25 ноября среда
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
21 сен 2019 в 12:01
Торонто больше Челябинска? Ну-ну. Во даёт) Он там хоть был, в Торонто, этот Кристиан?
Хотя что считать за Торонто. Если считать провинцию Онтарио, то да, больше. По населению больше. И по территории. А так Торонто, в нашем, российском понимании городов, обычный захолустный городок, окружённый картонными сараями, в одном из которых скорее всего и живёт этот весельчак Кристиан. Потому что в самом Торонто, т.е. в даун-тауне (городе, по-нашему) жить дорого, не по карману для рядового хоккеиста. А пищу русскую он не пробовал, потому что всё натуральное стоит в Торонто бешеных денег - без порток можно остаться, посетив русский продуктовый магазин. Вот и приходится ему сидеть на макаронах, которые готовит его бабушка.
Что касается макарон с курицей на завтрак, так это из той же серии. Это - непозволительная роскошь. А если ещё перед макаронами с курицей залудить стаканчик водочки, для аппетита, то можно сказать, что недельный запас средств, выделенных на питание, ушёл за один такой вот присест.
Здесь, конечно, для Кристиана раздолье. А вот бы он показал свои условия проживания в Канаде: в каком сарае, в какой дыре он там живёт и что за публика его окружает, каков уровень инфраструктуры в этой дыре и насколько удобоваримы для восприятия тамошние девушки-женщины. Подругу свою тамошнюю какую-нибудь показал бы. Это чтобы у поклонников его игры впредь иллюзий не возникало.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Злюка
21 сен 2019 в 11:55

Поменьше понтов и побольше голов. Будешь молодчик!

Гость
21 сен 2019 в 12:01

Торонто больше Челябинска? Ну-ну. Во даёт) Он там хоть был, в Торонто, этот Кристиан?
Хотя что считать за Торонто. Если считать провинцию Онтарио, то да, больше. По населению больше. И по территории. А так Торонто, в нашем, российском понимании городов, обычный захолустный городок, окружённый картонными сараями, в одном из которых скорее всего и живёт этот весельчак Кристиан. Потому что в самом Торонто, т.е. в даун-тауне (городе, по-нашему) жить дорого, не по карману для рядового хоккеиста. А пищу русскую он не пробовал, потому что всё натуральное стоит в Торонто бешеных денег - без порток можно остаться, посетив русский продуктовый магазин. Вот и приходится ему сидеть на макаронах, которые готовит его бабушка.
Что касается макарон с курицей на завтрак, так это из той же серии. Это - непозволительная роскошь. А если ещё перед макаронами с курицей залудить стаканчик водочки, для аппетита, то можно сказать, что недельный запас средств, выделенных на питание, ушёл за один такой вот присест.
Здесь, конечно, для Кристиана раздолье. А вот бы он показал свои условия проживания в Канаде: в каком сарае, в какой дыре он там живёт и что за публика его окружает, каков уровень инфраструктуры в этой дыре и насколько удобоваримы для восприятия тамошние девушки-женщины. Подругу свою тамошнюю какую-нибудь показал бы. Это чтобы у поклонников его игры впредь иллюзий не возникало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2019 в 12:11

Очень нужен Томас на льду, как хоккеист - он очень в порядке

Блонда
21 сен 2019 в 12:14

Томас, давай уже выздоравливай и на лёд!!!

Гость
21 сен 2019 в 12:23

Соглашусь, ни один ресторан с бабушкиной едой не сравнится!!!Кристиан, ждем на льду!

Гость
21 сен 2019 в 12:25

Ждем на льду! Ты как капризов, наш золотой мальчик

Гость
21 сен 2019 в 12:27

Гость, а ты сам был хоть раз в Торонто? Почти 3млн человек живет и все рестораны и забегаловки челябинска там на одной улице уместить можно

Гость
21 сен 2019 в 12:28

Поправляйся и быстрее на лед! Всеми болельщиками тогда скинемся бабушке на билет до Челябинска, чтобы радовала тебя здесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2019 в 13:51

Да, на миллиард можно каждый день по ресторанам ходить.

Гость
21 сен 2019 в 14:40

Да конечно, все челябинцы питаются там же. А продукты все покупают только в азбуке вкуса в Москве, летая вечером на личных самолётах всей семьёй. Дешевит иностранец с магазинами у дома.

Алена
21 сен 2019 в 14:49

Это реклама некоторых заведений? Или маршрут для инстаграмщиц?
Паста с курицей в 10 утра смущает, а английские завтраки в англии не смущают, а и да, некоторые в 6 утра встают.

ОТВЕТИТЬ
Городской житель
21 сен 2019 в 14:52

Вот нас всех так волнует, что же жрет бедный канадец

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2019 в 15:24

вообще без разницы.

Гость
21 сен 2019 в 15:27

Ну если носит на себе ариантовские эмблемы то пусть этой продукцией и питается, а живет на теплотехе.

Гость
21 сен 2019 в 19:14

Сколько лет этому мальчику если он живёт с мамой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2019 в 19:15

Где родился там не пригодился! Так получается?

ГостьЯ
21 сен 2019 в 19:46

Еда в ресторанах вроде бы вся разная, но какая-то на вкус одинаковая. То ли специи очень похожи друг на друга, то ли соусы, или еще что. Но по себе замечаю, если часто ходим в рестораны, то как-то быстро приедаться начинает. Дома свое на много лучше и вкуснее.

ОТВЕТИТЬ
Костя
22 сен 2019 в 07:56

На днях из ХШ Трактор,не за что не про что,вышибли 8 мальчишек.В то время как сезон начался и команду найти будет проблематично.А Томасы будут их много.Такая вот Красная машина такой вот детский спорт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2019 в 20:25

Я думаю, не стОит в чужом монастыре вспоминать свой устав и удивляться подаче макарон с курицей в 10-11 часов утра. Где написано, в какое время что едят? На одном омлете до обеда грустно... :):):)

Сергей
23 сен 2019 в 12:21

Численность населения Торонто
На 2019 2018 год численность населения города Торонто, Канада - составляет 2 503 281

Гость из Ч
24 сен 2019 в 14:28

Посмотрите блоги Алекса Брежнева из Торонто. Ему почему то вериться.

челябинец
25 сен 2019 в 19:22

на льду надо себя показывать

Гость
25 сен 2019 в 23:00

Алексей Леонидович, а Кузня,Лада,Югра по Вышки играет,а сэкономленные деньги от Лигионеров пустили на развитие детского хоккея, в Челябинске 4 хоккейные школы, а на воспитание Челябинских ребят,город тратит деньги ,а результат где от наших воспитанников???