5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
15 мар 2020 в 10:04

Чтобы еда стала полезной, в нашу еду надо добавить ЕДЫ.

Челябинец
15 мар 2020 в 10:20

Селёдка с солеными огурцами хорошо чистит кишечник, добавьте туда еще молока, и вообще не встанете с горшка!!!

ГОСТ главный
15 мар 2020 в 10:22

Если правильно питаться-это очень дорого, к сожалению...

Гость
15 мар 2020 в 10:22

Нашпигованную отравой курицу, которую за день, как сама сдохнет, отправляют на прилавок - точно есть не нужно. И колбасу, которую берут собакам, т.к. по себестоимости дешевле корма, тоже не стоит пробовать. Большинство продуктов на наших прилавках - суррогаты, плод больного воображения технолога при попытке создания дешёвого аналога с похожим внешним видом. Полезнее купить дополнительно к так называемой еде комплекс хороших витаминов и регулярно его принимать. И исключить всю отраву.

Гость
15 мар 2020 в 10:23

Диетологов слушать, себя не уважать.

Гость
15 мар 2020 в 10:29

САМОЕ ПОЛЕЗНОЕ СЕЙЧАС БУДЕТ 22 АПРЕЛЯ !!! ТОЛЬКО ПУТИН !!! ТОЛЬКО СТАБИЛЬНОСТЬ !!!

Гость
15 мар 2020 в 10:48

Уже по России 24 показали как бабушку с балкона 8 этажа спасли. А 74 спят ещё.

Иван
15 мар 2020 в 10:49

Можно ли есть селёдку с тёмным шоколадом, чеснок с молоком?

Гость
15 мар 2020 в 10:59

Лучше убрать из продуктов всё вредное.

гость
15 мар 2020 в 11:11

Бульдозеры не дают полезной еде проходу.

Гость
15 мар 2020 в 11:12

Как старики раньше говаривали: "Все полезно, что в рот полезло!". ;-)

Гость
15 мар 2020 в 12:33

кушайте чеснок а сразу после яблоко, очень вкусно

Мужик
15 мар 2020 в 12:53

Дыэтологи скоро посоветуют свои отходы жрать, что тоже надо начинать их жрать? Мне так вообще плевать, что они там советуют, есть свои огород, куры, утки, гуси, 6 баранов, 3 козы, 2 бычка на откорм стоят. Дома самогонный аппарат, который приносит дополнительный доход, ну и для себя тоже непосредственно, работа удаленная, могу себе позволить жить и никого не слушать вообще. Жизнь нормально идёт, ни в чём себе не отказываю , едьте народ в деревню, хотя бы км. за 20-30 и будете спокойно жить и трудиться. Раньше тоже всю жизнь почти в городе прожил и сейчас жалею, что не уехал лет 10 назад, сколько бы сейчас сделал хорошего. Друзья первые три года ржали надо мной, типа стареть начал, к земельке потянуло))), а сейчас каждые выходные у меня постоянно, ну и помогают постоянно что-нибудь по дому, то дров напилят, наколят, то на покосе помогут, то на охоту сгоняем все вместе толпой, а жёны готовят потом нам. А недавно в баню пивные краны поставил, так пир замутили на два дня человек на 40 с родственниками и друзьями, благо квадратура позволила всех разместить, спали правда некоторые на полу человека 4, но было весело. Нечего слушать тех, кто постоянно стонет и вечно недовольный, надо жить ради себя и своей семьи не глядя ни на что! Всем удачи!!!

Гость
15 мар 2020 в 16:23

Тоже любою и авокадо и помидоры но нормальных у нас поискать-авокадо как кирпич а томат как сено

Гость
15 мар 2020 в 17:39

Очень полезные рекомендации. Особенно при зарплате в 25 тыщ. Тут тебе и помидорки, и авокадо, и мясо с кунжутом. М-м, вкуснятина! Жаль, что только на картинке. А на столе курятина по акции с подобающим гарниром. Кушайте, граждане, и славьте великого Пу!

Анна
16 мар 2020 в 13:07

Пастеризованное молоко до одного места, там ничего полезного в нём нет!!!
Свежее из под коровы молоко доведите до кипения, остудите до 40*, добавьте мёд, масло топлёное и пейте на ночь на тощак после 9 вечера. Это очень хорошая подпитка молочнокислым бактериям и получаете при этом много полезного.

Гость
17 мар 2020 в 08:45

То за бред надерганый с просторов интернета?
В Пятерке неспелые авокадо залежались?