RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

зап.

747мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Тест, который спасет вас от отравления. Какую вчерашнюю еду еще можно съесть?

25 мая 2020, 11:14
- Борщ вчерашний будешь? - Буду. - Приходи завтра.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 мая 2020, 10:16
Немного разогреть в духовке, и её снова можно есть (ваш ответ) НЕВЕРНО Без проблем съем, можно даже не разогревать т.е. не разогрел и слопал - это правильно а немного разогрел и слопал - это не правильно. Странный тест. У меня 10 баллов
Гость
25 мая 2020, 10:15
Хлеб в пакете в холодильнике, хранится, самое то, не надо наговаривать.
Гость
25 мая 2020, 10:15
Подавляющее большинство россиянок очень ленятся готовить. Из-за этой лени они готовы есть сами и кормить ребенка всякой дрянью. Распространенное явление, когда видишь, как такая с позволения сказать "мать" везет коляску, в которой 1-2 годовалый ребенок держит в руках сосиску в тесте, или еще какое-нибудь фастфудное дерьмо.
Гость
25 мая 2020, 10:22
На халяву хлорка творог.Это один из основных российских скрепов. Сожрут все что угодно.Хоть из помойки.Главное, чтобы подешевле. Или вообще даром.Знаменитая на весь мир чисто россиянская жадность.Да ладно бы еще сами жрали.Детей ведь еще кормят...
Гость
25 мая 2020, 13:53
Слышь , ты , неадекват , если твоя жена толстая или ты , то это не говорит о том , что я такая же ) хватит здесь про меня всякую чушь писать ,
Гость
20 декабря 2021, 19:25
Значит, пицца в холодильнике за 3 дня не испортится.. А курица за один день испортится.. Смешно! Производители прорекламировали?
Гость
25 мая 2020, 10:12
Ничего страшного. После безденежной самоизоляции народ все стрескает.
Гость
25 мая 2020, 11:52
Если бананы не почернели, значит они недозрелые. Всегда дожидаюсь темных пятен -и вкус отменный и ни разу еще не отравился.
Гость
25 мая 2020, 10:22
Вчерашний суп будешь? Приходи завтра....
Гость
25 мая 2020, 10:16
Чтоб не травится и не выбрасывать продукты нужно просто лишнего не готовить и не покупать .хотя бывает что выкидываю. ,фрукты -купила -все не сьела .молочку .И еще сливочное масло выкидываю -я его почти не ем ..но все равно иногда покупаю))
Гость
25 мая 2020, 12:06
Поколение ЕГЭ разродилось новым тестом..
Гость
25 мая 2020, 11:15
Лучшие кушать свежесваренное, не всегда только есть желание готовить, мне нравится рыбка,семга слабосолёная сколько дней в холодосе может жить,кто знает?
Гость
25 мая 2020, 10:11
У меня получилось -ВЫ почти идеально справились с тестом и ваш отравится стремится к нулю !
Гость
25 мая 2020, 11:02
Про липкий налёт на колбасе можно подробнее?
Гость
25 мая 2020, 12:46
Посмотрите какие-нибудь фильмы про выживание со Стаффордом, Грилсом... Сильно расширите представление о съедобном...
Гость
25 мая 2020, 12:46
А салаты дня три могут в холодильнике хранится .без проблем .После праздников если остаются .При социализме обычно столько нагатавливали .что потом еще два -три дня и ели .
Гость
25 мая 2020, 10:22
А я в морозилку иногда продукты сую.Раз рис сварила чет много .понимаю -не сьем .В пакет .в морозилку .потом пригодился .И гречку сваренную замораживала .Потом не варить ))