29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
28 ноя 2018 в 12:18

100% качество и без химии это когда дома через соковыжималку бананы, яблоко и морковь пропустил. Всё что продают - узаконеный фейк, никто не знает санируют ли производственные станки, из каких червивых яблок надавили соки, какой водой разводят, чем яблочки "поливают". Кругом одно "гидропонное" "Чюдилово" облученное днём и ночью радиоактивным красным светом. А потом удивляемся почему наша страна первая в мире по раковым клеткам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 12:22

Уважаемые исследователи вы сами то пробовали сок яблочный "Дары Кубани"??? это мягко скажем на сок не похоже....даже близко

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 12:22

Специалисты установили, что лучший сок производят в Краснодарском крае (пять торговых марок, претендующих на знак качества) и Липецкой области (четыре).

Оригинал материала: https://74.ru/text/food/65674011/?from=centerleftcol_old

Ну, и какие это марки?

ОТВЕТИТЬ
гость
28 ноя 2018 в 12:24

Так в итоге, какой сок самый лучший???

ОТВЕТИТЬ
гость
28 ноя 2018 в 12:25

Так, в итоге, какой сок лучший???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 12:32

То что продают под видом соком есть сладкая вода с сиропом.Сок это когда берут яблоко и выжимают сок и сразу его пьют

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 12:34

Что-то проверяемые наименования не совпадают с проверенными...

Гость
28 ноя 2018 в 12:48

а где заключение... итого, так сказать

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 12:56

Лучше самодельные яблочные компоты свежие или закатанные.

Гостья
28 ноя 2018 в 13:00

и в итоге-то что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 13:02

"Сады Придонья" и "Фрутоняня" самые нормальные - ребенок аллергик только их может пить, на остальные краснеет кожа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 13:17

Настоящих соков у нас нет, достаточно состав прочитать

Это я
28 ноя 2018 в 13:19

Проплаченный пиар, все полки завалены якобы,, соками,,!!!

Гость
28 ноя 2018 в 13:28

Если сравнить сок обычный и сок для детей, именно для малышей, разница очень чувствуется, видимо, для детей все-таки лучше контроль качества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 13:30

Сок Добрый вообще пить нельзя как сок.Вода водой.Уже даже не заморачиваются с качеством...Пьем соки свои.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 13:32

Все эти "соки" это вода с сахаром и вкусовыми добавками, чтобы пахло яблоками, апельсинами и т.п.
Вкусно - возможно, но пользы точно от этого никакой.

Соломон
28 ноя 2018 в 13:43

Соки совсем не такой полезный продукт, как у нас принято считать. Современные диетологи ставят соки на первые места среди вредных продуктов питания.

Гость
28 ноя 2018 в 14:03

Резюме. Соки все вредны, в них сахар. Есть надо сами фрукты. И овощи, да.

Гость
28 ноя 2018 в 14:24

пользы от статьи... никакой((((((((

Гость
28 ноя 2018 в 15:33

Ашановский проверяли? Ах да, это же не сок.

Гость
28 ноя 2018 в 16:19

Блин, и мой любимый Swell тоже плохой..

Гость
29 ноя 2018 в 08:37

Единственный не паленный сок делает моя бабуля..из яблок выращенных на своей даче..остальное все бабуйня!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2018 в 22:48

Мне соки нравились в трехлитровых банках.Тока давно это было.Щас все ГОСТы так изменили,штоб гуано всякое разливать на законных основаниях.

NDV
3 дек 2018 в 20:56

Граждане, в продаже появился нектар томатный! Это очередное дно! Томатный сок уже стал недоступно дорогим, что его заменили этой бурдой...

Гость
6 дек 2018 в 21:59

Расчёты: 1 литр сока получают из 2 кг. яблок...минимум. 2 кг. яблок стоят в сетевом по 60 - 120 рублей за кг., у бабушек летом доходило до 50 руб/кг. Итого 2 литра сока должны стоить 200 рублей без упаковки и всех трудозатрат по производству. А в магазине соки в 2 литровых упаковках стоят по ...80 - 120 рублей! Вопрос: из чего делают сок, продаваемый в магазине и прошедшие проверку наших органов?

Гость
6 дек 2018 в 22:01

В магазинах нет соков, есть напитки с ароматом и прочими загустителями и консервантами. Настоящий сок в бутиках стоит гораздо дороже, раз в 5.