27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
16 ноя 2018 в 16:28

Ротом нужно есть хинкали, остальное не важно.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 ноя 2018 в 16:31

Не знаю как остальные , лично я всасываю их через ноздри , так вкуснее .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 16:38

Не эстетично, особенно причмокивание автора видео

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 16:43

Это типа юмор?

Гость
16 ноя 2018 в 16:45

мне пофиг кто как и что кушает, я ем так как мне удобно. и вообще пришел кушать кушай, не хр..н по чужим тарелкам глазеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 16:48

А, известного ресторанного критика учили не разговаривать с набитым ртом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 17:01

Эти хинкали вообще есть не захотелось. Никаким способом.

16 ноя 2018 в 17:01

И есть и ведет себя крайне некультурно и некрасиво... как то по свински...

гость
16 ноя 2018 в 17:24

никогда ничего не ем руками, даже пиццу, не то хинкали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 17:25

Объясните мне дураку - кто такая So Selfish и почему ее волнует как я ем хинкали, а меня должно интересовать ее мнение?
Славо богу есть последняя песня Шнура - пойду послушаю.

Гость
16 ноя 2018 в 17:47

А китайы рис палочками едят, а в Индии вообще приборами не пользуются, все руками. К сожалению, всегда находятся специалисты, пытающиеся своей псевдоправдой выделиться и попытаться повысить себя в глазах окружающих.
"Правильно так, как удобно", правило это знают только люди с нормальной самооценкой, которым не нужно одобрения общества.

Гость
16 ноя 2018 в 17:51

Этого критика не чавкать вообще учили?

Лиза
16 ноя 2018 в 17:51

глядя на него,мне так захотелось этих хинкали...,я бы любым способом тарелочку съела.Надо состряпать таких

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 18:03

Я лучше вообще воздержусь от подобной пищи. Не люблю такую сложную в поедании еду.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2018 в 18:32

Пельмени и вкуснее и есть проще!!!

Русофоб
16 ноя 2018 в 18:35

Вместо того, чтобы обсуждать произведения Чехова или Чайковского (или Пушкина (!!!!) на крайняк), руссияне в полной красе проявляют свое мещанское потребительское эго))))

Гость
16 ноя 2018 в 19:19

Закажу пожалуй манты

Гость
16 ноя 2018 в 20:08

Известного ресторанного критика не учили в детстве уважительно относиться к еде и не баловаться ею? Не учили не чавкать и не причмокивать, как свинья? Не учили, наконец, что правильно говорить "надеть перчатки", а не "одеть"? Какой отвратительный, преисполненный своей мнимой важности тип.

Гость
16 ноя 2018 в 20:52

не важно как вы едите, главное не чавкайте. пожалуйста

Гость
16 ноя 2018 в 22:42

Да уж... как я ем-это мое личное дело и мнение какого-то аккаунта в твиттере меня не колышет, тем более после слова "баба".
И чавкающий чел на видео, который считает, что есть единственно правильный способ еды - туда же, в пень.

Гость
16 ноя 2018 в 23:18

Фуууу, как это рассмотреть??!!!

Гость
16 ноя 2018 в 23:25

Фу, преотвратительнейшее видео

Гость
17 ноя 2018 в 00:20

Я уже было подумала, что только мне было неприятно это и на это смотреть! В ближайшее время меня точно на хинкали не потянет!

Гость
17 ноя 2018 в 08:57

Фу... Как некрасиво он ведёт себя... Ещё и чавкает на Камеру. А мне кажется, как тебе удобно, так и нужно кушать

17 ноя 2018 в 10:24

Когда я ем -я глух и нем,чертовски зол и дьявольски опасен!

Гость
17 ноя 2018 в 11:01

а почему не покажете, как следует есть борщ и кашу? или блины?

лапочка74
17 ноя 2018 в 12:21

отвратительно! человек обыкновенной культуре не обучен: чавкает и разговаривает во время еды, чему он научить может?! И потом, это личное дело каждого, как их есть

Гость
17 ноя 2018 в 13:42

Да пусть он их хоть опой ест, а мне не указ.

Гость
17 ноя 2018 в 14:22

Развели ерунду какую-то, проблем других нет что ли, как удобнее есть так и пусть люди едят.

Гость
17 ноя 2018 в 14:55

Учит как заработать язву желудка

Гость
17 ноя 2018 в 21:38

Какой неприятный гражданин! Какое пренебрежительное отношение к еде! Да какой он критик?

Виктор
19 ноя 2018 в 13:36

Я не знаю, как и что принято делать руками у народностей азиатских, включая кавказские, но у европейцев принято кушать столовыми приборами, и хинкали тут - не исключение. Какие-то наезды по этому поводу - простое отсутствие культуры и воспитания.