27 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (344)

6 дек 2019 в 20:21

это просто бизнес, ничего личного

Гость
6 дек 2019 в 20:24

Да обычное дело

Гость
6 дек 2019 в 20:27

Они ещё час с лишним назад у себя в группе ВКонтакте все объяснили, а вы пишите, что вам не удалось получить комментарии от них. Может, вы и не пытались, а хотели написать негативную новость о них?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 20:28

Просим отнестись с пониманием! Вы же отнеслись с пониманием к пенсионной "реформе". А тухлое мясо - это вообще не вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 20:33

В некоторых точках покупаешь свежее, незамороженное мясо, полежит часок в холодильнике, в чашке полно воды.

Гость
6 дек 2019 в 20:34

Что, у аристова продажи встали? Так этого и следовало ожидать. Бойкот всё-таки!

ОТВЕТИТЬ
Влад
6 дек 2019 в 20:34

А где же адреса!? Народ должен знать "героев" Челябинска. Котову в отставку!😠

Гость
6 дек 2019 в 20:36

100% заказная статья от арианта и мираторга. Скоро праздники, надо успеть кинуть какахой в конкурента и перетянуть на свое химозное мясо основного потребителя.

ОТВЕТИТЬ
Не все!!
6 дек 2019 в 20:36

Конкуренты не дремлют.

Захар Прилепин
6 дек 2019 в 20:37

Знакомое какое название...

Она
6 дек 2019 в 20:43

Покупаем там всегда мясо. Всегда было свежее. Единственное, п/ф не брали ни разу. Фарш всегда готовим сами, никакое сравнение с магазинным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 20:44

не думаю что это правда, как минимум от конкурентов привет или отжимать начали.
74 на самом деле что там творится, очереди то стабильные в магазине?

Гость
6 дек 2019 в 20:46

Мне задают вопрос - зачем живу в деревне и держу скотину. Ответ- чтобы моя семья прожила долго и не болела от этой отравы. Всем здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 20:46

Заказуха.
Аристов. Жри сам ,свое дерьмо химозное

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 20:46

Перестал ходить в данный магазин, после того как несколько раз попалось испорченная продукция. Первый раз был кабонат готовый, потом «свежее» мясо...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2019 в 20:49

Опустившимся на дно людям, которые употребляют в пищу полуфабрикаты, эта новость ровным счетом ничего не дает, местные нытики и бездельники еще и не такое сожрут, а если сделать скидку, то скажут спасибо. Надо понимать что это лишь миллионный факт, который выявили. Съесть сардельку, фарш, колбаску или купаты - это признать что ты перестал существовать как человек и преобразился в животное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 20:58

Быть не может, чтобы бизнесмен обманывал своих клиентов!

ОТВЕТИТЬ
Костя
6 дек 2019 в 21:04

Это же не санкционка. Пусть едят скрепные.

Альгида Еремова
6 дек 2019 в 21:06

Что то последнее время участились случаи впаривания нам, простым Южноуральцам всякого ишельбе! То Косилов накидает свинячего ДНК в халал, таперича эти- видимо расслабились, что очереди у них всегда и решили просрочку через Меркурий гнать, ветврача подставлять! А ветврач захотел как в Москве ветврачи- ездить на Кайенне текущего года, но не учел тот факт, что в Москве платит одному врачу 50 юрлиц по 40 тысяч в месяц, а в Челябинске- ноль перекатная! Поэтому поедем к сватам в Сафакулево, закупим на Новый Год и утей и гусей и баранину и говядину и зайцев мороженных и кролов потрошенных- шумихинских. Все свежее, по домашнему, да с огурчиком солёным, да с капусточко й хрустящей! Эй, запевай, Альфред Кунакбаевич нашу, застольную!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 21:06

Мне лично Ариант нравиться: совсем другой уровень качеств и доступная цена. Ну, и, конечно же - за качество можно не беспокоиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 21:08

Единственный нормальный мясной магазин, где хоть как-то соблюдают гигиену, сан.нормы и держат марки и стиль. Статья заказная на 100%. Зайди в любой магнит с охлажденным мясом, в мясные ряда на Северозападном, на Молодых56Б -вонь, мясо жесть, продавцы как из худших анекдотов. Ашан с рыбным отделом без противогаза не посетить, рыбья братская могила. Ариант - на свинофермах вздувшиеся трупы свиней по 3 дня не убирают из загонов. Тушенка, фарши, пельмени - 100% фирм делают их из мяса категории Г, туш больных животных, что фермы по уценке продают, и фабрика мяса тут не исключение.

ОТВЕТИТЬ
александр
6 дек 2019 в 21:08

интересно, а чьи уши торчат из этой статьи? норм магазин, сам регулярно затариваюсь, всегда без нареканий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 21:11

Банальные перекупы, со всеми вытекающими! Прибыль привыше всего, стараются как могут!

Гость
6 дек 2019 в 21:12

Статья явно заказная. Фабрика мяса лучшие и это факт, один раз попав в этот магазин я больше никогда не куплю мясо в арианте. Советую всем сделать тоже самое и вы никогда больше не будете в арианте ничего брать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 21:22

Мясо, котова Аристов просрочка Что за комменты? Люди же объяснились, не виноваты, не специально, так получилось. Что накинулись? Никто же не отравился

Гость
6 дек 2019 в 21:29

не ужели правда,что просрочка??? я часто в фм бываю вроде всё нормально,много что у них беру,а сейчас даже сомнения закрались!

ОТВЕТИТЬ
житель
6 дек 2019 в 21:31

Ни чего удивительного)) Не раз покупал курей от "СИТНО" с тухлым запашком.

Миха
6 дек 2019 в 21:36

Работаю с ними. Мясо 100 % свежак

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 21:37

Чувствую всё это как-то связано с трактором, текслером. Может фабрика мяса отказалась спонсировать трактор?

Гость
6 дек 2019 в 21:38

тупая статья) типа что ариант лучше? постоянно тухляк впаривают, в уральской фабрике ни разу испорченного не продавали,там слишком большой поток народу, товар не залеживается

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 21:53

Очень плохое мясо у них

Гость
6 дек 2019 в 21:55

Не поняли, почему "заказная" статья и где вообще название того производителя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 21:56

Нужно все их магазины байкотировать

Ч. Путологов
6 дек 2019 в 21:57

С верхов сообщили, мол Фабрика Мяса не хочет саркофаг финансировать за 5838384392 миллиона долларов над Дубровским ШОСОМ, что на речке Миасс. Ну вот им и мстят- не хотите мол, мы тогда вам в окошки накидаем палочки кишечной и мясокостной муки с полей под Новым Полем! А дадите финансов-и в подряды вас включим по ремонту тротуаров и разрешим граниты цементом намазывать во всем городе!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
6 дек 2019 в 22:06

Если личинок мух нет, значит можно жрать

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 22:07

Вообще такого магазина не знаю и в Едадил не видели его. Где-то в гетто с/з, видимо, находился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 22:12

Ариант давно не беру и Равис. Когда во главе предприятий не хорошие люди и продукцию кушать противно

ОТВЕТИТЬ
GUEST
6 дек 2019 в 22:13

Ни разу не почувствовал себя плохо. Всегда было свежее и вкусное мясо и полуфабрикаты. Если и химичили со сроками, то лучше чем у других. Приходите и покупайте! Не вижу смысла обращать внимание на такие статьи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 22:19

это вы еще Монетку с Пятерочкой не проверяли....

Челябинец
6 дек 2019 в 22:24

Заказная статья

ОТВЕТИТЬ
Think
6 дек 2019 в 22:28

Отрависа брать бойкот, тут тоже мимо. Есть кто на рынке у кого можно отовариться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 22:38

А кому принадлежит «Фабрика мяса» ?, и опять выходим на чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 22:49

И тут тухлятина и тут просрочка, ну чем кормят людей и еще за их же деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 22:58

Дааааа. Кто только на Арианте не пиариться. Велком.

Гость
6 дек 2019 в 23:00

Хороший магазин.Рекомендую.Статья брехня.Хотите отравиться ешьте Равис.))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 23:49

Пирожки от Ловетт - это знает весь Лондон
Кто заходит сюда, не уходит голодным
Хоть не вкусное мясо, но стоит гроши
И всегда тараканы отменно свежи

Гость
6 дек 2019 в 23:52

Жрать современное мясо выращенное непонятно где и на каких кормах - прямая дорога к раку. 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 23:54

Один раз там купил говяжью печень с яйцами паразитов,а тамошний технолог ,краснея,утверждала,что это внутренний жир. Их скидочную карту порезал ножницами на тысячу частей.даже не нервничал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 00:12

Равис ариант з.ферма и тд на первом месте по производству тухляка и просрочки, и удивляемся откуда онкологии столько

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 00:27

Тем,кто ел настоящее деревенское мясо,то,что продается в ФМ никогда не понравится! Как говорят:почувствуй разницу) один раз пришлось там отовариться. Ужасный вкус у говядины был. Рада,что есть возможность закупать мясо из деревни,выращенное на натуральных кормах.

Гость
7 дек 2019 в 00:45

Давно перестал покупать у них мясо. В фарше кости, мясо размороженное, качество очень средненькое, зато пафоса много.