RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

4 м/c,

ю-в.

737мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Что происходит с мясом, если варить его дольше 50 минут

17 мая 2020, 10:00
Гость
Гость
18 мая 2020, 21:32
Полное не знание темы. Холестерин НЕ УСВАИВАЕТСЯ из еды. Он полностью синтезируется в организме. Мы мясо варим, чтобы разрушить белок и он легче усваивался.
Гость
18 мая 2020, 10:46
Самое интересное, что тема так и не раскрыта, что все-таки будет, если варить мясо более 50 минут?
Гость
17 мая 2020, 23:25
15 минут надо варить яица, чтобы гепатитом не заболеть. Лучше заливать их фильтрованной водой для охлаждения на не более 5 минут.
Гость
17 мая 2020, 21:46
А я не поняла, курицу в холодную или кипящую воду нужно опускать? Или в кипящую холодную??????
Гость
17 мая 2020, 19:28
Удивлена! Для маленького ребенка нужно варить яйца не менее 20 минут! Это что получается, его можно и отравить?! За такие бредовые статьи должно быть стыдно главреду 74!
Гость
17 мая 2020, 18:20
Как тут не вспомнить "12 стульев" : "всё болезни происходят от мяса...". Видимо, средний класс готовят к тому, что мясо надо будет заслужить и не каждый сможет его себе позволить.
Гость
17 мая 2020, 16:31
Все статьи о негативных свойствах продуктов животного происхождения заказывают производители салата и фасоли, а статьи о вреде вегетарианства оплачивают производители и переработчики мяса. Я ем все, что мне нравится и кажется вкусным. Рыба и мясо получаются лучше у меня, борщи и блины удаются больше жене. О мере стараюсь не забывать. Всем приятного аппетита
prostoChe

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая 2020, 15:17
Есть в Японии остров Окинава. Его называют островом долгожителей. Одно из любимых блюд там - свинина на кости, которую готовят не менее 4-х часов. Видимо, не читали современных диетологов.
Гость
17 мая 2020, 15:05
Бред Япония изобрела мраморную говядину Япония Всю Ночь варит бульон для утренней лапши Основа супа - Бульон! Холодец - Полезный Продукт! Говядину готовят 5-9 минут Баранину 1,5 часа Свинину обязательно разварить!
Житель 74 региона.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2020, 14:29
Полная ерунда. Мясо на любое блюдо,будь то борщ,шурпа или бешбармак, готовлю более двух часов. И без разницы, говядина, свинина или конина.
Гость
17 мая 2020, 14:22
Полубред какой-то, рассчитанный на каких нибудь тупых "блодндинко"
Гость
17 мая 2020, 13:20
Говядину сварить до мягкости больше времени нужно чем 1,5 часа, а вот свинина быстрее сварится. Тут рекомендуют наоборот, чтобы всё мясо в зубах застряло?
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая 2020, 12:58
А как же сальмонеллёз и паразиты? Всегда нас учили хорошо проваривать мясо.
Гость
17 мая 2020, 12:35
Я надеялся на рекламу рависа в конце статьи "еште наших кур сырыми"
Гость
17 мая 2020, 12:21
А диетолог не рассказал, где взять денег на мясо?
Гость
17 мая 2020, 12:07
Сейчас просто рай для таких "специалистов" про которых никто не слышал, а уж блоггеры то вообще пируют, каждая кукушка поучать лезет.
Гость
17 мая 2020, 11:51
да пошли они, все эти диетологи,ем всё и овощи и фрукты и мясо и сало и капусту и шашлык,вот пью мало
Гость
17 мая 2020, 11:02
По поводу костного мозга, в котором «ложка стоит» от холестерина. Подогретый поперчённый и слегка посолёный костный мозг на кусочке поджаренного чёрного хлеба — это именно та закуска, которой рекомендовал закусывать водку профессор Преображенский своего ассистента Борменталя из к/ф «Собачье сердце».
Гость
17 мая 2020, 10:57
т.е. холодец - злобное зло? а нас в детстве травили яйцами во всех заведениях питания? от садиков до пионер. лагерей? яйца всегда были с синим желтком! и это при союзе.
Гость
17 мая 2020, 10:52
Совершенно пустая статья, не содержащая какой то новой или полезной информации. Если у вас нет квалифицированных врачей диетологов, лучше вообще ничего не публиковать на эту тему.
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая 2020, 10:46
Не знаю, откуда яйца у Галины, но в магаязинах - от местных фабрик. Надежнее их варить подольше.
Гость
17 мая 2020, 10:35
Это сколько ж надо съесть яиц, чтобы получить отравление и удушье? Главное - зачем?
Гость
17 мая 2020, 10:25
Как-то поручик Ржевский ехал в купе на верхней полке, а внизу беседовали две дамы.Та, что постарше, поучала молодую: - Милочка, у Вас наверняка есть столовое серебро и оно постоянно темнеет? А темнеет оно от сероводорода (дама не соврала!). Вам приходилось чистить варёные яйца, помните запах? Вот и держите серебро подальше от яиц! Поручик почесал лохматую башку и, подумав, "Век живи - век учись!", переложил серебряный портсигар из кармана брюк в нагрудный...
Гость