27 октября вторник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Василий
20 июл 2019 в 13:16

Химическая притерщина. Я за домашнюю "Прагу" :)

20 июл 2019 в 14:20

можете закидать меня камнями-но чтобы все это кушать ,явно нужно иметь перевертыш в сознании...многие люди всю жизнь жрут друг друга,не давясь и не видя в этом что-то негативное,а вполне привычно...лишь бы что-то кушать...

Не смогла мимо пройти
20 июл 2019 в 14:35

Апофеоз безвкусицы!
Всегда удивляюсь, сколько люди тратят на это г. Заметила, чем беднее человек, тем более фантазийный и нелепый торт, чтобы все поразились и удивились

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2019 в 15:28

С бюстом это наверняка сидельцу на зону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2019 в 15:48

Зато женские силуэты на вывеске - это аморально и подлежит демонтажу.

Гость
20 июл 2019 в 17:28

"Девочка очень любит собак" - прямо в этом смысле?
Для меня было бы неприятным резать торт в виде собаки или головы.
С тем же бюстом проще - он не воспринимается реальным. Просто забавный вид.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2019 в 17:33

А где женские варианты торта? С хреновиной и бубенчиками??? Некоторые на девичник заказывают. Торт на обозрение в массы)))

Гость
20 июл 2019 в 17:34

Торт, который бы вызвал желание съесть его, так и не увидела. Ничего ахового. Не впечатлили... Увы..

Гость
20 июл 2019 в 19:03

Какая пошлятина!

Гость
20 июл 2019 в 21:23

совсем в эфир выдать нечего...

20 июл 2019 в 21:42

Гон однозначный, особенно, подарить ребёнку собаку, чтоб он её съел )))) Хотя торт-сердце, вполне так смотрится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2019 в 22:26

Даёшь шоп икс на стол! Вот оно," счастливое" детство детей! Это ненормально вообще! Ума нет у многих,но не передавайте гадости ребятишкам - вы же люди,в конце концов,и оставайтесь ими,кто может! 74,это отстой... честно.

Гость
21 июл 2019 в 01:48

Какое-то г... как такое можно есть??? Ощущение, что у всех "кондитеров", с головой совсем плохо,одна больная,фантазия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2019 в 01:57

Представляю: ножом в спину этой милой собачке... а оттуда суфле из вишни вываливается. Ах как любит девушка собачек.

Гость
21 июл 2019 в 11:18

торт для рыбака просто супер

димыч
21 июл 2019 в 21:16

дичь

гост
22 июл 2019 в 09:19

ел такие пару раз, прикольно конечно, но есть невозможно

Энни
22 июл 2019 в 10:59

Мне боле-менее понравилось сердечко, рыба и пельмени, остальное лютый треш.

Кондитер
22 июл 2019 в 14:59

Я тоже делаю торты на заказ. Но то, что здесь представлено- это трэш и безвкусица. Нашли чем гордиться. Мало того, что это ужасно, так ещё и неаккуратно...Стыдно за коллег...