28 октября среда
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
2 апр 2020 в 13:02

Мария Захарова хватит врать людям, нет никакого карантина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 13:04

А как покупать продукты если зачесалась нога от укуса комара?

Гость
2 апр 2020 в 13:04

Наивные люди.
Прежде чем рекомендации писать про "онлайн", неплохо было бы поинтересоваться, сколько людей живут вне городов, где не то что "онлайна" - интернета нет, а магазин один на всю деревню, если он вообще есть!

ОТВЕТИТЬ
Саша
2 апр 2020 в 13:07

Купил бы еды да деньги кончились. Пенсионер. Да здесь еще по телику вещают: Заплати за коммуналку и спи спокойно. Спасибо. Всем здоровья.

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2020 в 13:16

Родственница из НЙ считает, что у них люди начали массово заражаться во время паники, когда все закупали продукты в супермаркетах. Дезинфицируйте всё, уважаемые сограждане. Всем не болеть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 13:21

Включаем голову и считаем. Проведено тестов более 536 тыс (сюда вошла вся группа риска — кто контактировал с зараженными), а выявлено только 3548.
Если б это была эпидемия, о которой кричат все сми, то кол-во положительных тестов было бы на порядок больше, хотя бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 13:25

Пусть на скажут где купить маски. И не абстрактно, где то в аптеке, а с адресами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 13:26

Напишите еще как в туалет правильно ходить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 13:29

Как вытирать попку автобусным билетом?

Гость
2 апр 2020 в 13:31

Пусть Роспотребнадзор расскажет на ЧТО правильно покупать еду?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 13:36

Для нормального человека это все очевидные вещи, которыми он руководствуется всегда.
Остальным - их 95 процентов по моей оценке - эти советы не помогут, они действуют на уровне условных рефлекс, которые на мытье рук каждый день не заточены.
Всем здоровья!

Гость
2 апр 2020 в 13:37

Эффект от пушки пердушки установлен? - почему больше не гоняют её, вирус убили?

ОТВЕТИТЬ
гость
2 апр 2020 в 13:39

вчера ходил в магазин Магнит на ул.Куйбышева .соблюдая все меры предохранения.в магазине тоже все четко,продавцы защищены по всем правилам!!половина покупателей без масок,жмутся друг другу (со страха наверное)И особенно "порадовал" электрик ,который чинил люстру:стоит над продуктами бед маски,и чихает,и кашляет на всю ивановскую !!!!!!!!!

Гость.
2 апр 2020 в 13:49

и забыли сказать что все продукты надо мыть....даже те которые в упаковке.вирус двольно долго живет...на картоне металле и пластике...от нескольких часов до нескольких суток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 13:56

Почему свежий хлеб в 5ке и некоторых спарах ледит на прилавках без упаковки и не прикрыт ничем? Как так то? Всем пофиг или тупость непрошибаемая ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 13:56

Напишите, пожалуста, как ежедневно ездить в сад в пределах г.Челябинска для проведения предпосевных работ при наличии личного транспорта.

ОТВЕТИТЬ
Недовольный
2 апр 2020 в 14:00

А роспотребнадзор не хочет нам рассказать когда уже для населения появятся маски, антисептики, перчатки, респираторы???

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
2 апр 2020 в 14:11

Какой то дурдом уже творится ..честно слово .Я накупила жратвы ...когда есть буду ))И мясо .и курица. и рыба. и овощи ..фрукты. и молочка .колбаса .сыр ...яйца ....и ананасы в банках .консервы ..и икра заморская -баклажанная.,тоже есть ))

ОТВЕТИТЬ
Михаил
2 апр 2020 в 14:21

Во-первых всеобщего карантина НЕТ! А есть самоизоляция это не карантин, не нужно путать понятия. То же самое что ЧС или комендантский час, это тоже разные формы ограничения, нарушение которых сулит разным уровнем штрафов.

Во-вторых, все перечисленные правила отчасти нужно соблюдать и в обычной жизни, а не в тех условиях что у нас сейчас.

Ну и самое главное - их соблюдение не дает никаких гарантий, что вы не подхватите болезнь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 15:32

Наверное правильнее за деньги покупать! Верно? Но их нет. Зря я послушал царя и не сделал запас заранее как многие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 10:33

вопрос к роспотребнадзору: почему в продуктовых магазинах нет антисептиков на входе ? владельцы таких магазинов, как пятерочка, магнит, дикси и т.д. имеют в данный момент сверх прибыли. что у них, у сирот казанских, на антисептик для покупателей средств не хватает? роспотребнадзор не понимает, что антисептик в продуктовых жизненно необходим? откуда такая халатность?

Злая Зая
5 апр 2020 в 00:00

Самое лучшее — это не ходить в магазин вообще, а заказать онлайн-доставку - на какие ши-ши?.... Еще месяц как-то надо протянуть. И не факт, что только месяц.

Если бы хотя бы в феврале закрыли границы и перестали бы впускать и выпускать - сейчас бы не было такой фигни... Но нет, опыт других стран не учит, у России - СВОЙ путь, да?