое. Но выход есть!

Спасение для любителей сладкого – низкокалорийные десерты.

– Рецептов огромное количество, и мы решили упростить вам выбор. В этом выпуске вместе с шеф-поваром ресторана TITANIC 2000 Арсением Кобловым покажем приготовление очень вкусного йогуртового десерта с ореховой гранолой и ягодами, – говорит ведущая проекта «ПРОпитание», известная челябинская фитнес-мама Светлана Савичева.

Гранола – это овсяные хлопья с орехами, запеченные в духовке до золотистой корочки. Содержит много клетчатки и витаминов, помогает пищеварению, улучшает обмен веществ и очищает сосуды от плохого холестерина. Готовить гранолу просто и быстро!

Смотрите в этом выпуске:

  • готовим гранолу: пошаговый рецепт;

  • клубничный соус: как приготовить?

Ресторан TITANIC 2000 – уникальный ресторан-корабль в самом сердце Челябинска, со своей историей, отличной от судьбы легендарного лайнера. Меню ресторана за свою долгую историю вобрало в себя все лучшее из последних тенденций кулинарной моды, при этом бережно храня свои вечные ценности. Добро пожаловать на борт!

Партнеры проекта:

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления