1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Ольга
12 сен 2018 в 09:44

а почему стоимость не указываете, неделя только до средины добралась, а ваш бюджет????

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 09:47

Забыли сказать , что в стейках при разморозке ровно половина от веса вода , значит грамм 300 акулы сырой ,ужарка,кость и есть останется по 60гр.

Гость
12 сен 2018 в 09:47

Одна жарка. А как же желудок, кишечник?

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2018 в 10:08

Интересный и полезный проект. Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 сен 2018 в 10:15

спасибо за рецепты))

Гость
12 сен 2018 в 10:37

Лариса, ваш выход)

Гость
12 сен 2018 в 10:42

Слабо представляю, как накормить троих запеканкой из половины кабачка, которого, как утверждается "... хватит больше, чем на один ужин..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 10:48

Вот мне интересно наестся ли порцией половинки рыбы и кабачками мужчина, который пришел после смены допустим с завода, со смены, где работал физически? Да я думаю и не все "белые воротнички" будут сыты после полупостого блюда..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 11:03

Свинина за 20 минут пожарилась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 11:18

АКУЛА АБСОЛЮТНО БЕЗВКУСНАЯ РЫБА, НУЖЕН КАКОЙ-ТО ЗАМЫСЛОВАТЫЙ СОУС, НО ЯВНО НЕ ГОЛЛАНДСКИЙ.
В ОБЩЕМ, ОЧЕРЕДНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ОТВАРЕННЫХ ПЕРЦЕВ.
КАК МЕЛЬЧАЕТ ЧЕЛЯБИНСК, А ЖАЛЬ.
ЭТО НЕ БЮДЖЕТНАЯ КУХНЯ, ЭТО ВООБЩЕ НЕ КУХНЯ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 11:24

ну правильно если кормить как птенчиков по одной ложки и одному маленькому кусочку то да хватит на ужин червячка заморить))) и да забыли сказать что стейк из акулы стоит около 1500

Гость
12 сен 2018 в 11:37

Вы про акулу серьезно?!просто разморозить и посолить????в пооом подарить и выкинуть!
да ее сначала вымачивать надо не меньше часа,в мясе акулы содержится мочевина,и если акулу не вымочить-она вообще будет отвратительной на вкус!да и вымоченная она так себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 11:44

Масса вопросов: почему такой завтрак замороченный? Выпендриться можно и на выходных, а в будни даже неработающие люди вряд ли будут в 6 утра на кухне блины для семьи жарить и рыбой вонять. К тому же дети обычно не любят ни слабосоленую рыбу, ни авокадо.
Дальше. Обед пусть и сытный, но довольно примитивен для проекта - можно было с мясом и овощами что-то поинтереснее придумать. А помидоры в салат так никто не режет. Так только для нарезки можно.
Ужин умилил больше всех. Половинкой кусочка рыбы и кабачковой запеканкой может наесться разве что лишь 3-летний малыш. Давайте будем рассуждать так - если это диетическое меню, тогда перекусы должны быть тоже опубликованы - при диетах дробное питание должно быть. А если не диета, тогда хозяйка банально экономит на домашних)) - что, принципиально нельзя было купить 3 стейка?!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
12 сен 2018 в 11:56

Акулу я всегда вымачиваю в нескольких водах, особенность выделительной системы у них)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 11:56

На тарелке - точно акула? Чёт она размером с минтай...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 12:12

Лосось 650 гр за 190 р?!а на фото филе,вы смеётесь что ли?!1 кг филе лосося стоит 1200-1500. Вот и посчитайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 12:57

А лосось резать непременно слайсами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 14:12

Тема салатов не раскрыта

Гость
12 сен 2018 в 14:36

В прошлый раз меню было интереснее. Из сегодняшнего только овсяные блины приглянулись, нужно будет как-нибудь в выходные попробовать испечь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 15:03

Ну не знаю... какое-то меню для семьи дистрофиков. У меня вот два взрослых мужика. Меня выгонят с таким кусочком акулы. Проект может предполагал всё таки на 3 тыщи на человека в неделю?

Гость
12 сен 2018 в 15:14

почему повар каждый день в одной одежде?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 15:20

Нищих в Че нет.

Гость
12 сен 2018 в 16:45

Вот это что я сейчас прочитала?? Это порции на 3 человек??
50 грамм лосося на троих?16 грамм одному человеку, правда??
Про способ приготовления акулы уже все упомянули. А размер порции вы видели? 30 грамм рыбы и 80 грамм кабачка. Это только детей 3 лет такими порциями кормить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 17:57

Акула жутко вонючая рыба, ее вымачивать надо часов 6, и сухая... лучше уж скумбрию купить

ОТВЕТИТЬ
Негость
12 сен 2018 в 18:31

Чет сильно жирно 3000. Мне на еду хватает ~700р в неделю и ем норм, дошики там готовлю всякие

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 19:08

В контакте в сообществе " Выжить на сотку в день" более сытные и разнообразные рецепты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 19:34

Как мне жалко мужа этой Ирины,если она всегда его так кормит!
И так и не понятно:написано 3000 на неделю,в итоге,завтра в четверг заключительное меню( в статье так написано,в конце),то есть 3000 на 4 дня все-таки?если да то простым подсчетом выходит 5250 р на неделю на семью и 21000 в месяц. Ну и какие тут 12000 в месяц на семью из 3 человек????

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 21:51

Да уж... а фаршированный верблюд и сушённые соски кукумарии будут в следующей статье?.

12 сен 2018 в 22:36

Ну что это за питание в семье .граждане ?
Если мужик в доме и ребенок тем более .Что мужику минимум надо ..кроме завтрака .обеда и ужина -я уже написала .
А ребенок ? Где фрукты.,.йогурты ,.творожки .,молоко .какао ? .Где кефир тот же. ..просто чтоб попить на ночь . ?
И вот к рыбе я бы не стала кабачки с мукой делать .
Цветная капуста в сливках .посыпанная сыром .или замороженные овощи .
А когда сын дома жил .так я литр молока чуть не каждый день покупала .
Пять лет назад у нас на питание где то 4 т.р уходило в неделю .на двоих .да. и семгу с форелью ели .и сыр .всегда дома был .- дар блю и масдам .и всякие вкусности .

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2018 в 22:45

Да .и почему кабачки 3 дня ? Баклажаны еще есть .
Я .например .делаю курицу с баклажанами .Филе куриное режешь небольшими кусочками .баклажаны брусочками прямоугольными ..лук.перец болгарский . .специи .быстро готовиться и вкусно .На гарнир пюрешку с молоком и маслом .и не две ложки .а существенно в тарелке )) Салатик из помидор и огурцов .
Сыну нравилось .

12 сен 2018 в 22:58

Вообще- нет страшнее зверя .чем голодный муж )))
Помню. мой с работы пришел ..типа устал ,недовольный .потом пельменей домашних штук 30 съел .если не больше ))и сразу глаза такие с поволокой стали )))

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2018 в 23:29

НЕ -.А где расходы на спиртное .??? Уж неужто в выходные даже винца за ужином не выпьют ? Или по бутылочке пива вечером ?

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2018 в 07:37

С добрым утром !!! ))))
Ну если про рыбу ..то из нее разные блюда можно приготовить .Те же котлеты .
Или делала я солянку запеченую.
Тушишь капусту -как обычно .
Рыба -любая .небольшими кусочками .филе .немного обжариваешь .
По рецепту нужны каперсы .но их можно заменить солеными огурцами ..которые трешь на крупную терку и тушишь .как на рассольник .чтоб мягкие стали .
На сковороду или в форму выкладываешь слой капусты .потом рыбу с огурцам .потом снова слой капусты горкой .
и сверху посыпаешь тертым сыром и в духовку .пока не запечется .
Вкусно .
.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 08:30

3000 в неделю на троих??? Не смешите меня... Судя по вышеперечисленным продуктам это наглая Ложь!!!

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2018 в 09:48

А вот не понимаю с запеканкой кабачковой. Как можно залить форму с нарезанными кабачками одной ложкой сметаны?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 13:19

Заказывали как то роллы и плюс нагеттсы из акулы, так не знаю что за рыба там была ,но казалось ,что это обычный минтай!

Бред
13 сен 2018 в 13:40

Че за бред, кто это будет этим наедаться, вы зачем всех за дураков держите. стандартная тарелка риса с несколькими кусочками мяса - для нормального мужика, вечером да скорее соглашусь, а остальным,что....? помидоры ? помидор тоже только закусить ....
или вы хотите всех убедить, что люди нормально зарабатывают и на 3 тыс. руб. в НЕДЕЛЮ! втроем можно вкусно и здорОво питаться?, конечно можно..., а еще можно и сэкономить... вообще не есть.... проект полный БРЕД. Перестаньте. Не позорьтесь.