3 июля пятница
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Ипотечник
14 апр 2020 в 13:46

Когда наконец заморозят выплаты и проценты по кредитам на период самоизоляции?

Гость
14 апр 2020 в 13:50

А точно 2020 год XXI века???

Гость
14 апр 2020 в 13:51

Пусть расскажет на какие шиши он живёт не работая абсолютно нигде!

С. Кутайкина
14 апр 2020 в 13:54

Мы со свекром возьмём 300 грамм освященного елея, 200 грамм святой воды, окропим тесто- вот и готов освящённый кулич! Прочитаем молитву во славу святого Прокофия Мирликийского, да Кагора тяпнем! Весело Паску справим!

Гость
14 апр 2020 в 13:55

Вот чудаки - и зачем ещё куличи благословлять, так что ли нельзя съесть? Я вот все ем, что съедобное - и кошерное и некошерное, и халяльное и нехаляльное, и постное и мясное. Все мне позволено! Потому, что я - атеист!

Фото пользователя
14 апр 2020 в 14:01

Закройте православные храмы! Вербное воскресенье показало, сколько народа не воспринимает призыв остаться дома. Теперь одним из основных источников распространения заразы может стать РПЦ!

Гость
14 апр 2020 в 14:03

Раньше патриархи на телегах ездили, а сейчас на колесницах заграничных, не уж то на свечах столько заработать можно?

Гость
14 апр 2020 в 14:14

Ни какой религиозной пищи есть нельзя ..

Влад
14 апр 2020 в 14:41

Кирррилушка, мы знаем, как встретить Пасху - Светлое Христово Воскресение. Ты бы лучше своим ЕГЭшным попам - нуворишам скомандовал, что бы не нарушали Законы РФ и Регионов. Поучись у мусульман и евреев как паству не призывать к непослушанию Президента РФ и делать всё на благо людей, а не на поповсую корысть. Я православный, но не думаю, что бы Православные Святые благословили бы сегодняшние деяния священников....

Гость
14 апр 2020 в 14:53

В церковь ходить не обязательно. Бог и на кухне нас слышит.

Дж.Фрезер - "Золотая ветвь"
14 апр 2020 в 15:07

А теперь представляем нового ведущего Кирилла, и его передачу "У черта на куличах"

Гость.
14 апр 2020 в 15:08

Хорошо что у нас в области две проблемы остались не решённые 1. Естественно Коронавирус, 2. Деятельность религиозной организации.

Фото пользователя
14 апр 2020 в 15:16

Да всё уже, здулись секты, вирус есть, а бога нет, иначе вирус сильнее Бога, или Бог ниспослал вирус - при любом раскладе, вещающие от его имени в конкретном минусе, а их идеология, есть вымысел и не более того! Конечно, адепты религиозных культов не сразу дойдут своим умом до сути происходящего, но факт есть факт, попы не имеют никакого отношения в создателю, а создатель их не уполномочил вещать от своего имени. Поэтому, духовная скрепа со своими часами, яхтами, охраной, недвижимостью и белым шлемом идёт к чёрту широкими шагами! Вложение государственных денег в религиозную недвижимость - преступная растрата бюджета, скрепная идеология - чушь собачая, тормозящая прогресс и препятствующая развитию человечества!

Аллан Владимирович
14 апр 2020 в 15:19

Батюшка Кирилл, дарю идею. Всем верующим надо поставить кулич перед телевизором, а вам лично провести обряд освящения в эфире. Не благодарите.

Дальнобойщик
14 апр 2020 в 15:44

Когда в Челябинске провели какой-то молебен против коронавируса, первый заболевший появился на следующий день).

Гость
14 апр 2020 в 16:22

Что значит про святую воду, у кого она есть?
Ведь зимой достаточно было сунуть крест где-нибудь в озере и водичка автоматом становилась "святой" везде, даже в кране.
Почему теперь это не работает?

гость
14 апр 2020 в 17:46

Это дома над столом с яствами и питьем заклинания читать? попахивает язычеством...

Гость.
14 апр 2020 в 18:04

И чё? Чё ваще?

гость
14 апр 2020 в 19:10

В РПЦ признались о заражении коронавирусом минимум 18 попов в Москве
Заразные гундяевцы служили в храмах разных районов Москвы, причащали московитов и давали целовать кресты

гость
14 апр 2020 в 19:17

Не ходите в церкви, там Бога нет. Это всего лишь бизнес РПЦ.

Гость
14 апр 2020 в 19:50

так пусть патриарх по телевизору, как Кашпировский в 90е благославляет куличи и яйца, а верующие сидят дома у своих телевизоров с куличами и яйцами
для бога же нет преград, правильно я понимаю?

Гость
15 апр 2020 в 07:09

подскажите самый просто рецепт кулича? можно в мультиварке или в духовке