Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Умрут не в своей тарелке: 7 продуктов, которые нельзя хранить в холодильнике»

Вернуться к публикации
Все комментарии102
17 февр 2020 в 18:48

1) шоколад - после всех букв итог: можно хранить. Если запакована, то и налет появляется только тогда, когда и без холодильника бы появился. МОЖНО

2) масло - стоит в шкафчике . Пишут минимальная +5, в холодильнике примерно столько и есть. МОЖНО

3) хлеб - опять много не по делу. Откуда влага, если хлеб в пакете? Откуда запахи, если в пакете. Если не доедать вовремя то он везде испортиться. МОЖНО

4) лук - опять фигня. Видимо в совхозах и деревнях совсем идиоты. Хранят в погребах всю зиму лук, а там температура никак не комнатная. И если он испортился, то скорее всего испортится и в комнате за это время. МОЖНО

5) бананы - опять хрен поймешь какой цели хотят добиться. А если кто-то не любит сладкие бананы? МОЖНО

6) мед - опять фигня, но мы высосем из пальца, чтобы обосновать почему нельзя. В деревне в 3 литровой банке стоял в холодильнике и никаких запахов и конденсата. А в деревенском холодильнике пахучих продуктов уйма. И опять же пишут про температуру +5... МОЖНО

7) картошка - опять вода одна, ну типа можете завернуть в бумажный, но на статью текста высосать надо... МОЖНО

8) А тощая задница лучше круглой... У меня такое же логичное завершение как и в статье. И пофиг вообще на семьи где реально надо варить здоровую кастрюлю, хотя-бы на пару дней...

Гость
18 февр 2020 в 14:10

БРЕД

18 февр 2020 в 17:53

Кристаллическая решетка... жжоте господа

..,
19 февр 2020 в 10:50

"Хлеб - всему голова!"
"Держи ноги в тепле, а голову в холоде!"
Вывод: хлеб нужно держать в холоде, т.е. в холодильнике.

Евгений
21 янв 2022 в 10:25

Как много я узнал. Как жил без этой ценной информации. Могу добавить - не храните в холодильнике грязные носки. лампочки и пр.

Гость
21 янв 2022 в 12:50

Было бы что хранить... Точно, пропаганда, чтоб впрок не запасались.

валерий
21 янв 2022 в 13:13

картофель если не хранить в холодильнике,то зацветёт,а хлеб вне холодильника заплесневеет в любой самой современной хлебнице. Это проверено годами.Масло растительное оно верно можно хранить и на кухонной полке.но в разумных количествах.А уж мёд это точно никогда не испортится где угодно.

21 янв 2022 в 14:11

Заведите холодильники и мне храните в нём ничего. Где я дома 14-16градусов найду. Мне повезло, дом тёплый

Гость
21 янв 2022 в 17:45

Никогда не думал, что хлеб можно хранить в холодильнике. Это вообще за гранью разумного. Бананам вообще лучше полежать денек в тепле, они сразу после магазина несъедобные, а так - дозревают и становятся вкуснее.

Гость
21 янв 2022 в 18:44

Храню только хлеб летом, т.к. живём в Волгограде на последнем 9ом этаже. Температура в квартире бывает под 40 градусов(35-38) это точно! Раньше очень от жары мучались, а последние лет 20 спасается сплитом! А вообще 50 лет в феврале будет как здесь живём!

AuthenticNDV
21 янв 2022 в 19:47

Жизнь меняется. Раньше обсуждали где лучше хранить деньги, теперь - где хранить еду…

Виктор
22 янв 2022 в 00:45

Из перечисленных продуктов не хранить только мед .Статья не проработанная.

владимир
22 янв 2022 в 03:38

Всегда картошку хранили в погребе, где и влажность и температура ниже чем в холодильнике.

Гость
22 янв 2022 в 09:58

В холодильнике категоричесеи нельзя хранить Коньяк!

Иван
22 янв 2022 в 21:23

Зелёную картошку можно сохранить для посадки. Утилизировать? автор мамкин городской школьник, у него картошка в магазине растёт.