5 июня пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
16 фев 2020 в 17:26

Живу одна, питаюсь в патриоте, холодильника нет.

16 фев 2020 в 17:28

Холодильник и морозильник очень нужная вещь.холодильник для молока,сметаны,сливочного масла,творога и яиц,а морозильник для мяса,птицы и рыбы,бараньего жира.
Продуктов путных купить в магазине возможности нет.Поэтому покупаем всё в деревне и на неделю молочки хватает,а мясо храним месяцев 9 и потом 2 месяца без мяса,пока новое не заготовим из приличного места в зимнее время.
Не один хозяин забой летом делать не будет,если только вынужденный.А вынужденный,значит в 60% случаях,больной.
Да и просто напитки самодельные любим холодными.
Мороженное,так вообще без холодильника не сделать.
Молочный коктейль не вкусный без льда и охлаждённой тары
Многие лекарства тоже надо как то хранить,соблюдая условия.

Дмитрий.
16 фев 2020 в 18:17

Хлеб в холодильнике меньше плесневеет и меньше черствеет 100%. И нечего говорить про деревянную хлебницу. Дерево естественный материал и он дышит, там отлично размножается грибок и выветривается вся влага из хлеба.

Принципиально не чищу холодильник и не выкидываю оттуда тухлятину пока она сама не сбежит оттуда

Гость
16 фев 2020 в 20:06

Пиво там надо хранить.

Гость
17 фев 2020 в 09:22

Раньше наш холодильник был полон, а теперь там живут мыши.....

О.Бендер
17 фев 2020 в 10:02

Уханьцы! Не ешьте на ночь сырых осьминогов!

Мальчиш-плохиш
17 фев 2020 в 16:06

А банку варенья где хранить? Можно ли в холодильнике? (весь волнуется)

Влад
17 фев 2020 в 18:28

Раньше было два холодильника, а теперь и один полупустой , семья 4 человека. Все так дорого а зарплата падает!

17 фев 2020 в 18:48

1) шоколад - после всех букв итог: можно хранить. Если запакована, то и налет появляется только тогда, когда и без холодильника бы появился. МОЖНО

2) масло - стоит в шкафчике . Пишут минимальная +5, в холодильнике примерно столько и есть. МОЖНО

3) хлеб - опять много не по делу. Откуда влага, если хлеб в пакете? Откуда запахи, если в пакете. Если не доедать вовремя то он везде испортиться. МОЖНО

4) лук - опять фигня. Видимо в совхозах и деревнях совсем идиоты. Хранят в погребах всю зиму лук, а там температура никак не комнатная. И если он испортился, то скорее всего испортится и в комнате за это время. МОЖНО

5) бананы - опять хрен поймешь какой цели хотят добиться. А если кто-то не любит сладкие бананы? МОЖНО

6) мед - опять фигня, но мы высосем из пальца, чтобы обосновать почему нельзя. В деревне в 3 литровой банке стоял в холодильнике и никаких запахов и конденсата. А в деревенском холодильнике пахучих продуктов уйма. И опять же пишут про температуру +5... МОЖНО

7) картошка - опять вода одна, ну типа можете завернуть в бумажный, но на статью текста высосать надо... МОЖНО

8) А тощая задница лучше круглой... У меня такое же логичное завершение как и в статье. И пофиг вообще на семьи где реально надо варить здоровую кастрюлю, хотя-бы на пару дней...

Гость
18 фев 2020 в 14:10

БРЕД

18 фев 2020 в 17:53

Кристаллическая решетка... жжоте господа

..,
19 фев 2020 в 10:50

"Хлеб - всему голова!"
"Держи ноги в тепле, а голову в холоде!"
Вывод: хлеб нужно держать в холоде, т.е. в холодильнике.