RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Еда Морепродукты на любой вкус: в «Парковом» откроется новый фирменный магазин сети «Рыбка»

Морепродукты на любой вкус: в «Парковом» откроется новый фирменный магазин сети «Рыбка»

Деликатесы от «Фабрики рыбопродуктов "АЛГРИ"» теперь можно приобрести на Скульптора Головницкого, 12

Ассортимент, который не оставит равнодушным ни одного гурмана

В жаркие летние дни наш организм как никогда нуждается в полезных микроэлементах, и представители «плавникового» семейства отлично справляются с этой задачей. Что может быть вкуснее, чем свежая рыбка, приготовленная на мангале? А если не хочется горячего, есть множество других вариантов полезных деликатесов: копченая рыбка, консервы, пресервы, салаты, креветки, кальмары и многое другое. Хотя не так уж и важно, чему именно вы отдаете предпочтение, ведь в «Парковом», на Скульптора Головницкого, 12, открывается новый фирменный магазин сети «Рыбка», где представлен огромный ассортимент рыбы и морепродуктов на любой вкус!

Как выбрать качественную рыбку


Не секрет, что рыба должна быть обязательно свежей — именно так она сохраняет максимум своих полезных свойств и вкусовые качества. Поэтому чтобы приятная трапеза не обернулась разочарованием, важно выбирать надежного поставщика. Открытие нового фирменного магазина сети «Рыбка» — настоящий праздник для всех, кто хочет быть уверен, что на его столе всегда будет только свежая продукция, ведь сеть фирменных магазинов «Рыбка» работает напрямую с крупнейшими рыбодобывающими компаниями Дальнего Востока, Сахалина, Камчатки и Мурманска. Также в магазинах представлена продукция собственного производства «Фабрики рыбопродуктов "АЛГРИ"».

«АЛГРИ» — челябинская компания с собственным производством полного цикла, выпускающая огромный ассортимент рыбной продукции. Наличие локального производства обеспечивает максимально короткий путь рыбки от фабрики до полки фирменного магазина, что гарантирует свежесть продукции.

Свежий улов речной и морской рыбы, икра, крабовое мясо, кальмары, мидии, креветки поступают в сеть фирменных магазинов «Рыбка» напрямую от производителя. Кстати, это приятно сказывается и на стоимости. А перед тем, как попасть на прилавок, вся продукция проходит трехступенчатый контроль качества и проверяется на свежесть.

Ассортимент — больше, цены — меньше


Если вы уже посещали один из фирменных магазинов «Рыбка», то наверняка знаете, что от такого ассортимента буквально разбегаются глаза. Новый магазин на Скульптора Головницкого, 12 ничем не уступает в этом плане — с пустыми руками вы точно не уйдете!

Фирменный магазин «Рыбка» предлагает:

  • свежемороженую и охлажденную рыбу;

  • морепродукты: мидии, креветки, кальмары;

  • рыбку горячего и холодного копчения;

  • широчайший ассортимент рыбных салатов;

  • вяленую и соленую рыбу;

  • стейки, филе, котлеты, пельмени, консервы, пресервы, деликатесы.

1 из 4

Собственное производство


Отдельного внимания заслуживает собственное производство «Фабрики рыбопродуктов "АЛГРИ"». Здесь рыбку солят, коптят, готовят рыбные нарезки из скумбрии, сельди, горбуши и множества других видов рыбы, что позволяет предлагать всем гостям магазина широчайший ассортимент по очень выгодным ценам.

А от количества сортов и видов продукции в фирменном магазине «Рыбка» буквально захватывает дух. Семга, форель, лосось, кета, нерка, горбуша, масляная рыба, сельдь, палтус, морской окунь, пелядь, корюшка, судак, рыбные шашлычки и многое-многое другое — такой выбор не оставит равнодушным ни одного гурмана!

Еще одной изюминкой сети является салатная группа собственного производства, представленная широчайшим ассортиментом и так полюбившаяся покупателям. В фирменном магазине «Рыбка» — настоящее изобилие рыбных салатов: заливное, нарезка из форели с зеленью, ломтики копченого или слабосоленого лосося в масле с зеленью, салаты из муксуна, кеты, горбуши, пеляди, нерки; маринованный кальмар, минтай в маринаде, морской коктейль, мидии, салат «Хе» из кеты, сельди или судака — и это далеко не всё, что вас ожидает в фирменном магазине «Рыбка»! Здесь представлены и различные виды овощных салатов — из морской капусты, фунчёзы, спаржи, моркови по-корейски, а также квашеная капуста по-русски и многое другое.

Весь ассортимент «Фабрики рыбопродуктов "АЛГРИ"» сертифицирован. Сотрудничая напрямую с рыбопромысловыми компаниями, «Фабрика рыбопродуктов "АЛГРИ"» выбирает только лучшее сырье, работает на натуральных ингредиентах без добавок и улучшителей, что делает выпускаемую продукцию экологически чистой и гарантирует высочайшее качество и непревзойденный вкус.

Выгодные акции и дегустация


Еще один несомненный плюс нового фирменного магазина «Рыбка» — это дегустации продукции «Фабрики рыбопродуктов "АЛГРИ"», которые будут проводиться здесь. Перед покупкой вы сможете попробовать деликатесы и оценить высокое качество и отменный вкус.

А каждую среду покупателей ждет акция «Рыбная среда» — приобрести продукцию можно со скидкой 10%!

Новый фирменный магазин сети «Рыбка» ждёт вас с 26 июля по адресу Скульптора Головницкого, 12.

Режим работы: с 09:00 до 21:00, без перерыва и выходных.

Оцените многообразие деликатесов по доступной цене!

Сеть фирменных магазинов «Рыбка» в Челябинске:
Скульптора Головницкого, 12;
Комсомольский проспект, 74;
ул. Молодогвардейцев, 62;
ул. Доватора, 28;
ТК «Никитинский», отдел 22;
пр. Ленина, 27 («ТК Причал», отдел «Фабрика рыбопродуктов "АЛГРИ"»);
телефон: 8 (351) 223-00-53;
Fabrikafish.ru;
группа «ВКонтакте»;
Instagram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления