ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

24 мая 2019 в 09:09

А где же "исконно-посконные" русские пирожки, расстегаи, калачи и бублики?)) А то нашли, чем американку удивить - сосиской в тесте))

Гость
24 мая 2019 в 09:25

Я не понял, А че тут Америкосы так нагло вынюхивают на нашей Кировке? Вообще что ли обнаглели? Рядом управа чекиская, а они у них под носом прямо гастроразведкой занимаются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2019 в 09:26

Да не журналист она вовсе, а агент госдепа!!! По любому секрет нашей сосиски в тесте хочет упереть в Штаты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2019 в 09:28

Приехала пожрать на Кировку за 12 тыс верст...незнай, незнай...странно все это как то... Мутная деваха какая то.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2019 в 09:33

Зачем писать, что американка выучила русский язык за пару лет. Абсолютно очевидно, это наша бывшая соотечественница.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
24 мая 2019 в 09:54

трэшняк какой-то.... мариса просто не в курсе, что нормальные люди в этих забегаловках не едят )))) ... кстати, это нифига не чебурек - от чебурека там только название )... как же гадко смотрятся татухи на руках у теток... ка как будто грязные... фу, гадость

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
24 мая 2019 в 09:59

Наивная американская тетка лопает рузские пироШки с кошатиной...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2019 в 10:01

Надо было её угостить шаурмой На Труда, там она самая питательная

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2019 в 10:04

Да ладно вам, интуристы из шша совсем не против.

Гость
24 мая 2019 в 11:04

Источники растройства желудка, а может даже и с осложнением. Нормальные то люди такую гадость не едят, берегут здоровье.

Жора
24 мая 2019 в 11:29

После поедания "еды" в таких местах гастротрип запросто может закончиться в гастроэнтерологии.

Хых
24 мая 2019 в 12:25

Таблетками от диареи запаслись хоть, перед началом эксперимента?)))

Спец
24 мая 2019 в 12:32

Для начала волосы причесать надо, а потом советы давать

24 мая 2019 в 12:36

Пока читала, наивно думала, что это все она только понадкусывала...

Гость
24 мая 2019 в 13:10

Это называется журналистика?

Алекс
24 мая 2019 в 13:24

Реклама села в котором кроме блинчиков и шаурмы гордится не чем!Все валят с этого города-села в котором перспектив на будущее нет

Надин
24 мая 2019 в 15:25

А вегетарианцу в нашем стрит-фуде совершенно нечем подкрепиться. Одно мясо с мясом продают

ОТВЕТИТЬ
Иван
24 мая 2019 в 20:13

Камикадзе...Русская кухня - по-армейски простая: селёдка с печёной картошкой, деревенские сырники, ягодные морсы, грибы, карповые пироги, мёд. Её надо было в деревню отправить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2019 в 20:35

Журналистка 74-очень симпатичная, и фигура красивая. Не ешь в этих забегаловках, не порть фигуру!

Лариса.
25 мая 2019 в 09:34

Странно .почему то нет у американской журналистки накаченных силиконом губ ..приклеенных ресниц .гелевых ногтей в 5 см .и волосы не покрашены .
Отсталый народ в Штатах .отсталый .))Надо было ее в салон красоты сводить ..раз приехала в Россию - надо соответствовать ))

Гость
26 мая 2019 в 01:15

Как она жила в 90-ые в Москве и не видела стритфуда?! Беляши, чебуреки, самса, сосиски в тесте, которые она сейчас впервые увидела... может, она только кофе не могла найти? Вот в это легко поверю

Стругацкий
26 мая 2019 в 20:22

Она ещё наверное настоящий плов по-фергански не ела. Ну и кукумарии.

Гость
27 мая 2019 в 19:27

я как то кушал в этом чебуречной, первый и последний раз. с туалета дня два не слазил потом.

28 мая 2019 в 08:16

В киосках стритфуда вместе с едой должны давать не только салфетки, но еще противоглистные средства и антибиотики.

Гость
31 мая 2019 в 01:19

Моя дочь с мужем проживают в пригороде Портленда-Грешам. Но .прежде.чем что-то купить и сьесть.внимательно читают содержимое на этикете. В Штатах с этим строго !!А вот хлеб американский-"одни слезы"...