25 ноября среда
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
27 окт 2019 в 10:09

Этот клейстер есть нельзя.

Гость
27 окт 2019 в 10:29

Заказная статейка. Похоже, на макфе кризис перепроизводства. Не знают, как еще сбагрить свою продукцию.
Если питаться такими "макарошками", то 3,5 тысяч, как советовала одна чиновница, на прокорм не хватит

Алексей
27 окт 2019 в 10:33

Не городили бы рекламы((((
"Оливковое..сливочное.." пальма кругом!
Чай уже не чай а что попало намешано!
Шоколад уже не шоколад а то же самое - коричневое что попало
Пока будет в стране "капитализм" - так и будут пичкать всяким дерьмом да в рекламах нахваливать((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2019 в 10:38

Это из серии - питайтесь макарошками??

27 окт 2019 в 10:54

Интересная статья. Пойду свои позавчерашние макароны по-флотски поем.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2019 в 11:10

Урок первый: нельзя портить макароны сосисками, которые продают в Челябинске. Урок второй: наш ориентир Вьетнам. То, что там едят вовсе не отвратительно. (Покойная бабушка называла челябинский магазин "Диета" "Вьетнамом", потому что при советской власти там никогда не было ничего путного, кроме как по талонам)

Фото пользователя
27 окт 2019 в 11:53

Есть мнение, что в день надо съедать 1,2 кг зелени?
74.ru вы читаете что пишут ваши сотрудники?

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2019 в 14:35

В советские времена макароны из муки не делали.
Делали из крупки макаронной высшего сорта твердых сортов пшеницы с высокой стекловидностью.
Но те времена ушли

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2019 в 14:38

Увольте эту....девочку....бредятина, для официального сайта миллионника не позволительно такую ахинею публиковать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2019 в 14:46

Были б нормальные макароны, такое нечто, что есть невозможно, учитывая что твёрдых сортов пшеницы там не наблюдается вовсе

игорь
27 окт 2019 в 14:51

Ну и какая стандартная зп должна быть ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 10:18

Предлагаю более актуалный заголовок:
"ПЕНСИОНЕРЫ! ВЫ ПРОСТО НЕ УМЕЕТЕ ИХ ВАРИТЬ! (Далее по тексту можно)".
Еще надо исключить абзац про сосиску - неактуально для пенсионеров и некоторых других категорий граждан, это нам не грозит.

Ландыш
28 окт 2019 в 16:14

Если я кушаю зелёные фейхоа это заменяет зелень полезную??(

челябинец
31 окт 2019 в 13:07

Необходимо статью про хлеб еще сделать, потому что заработной платы на другие продукты просто нехватает. Завтрак, обед и ужин это еда Россиянина. Кстати во время войны масло заменяли маргарином и тоже говорили что маргарин полезней масла но там воцга бвло и все понятно было, а сейчас что??....А еще полезно голодать, когда нам раскажут что мы должны отказаться от еды?