5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (344)
Гость
6 дек 2019 в 20:33

В некоторых точках покупаешь свежее, незамороженное мясо, полежит часок в холодильнике, в чашке полно воды.

Гость
6 дек 2019 в 22:12

Ариант давно не беру и Равис. Когда во главе предприятий не хорошие люди и продукцию кушать противно

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 20:28

Просим отнестись с пониманием! Вы же отнеслись с пониманием к пенсионной "реформе". А тухлое мясо - это вообще не вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 20:20

Вот именно поэтому я никогда и ни где не покупаю фарш, замороженное и маринованное мясо.

ОТВЕТИТЬ
александр
6 дек 2019 в 21:08

интересно, а чьи уши торчат из этой статьи? норм магазин, сам регулярно затариваюсь, всегда без нареканий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 20:36

100% заказная статья от арианта и мираторга. Скоро праздники, надо успеть кинуть какахой в конкурента и перетянуть на свое химозное мясо основного потребителя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 23:00

Хороший магазин.Рекомендую.Статья брехня.Хотите отравиться ешьте Равис.))))

ОТВЕТИТЬ
Автор
6 дек 2019 в 20:12

Заказали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 20:34

Что, у аристова продажи встали? Так этого и следовало ожидать. Бойкот всё-таки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 22:58

Дааааа. Кто только на Арианте не пиариться. Велком.

Гость
6 дек 2019 в 21:12

Статья явно заказная. Фабрика мяса лучшие и это факт, один раз попав в этот магазин я больше никогда не куплю мясо в арианте. Советую всем сделать тоже самое и вы никогда больше не будете в арианте ничего брать.

ОТВЕТИТЬ
Она
6 дек 2019 в 20:43

Покупаем там всегда мясо. Всегда было свежее. Единственное, п/ф не брали ни разу. Фарш всегда готовим сами, никакое сравнение с магазинным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 20:14

Нехорошо,однако,народ тухлятиной кормить

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 21:37

Чувствую всё это как-то связано с трактором, текслером. Может фабрика мяса отказалась спонсировать трактор?

Фото пользователя
6 дек 2019 в 20:49

Опустившимся на дно людям, которые употребляют в пищу полуфабрикаты, эта новость ровным счетом ничего не дает, местные нытики и бездельники еще и не такое сожрут, а если сделать скидку, то скажут спасибо. Надо понимать что это лишь миллионный факт, который выявили. Съесть сардельку, фарш, колбаску или купаты - это признать что ты перестал существовать как человек и преобразился в животное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 20:46

Мне задают вопрос - зачем живу в деревне и держу скотину. Ответ- чтобы моя семья прожила долго и не болела от этой отравы. Всем здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 09:30

Изначально УФМ на чинала свою деятельность как оптовая.
Позже стали продавать продукцию в розницу ч/з собственную сеть.
Цитата с сайта: "В число наших поставщиков мяса, помимо крупных отечественных производителей, входят мировые лидеры мясозаготовки из Бразилии, Аргентины, Австралии, Колумбии, Парагвая, Уругвая, Чили и прочих стран разрешенных к ввозу на территорию РФ. Мясо поставляется от производителя в охлажденном и замороженном виде."
Удивляют комментарии про отличное качество продукции.
Пробовали пельмени - с домашним
рядом не стяли: в фарше куча хрящей, на вкус не лучше большинства заморженных полуфабрикатов из любого сетевого магазина...
Брали куриные нагетсы: запах странный, пересоленые. Дали кусочек коту - он даже не притронулся.
Продавцы размороженное мясо (говядину) выдают за охлажденное.
Ничем эта контора не лучше остальных...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 20:46

Заказуха.
Аристов. Жри сам ,свое дерьмо химозное

ОТВЕТИТЬ
Не все!!
6 дек 2019 в 20:36

Конкуренты не дремлют.

Гость
6 дек 2019 в 21:08

Единственный нормальный мясной магазин, где хоть как-то соблюдают гигиену, сан.нормы и держат марки и стиль. Статья заказная на 100%. Зайди в любой магнит с охлажденным мясом, в мясные ряда на Северозападном, на Молодых56Б -вонь, мясо жесть, продавцы как из худших анекдотов. Ашан с рыбным отделом без противогаза не посетить, рыбья братская могила. Ариант - на свинофермах вздувшиеся трупы свиней по 3 дня не убирают из загонов. Тушенка, фарши, пельмени - 100% фирм делают их из мяса категории Г, туш больных животных, что фермы по уценке продают, и фабрика мяса тут не исключение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 20:18

Норм "реклама" под НГ)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 21:38

тупая статья) типа что ариант лучше? постоянно тухляк впаривают, в уральской фабрике ни разу испорченного не продавали,там слишком большой поток народу, товар не залеживается

ОТВЕТИТЬ
Нео
7 дек 2019 в 09:13

брал пару раз с запашком мясо .домой приехал ну воняет лекарством и всё. оказалась марганцовкой воняло. делайте выводы. а так раньше магаз был очень хорош!

Гость
6 дек 2019 в 20:14

А нынче везде так.
Капитализм...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 00:12

Равис ариант з.ферма и тд на первом месте по производству тухляка и просрочки, и удивляемся откуда онкологии столько

ОТВЕТИТЬ
Костя
6 дек 2019 в 21:04

Это же не санкционка. Пусть едят скрепные.

Гость
6 дек 2019 в 22:19

это вы еще Монетку с Пятерочкой не проверяли....

Миха
6 дек 2019 в 21:36

Работаю с ними. Мясо 100 % свежак

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 21:55

Не поняли, почему "заказная" статья и где вообще название того производителя.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
6 дек 2019 в 22:24

Заказная статья

ОТВЕТИТЬ
Think
6 дек 2019 в 22:28

Отрависа брать бойкот, тут тоже мимо. Есть кто на рынке у кого можно отовариться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 05:14

Тоже там отравила семью п/ф куриным. Наггетсами. Больше туда не возвращалась. Не думаю, что статья заказ или ошибка их сотрудника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 08:45

Котова сама жри Мираторг.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2019 в 20:21

это просто бизнес, ничего личного

Гость
6 дек 2019 в 20:44

не думаю что это правда, как минимум от конкурентов привет или отжимать начали.
74 на самом деле что там творится, очереди то стабильные в магазине?

житель
6 дек 2019 в 21:31

Ни чего удивительного)) Не раз покупал курей от "СИТНО" с тухлым запашком.

Гость
7 дек 2019 в 00:27

Тем,кто ел настоящее деревенское мясо,то,что продается в ФМ никогда не понравится! Как говорят:почувствуй разницу) один раз пришлось там отовариться. Ужасный вкус у говядины был. Рада,что есть возможность закупать мясо из деревни,выращенное на натуральных кормах.

Alexandre
7 дек 2019 в 08:10

13,5 тонн баранины что то вы врете, мясо то откуда столько где то 600 овец где такое стадо обитает да нигде. Да давно уже все так делают мясо протухло его коптят вялят солят перемешивают с перцем чесноком и оно готово к употреблению еще на несколько месяцев, и даже спустя эти месяцы их дальше пускают на китекат и прочие консервы, не пропадать же добру.

Гость
7 дек 2019 в 08:57

Почему Сельхознадзор не проверяет просрочку Арианта и Мираторга? Всё куплено?

Шашлыкодел
7 дек 2019 в 08:55

Друзья там брали люля из баранины, кормили меня, было потом люлюлюля, поэтому только свежее, отлично пахнущее мясо, фабрику мяса в топку!

Евгений
7 дек 2019 в 10:03

Это же только в Apиaнтe мясо никогда не портится. Как полиэтилен.

GUEST
6 дек 2019 в 22:13

Ни разу не почувствовал себя плохо. Всегда было свежее и вкусное мясо и полуфабрикаты. Если и химичили со сроками, то лучше чем у других. Приходите и покупайте! Не вижу смысла обращать внимание на такие статьи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 20:27

Они ещё час с лишним назад у себя в группе ВКонтакте все объяснили, а вы пишите, что вам не удалось получить комментарии от них. Может, вы и не пытались, а хотели написать негативную новость о них?

ОТВЕТИТЬ
Ч. Путологов
6 дек 2019 в 21:57

С верхов сообщили, мол Фабрика Мяса не хочет саркофаг финансировать за 5838384392 миллиона долларов над Дубровским ШОСОМ, что на речке Миасс. Ну вот им и мстят- не хотите мол, мы тогда вам в окошки накидаем палочки кишечной и мясокостной муки с полей под Новым Полем! А дадите финансов-и в подряды вас включим по ремонту тротуаров и разрешим граниты цементом намазывать во всем городе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 21:06

Мне лично Ариант нравиться: совсем другой уровень качеств и доступная цена. Ну, и, конечно же - за качество можно не беспокоиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 21:11

Банальные перекупы, со всеми вытекающими! Прибыль привыше всего, стараются как могут!

Владимир
6 дек 2019 в 20:17

Прекрасная новогодняя акция,тухлятина за пол-цены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 09:10

как то сделал замечание в этом магазине. Цех по переработке мяса и торговый зал разделены стеклянной перегородкой. Понты конечно. Так как-то смотрю, а туши режут работяги весело ножами, а ножи точат тут же на рабочем месте разделки!!!! Как наточил так сразу и мясо резать. Всем известно, после заточки лезвие надо вытереть!!! Вот думайте какая там технология приготовления.

ОТВЕТИТЬ
Кот
7 дек 2019 в 10:43

На совершенный отечественный софт можно было бы жаловаться в июле, августе но на текущий момент от работает - ровно. А вот если жлобье жалеет денег на обучение персонала, то это не проблема софта.
Несколько раз ошибиться и залить на заправке вместо 95 бензина - 80-тый, посмотрим что это человек напишет в своем контакте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 13:43

Самое лучше мясо в че у них, видно даже по количеству народа.
Статью заказали, потому что крупные компании не хотят нового игрока пускать

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 14:03

Кстати , раньше брал у них пельмени,но в последнее время ,что то с ними стало.привкус ,какой-то нехороший появился.больше не покупаю .к остальной продукции претензий нет

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2021 в 10:30

06.05.2021г. Приобрёл "щёчки" для бабушки, уж очень просила сальца, За наличные 100р, а в итоге кассирша Ярина Е.В. якобы окурглила в "пользу" покупателя 2 копейки)), а на самом деле недо сдача 50 копеек составила (См. чек фото). Или предлог что дескать нет -мелочи? А не слишком ли уже жирно? Целых пол рубля! Выяснять на месте не стал, чтобы нервы не портить, кроме неё ещё в этом отделе было 2-ое с не приветливым взглядом Желание после такого обмана пропало покупать что либо...

Гость
6 дек 2019 в 20:24

Да обычное дело

Гость
6 дек 2019 в 21:29

не ужели правда,что просрочка??? я часто в фм бываю вроде всё нормально,много что у них беру,а сейчас даже сомнения закрались!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 23:54

Один раз там купил говяжью печень с яйцами паразитов,а тамошний технолог ,краснея,утверждала,что это внутренний жир. Их скидочную карту порезал ножницами на тысячу частей.даже не нервничал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 02:38

мясо у них лучше, чем везде, но вот брать готовую копченую продукцию больше не тянет((с плесенью один раз досталось(

Гость
7 дек 2019 в 08:43

Продукцию Мираторга не покупаю. Все просрочено.

Дмитрий
7 дек 2019 в 09:04

А я и думаю. Беру тефтели, а они кислые на вкус... А ещё напрягает что полуфабрикаты у них на полу хранятся

Евгений
7 дек 2019 в 10:01

Это же только в Привет мясо никогда не портится. Как полиэтилен.

Гость
7 дек 2019 в 11:15

Ну, сотрудники магазина, залогиньтесь! Какая заказуха, мясо у вас отвратное по качеству, на полуфабрикаты завсегда везде просрочку кидают.

СерЖ
7 дек 2019 в 12:57

Возможно из-за роста числа магазинов образуется сток и продажи не такие успешные как в одном магазине. Брал лично на тополинке пельмени, так по вкусу начинки напоминает маринованное мясо для шашлыка)) видимо не продается они его помыли и в пельмени, но оно успело пропитаться специями...

Гость
8 дек 2019 в 01:57

Чушь все это, происки конкурентов, даже статья двусмысленно звучит...

А Аристов берет мясо в УРалькой фабрики мяса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 23:52

Жрать современное мясо выращенное непонятно где и на каких кормах - прямая дорога к раку. 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 11:07

НЕ сомневаюсь,что тухлятину на фарш пускали. К тому же продавцы этих магазинов - самые хамские бабы, каких только можно найти в природе (конкретно в магазине на Молодогвардейцев).

ОТВЕТИТЬ
Альгида Еремова
6 дек 2019 в 21:06

Что то последнее время участились случаи впаривания нам, простым Южноуральцам всякого ишельбе! То Косилов накидает свинячего ДНК в халал, таперича эти- видимо расслабились, что очереди у них всегда и решили просрочку через Меркурий гнать, ветврача подставлять! А ветврач захотел как в Москве ветврачи- ездить на Кайенне текущего года, но не учел тот факт, что в Москве платит одному врачу 50 юрлиц по 40 тысяч в месяц, а в Челябинске- ноль перекатная! Поэтому поедем к сватам в Сафакулево, закупим на Новый Год и утей и гусей и баранину и говядину и зайцев мороженных и кролов потрошенных- шумихинских. Все свежее, по домашнему, да с огурчиком солёным, да с капусточко й хрустящей! Эй, запевай, Альфред Кунакбаевич нашу, застольную!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 20:18

Давно пора строить социальные магазины с просрочкой, как за границей. Для бездельников цены самое то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 10:51

Заказная статья 100%, после открытия магазинов "Уральской фабрики мяса" в "Арианте" пусто, нет желающих приобретать у них свинину, которая при жарке теряет половину объёма и скачет на сковородке, как попкорн, очень интересно чем его "шпигуют". У фабрики в магазинах всегда порядок и чистота, приветливый персонал, помогут с выбором, покажут кусок со всех сторон, никогда никаких претензий по качеству не возникало. Являюсь их постоянным покупателем, магазинам 5 за работу.

ОТВЕТИТЬ
Наноурбанист Хлев Задов
7 дек 2019 в 14:22

В таких магазинах брать не стоит - только на рынке и только у проверенных фермеров.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 дек 2019 в 17:30

Покупайте мясо в Уральском Богатыре !

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 21:22

Мясо, котова Аристов просрочка Что за комменты? Люди же объяснились, не виноваты, не специально, так получилось. Что накинулись? Никто же не отравился

Гость
6 дек 2019 в 20:46

Перестал ходить в данный магазин, после того как несколько раз попалось испорченная продукция. Первый раз был кабонат готовый, потом «свежее» мясо...

ОТВЕТИТЬ
У. Суняйкина
7 дек 2019 в 18:53

Частенько с подругами берём мясо в Уральском Богатыре. Там оно свежее, парное, видно, что толко что забили этого скот. Также и берём там и котлеты и пельмени и хинкалии- побаловать своих молодых человеков, все вкусное , по домашнему, не протухлое, как в Этой лавке без названия ФМ.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
6 дек 2019 в 22:06

Если личинок мух нет, значит можно жрать

ОТВЕТИТЬ
диванный эксперт
7 дек 2019 в 09:01

Уральскую фабрику мяса опустили, а следующая строка в новостной ленте про сырокопченую колбасу с рекламой конторки "Таврия", ну это ж заказуха чистой воды. Новый год на носу, грядет крупная покупка перед новым годом полуфабрикатов, вот и нужно всяческими способами устранить конкурентов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 19:56

У Уральского Богатыря нет своей животноводческой базы.
Одна женщина-продавец из Арианта рассказывала, что Богатырь мясо у Арианта закупает.

ОТВЕТИТЬ
диванный эксперт
7 дек 2019 в 22:49

Полуфабрикаты не беру вообще ни у кого, потому что ежу понятно,что туда свежее не кладут. Но у них как ни крути у них самое лучшее мясо в регионе. Ну нет альтернативы...что покупать? Ариант, таврию? Это вообще химия какая-то. Благодаря уральской фабрике мяса я вспомнил настоящий вкус говядины, пусть и с косточками мелкими в мясе, но это мелочи по сравнению с тем д...мом, которое пытается конкурировать с фабрикой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 00:45

Давно перестал покупать у них мясо. В фарше кости, мясо размороженное, качество очень средненькое, зато пафоса много.

Vic_
7 дек 2019 в 08:46

торгуют все , а попадаются некоторые , в определённое время - признак конкуренции, невидимой руки рынка!

Жора
7 дек 2019 в 09:05

"Комментариев получить не удалось...", "официальный ответ получить не удалось...", "узнать кто... не удалось...", и так в каждой новости. Вас как вообще на работе держат до сих пор? Меня бы уж давно уволили, если бы мне постоянно ни узнать не удалось ни ответ получить не удалось. Или у вас там вообще работать некому будет, если всех уволить, вместе с редактором?

Алекс
7 дек 2019 в 09:29

Ну так должны понимать на 90% таких предприятий полуфабрикаты (котлеты, пельмени, голубцы, фарш и тд) а также готовые (холодец, паштет, дешевая колбаса, варено копченые изделия) чаще всего делаются из сырья у которого уже подходит срок годности, а иногда уже давно вышел, это нормальная практика на отечественных предприятиях. Сам лично работал на трех крупных всем известных, везде одно и то же - пытаются экономить на всем, это же бизнес)

Гость
7 дек 2019 в 09:47

Ф мяса, не тупите. На кой вы Арианту??? Вам до них , как до луны. Внизу несколько дней таврия висит со своей рекламой

Пушкин
7 дек 2019 в 10:46

В начале работы магазин был на хорошем уровне. Сейчас гораздо хуже. Но про тухляк никогда не слышал. Говядина импортная 100%.Свинина как и везде. По сравнению с пятерочкой и магнитом просто небо в алмазах

Гость
7 дек 2019 в 10:44

после того, как я дико траванулся сосисками для жарки, больше там не покупаю. и шашлык у них стал пропитанным всякой дрянью

Гость
7 дек 2019 в 13:06

Вегетарианцы занялись чёрным пиаром. Почитаешь комменты есть любое мясо перехочешь, и парное, и Ариант, ну а Фабрику то тем более. Хватит пиариться на Арианте, веганы к вам обращаюсь

Знающий
7 дек 2019 в 13:05

Как бывший работник одной упомянутой здесь птицефабрики, могу точно сказать, что (в то время когда я там работал, но думаю мало что изменилось и сейчас) ВСЕ полуфабрикаты делались только из мяса с пограничными сроками хранения, а яичный порошок только из протухшего яйца! Никогда не беру полуфабрикаты и другим не советую

Гость
7 дек 2019 в 14:00

Нравятся их магазины.покупаю постоянно,но думаю все равно мухлюют.это бизнес.иначе не получиться конкурировать

Гость
7 дек 2019 в 16:56

Все новые сети, только в начале держат качество, а потом сплошной порожняк и шняга всякая!

Гость
7 дек 2019 в 19:17

Захожу в Ариант, потому что по дороге домой иду,а покупаю там не мясную продукцию,Аристов обнаглел,всякое дерьмо мясное своё впаривает,покупаю там хлеб и молоко,и ВСЁ!

Людмила
7 дек 2019 в 20:38

Все правда, мы покупали их продукцию в магазине их фирмы на Бейвеля свеклу маринованную , это тоже там продают кроме мяса, просрочка больше чем на 20 дней, причем этикетку приклеили на банку сверху просроченной этикетки. Будьте осторожны, внимательно смотрите, или вообще не покупайте

Гость
7 дек 2019 в 22:43

Мясо не брала, видно, что размороженное, а курица (грудки, бедра) в фм отвратительная и на вид, и на вкус. Фарш тоже, не хороший.

Гость
8 дек 2019 в 00:25

Челябинск уже не чем не запугать ,съедят и это мясо,к празднику со скидками и это раскупят...

Гость
8 дек 2019 в 09:53

уральская фабрика мяса работает только на сырье ариант свиноматками 4 категории.

Гость
8 дек 2019 в 13:39

Целенаправленно "мочат" "Мэри" и УФМ те. у кого больше ресурса во власти и в СМИ.

Гость
9 дек 2019 в 01:02

Обратил внимание что негативные сообщения об данном магазине написали за короткое время.Причем каждое последующее сообщение с интервалом 10-20 минут. Значит кому то нужно опустить ФМ.Причем замечу под новый год.Кстати постоянно беру у них мясо и ничего подобного не замечал.Тролли фас.Можете меня минусовать-разрешаю

правда
9 дек 2019 в 06:59

Хоть кто то заметил, и это у них постоянно, от полуфабрикатов когда готовишь аж запашок. конечно больше их не беру. к ним обращалась но без ответно.

Глупый
9 дек 2019 в 10:30

БРЕД....фабрика мяса стала бы рисковать репутацией и 13.5 тонн мяса негодного перерабатывать .....Да откуда столько ему взяться то? Это происки конкурентов....

ГостьЯ
9 дек 2019 в 11:27

Давно замечены, что маринованное мясо и п/ф на следующий день после покупки отдавали кислинкой. По этой причине отказались у них покупать что-либо, а жаль ассортимент широкий...

Житель Челябинска
9 дек 2019 в 20:24

Давно не покупаю ничего в Арианте. Логика простая, чем больше я покупаю в Арианте тем лучше живут владельцы завода, из-за которого ухудшается экология.

Гость
11 дек 2019 в 11:56

Я у них пару месяцев назад тухлые котлеты купил. Приготовили, а они- кислятина. Подумал, что может я не так хранил, хоть и сразу заморозил. Ан нет, вторая партия тоже такая же оказалась.

гость
13 дек 2019 в 10:25

И не известно что, вместо качественного мяса, мы покупаем во всех других магазинах!