21 января пятница
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

15 дек 2019 в 11:59

я то думал, что микроволновые волны разогревают жидкость, находящуюся в продуктах, а тут такое... нужно есть перестать... и пить тоже

Гость
15 дек 2019 в 12:07

Напишите лучше, как собака пьяного хозяина искусала в Чурилово. Редакция, вы мышей уже совсем не ловите! Вынужден получать животрепещущие и душераздирающие новости о родном городе из сторонних источников.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2019 в 12:32

Такую чушь я на 74 ру ещё не читал

Фото пользователя
15 дек 2019 в 12:37

Все равно полгорода - алкаши, наркоманы и неграмотные, так что бутылизм не излечить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2019 в 13:09

В городе, где три (ТРИ!!) металлургических комбината, еще куча вреднейших производств, где неделями стоит вонючий смог от "почетного жителя", из-за которого не открыть окно, где еще до кучи строят ГОК, в этом городе нельзя разогревать картошку, потому что это вредно. Это просто жесть.

ОТВЕТИТЬ
Ратмир
15 дек 2019 в 13:23

Кто статью эту написал? уволить!!!!

Гость
15 дек 2019 в 14:07

каждый раз готовлю суп на один раз. что значит никогда не приготовите , как бы ни старались?)кастрюлю маленькую берите и варите. проблема в чем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2019 в 14:16

Сегодня день мракобесов? На 74ру дети ЕГЭ начали трудовую деятельност ?

ОТВЕТИТЬ
Агния Барто
15 дек 2019 в 14:31

Грибы нам греть нельзя,
Но воздух кушать - можно!
И Ариант еще, но только
Осторожно.

Гость
15 дек 2019 в 14:40

Эта статья личное мнение автора или научно доказанная информация?

Гость
15 дек 2019 в 15:10

Полный бред. В квадрате !!!! Это тот кто у компа и зад не поднимает с дивана может такое придумать.

Гость
15 дек 2019 в 16:31

Вы про НМУ не написали.Его можно греть или как??У вас голова не о том болит заботливые наши.

гость
15 дек 2019 в 18:28

Надо было эту новость дать почитать лопоухому с тридцать первого канала, который глазки выпучивает когда новости криминальные читает! СтрашнЕе было бы!

Гость
15 дек 2019 в 21:03

картоха разогретая не вкусная, это факт, а пельмени жареные только вкусней становятся)

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
15 дек 2019 в 22:54

В микроволновке теряются все питательные вещества .и витамины ..происходит спекание волокон пищи .Давно еще читала .поэтому дома у меня ее нет .
А на курицу у меня аллергия стала .Видимо столько в ней всякой "дряни " ((Картошку я вымачиваю ...прежде чем готовить .
И картошкой можно отравиться .если готовить позеленевшую. .вот в ней накапливается яд -солонин .
Вообще в статье много бреда .Моей маме почти 82 год ..тетке скоро 87 .и всю жизнь они и мясо ..и курицу .и картошку разогревали ))И щи .борщи .супы на один раз не готовили и всю жизнь любили поесть вкусно .А уж на праздники просто раньше обжираловка была -и манты .-холодец ..и куча салатов.с майонезом .и всякие закуски .соленья .колбасы копченые и торт ))Помню мать наготовит .так потом еще 2 дня ели .гости все съесть не могли .))

гость
16 дек 2019 в 10:27

не до жиру, быть бы сытым

Гость
16 дек 2019 в 11:42

Забавно, но в древней науке о питании Аюрведе те же самые советы.

ОТВЕТИТЬ
Гость2
16 дек 2019 в 18:36

Блин! 60 лет неправильно питаюсь - до сих пор жив-здоров :))

Гость
17 дек 2019 в 07:43

УрГЭУ это уральский государственный экономический университет. По названию понятно, что там работают одни из лучших диетологов страны. Лучше только в Высшей школе экономики в Москве.

Гость
17 дек 2019 в 08:48

Название статьи правильное, а содержание пустое. В Челябинске уже около 15 лет то, что продают в супермаркетах и перекупщики на рынках нельзя называть картофелем! В лучшем случае это можно назвать катофелеобразным продуктом. Уже выросло целое поколение челябинцев, которые ни разу не ели настоящий картофель!