ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
5 янв 2020 в 13:32

А с нашей печенью всё хорошо, мы её не травили. 😉

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2020 в 15:00

«И запомните: верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно. Хе-хе-хе!»© группенфюрер Мюллер.
Вы готовы выпить стакан оливкового масла из-за суточной нормы витамина Е? Тогда не верьте штампам этой статьи, зрите в корень, в интернете всё надо подвергать сомнению, перепроверять. Особенно в наше время

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2020 в 14:27

А что есть чтобы выбросы ЧЭМК нейтрализовать? Сегодня опять смог над городом.

ОТВЕТИТЬ
Smooth operator
5 янв 2020 в 22:18

Печени после праздников поможет только не бухать

Гость
5 янв 2020 в 12:42

Самый простой рецепт. Чтобы не восстанавливаться - не надо разрушаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2020 в 16:13

Как вылечить меланому?

ОТВЕТИТЬ

Мало мандаринов на сайте! Осталось 10 дней, а я ещё и половины не нашла!😡

Гость
5 янв 2021 в 13:12

Самарская Лариска, эта статья есть на вашем сайте 63 ру!!! Почему там не комментаруешь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 12:52

Лучше напишите,где в городе можно на улице весело время провести- именно на улице,а не в кафе и выставках.

5 янв 2021 в 13:50

Всё в меру полезно

Фото пользователя
5 янв 2021 в 23:17

Заголовок звучит так, будто бы это праздники разрушают печень😁

Лариса.
5 янв 2020 в 22:48

Есь индийские таблетки -"Карсил " называются .с экстрактом расторопшы .именно для печени .И где купить натуральное оливковое масло холодного отжима и сколько оно стоит ?Что в сетях -туфта .

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 13:17

Как сложно все. Проще не бухать.

Гость
6 янв 2020 в 11:25

Спиртное, алкоголь, пиво, вино, шампанское, коктейли это все алкояд, отрава убивающая людей, жизнь, здоровье! Все это пойло задурманивает сознание и лишает человека разума и силы воли. Человек становится скотом - "культурно выпивающим" В результате общество превращается в тупое стадо которое можно безнаказанно грабить насиловать унижать.
Только трезвая, умная и сильная Русь! Русский значит трезвый и сильный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2020 в 13:05

74 ру
Пожалуйста хватит об алко... На крайний случай напишите статью о том что алко это наркотик и пора его запретить (критично ограничить).

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 14:50

Полезная статья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 13:21

расторопша лечит печень

Гость
5 янв 2021 в 22:20

Дымят нещадно трубы заводские в вечернее и ночное время, поэтому и печень больная.

Фото пользователя
5 янв 2021 в 23:00

А в одну статью все, что за последние дни по этой же теме постилось, нельзя было уместить? 😁

5 янв 2021 в 23:13

🙈