29 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Лариса.
25 мая 2020 в 10:11

У меня получилось -ВЫ почти идеально справились с тестом и ваш отравится стремится к нулю !

ОТВЕТИТЬ
гость
25 мая 2020 в 10:12

Ничего страшного. После безденежной самоизоляции народ все стрескает.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
25 мая 2020 в 10:15

Хлеб в пакете в холодильнике, хранится, самое то, не надо наговаривать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 10:15

Подавляющее большинство россиянок очень ленятся готовить. Из-за этой лени они готовы есть сами и кормить ребенка всякой дрянью. Распространенное явление, когда видишь, как такая с позволения сказать "мать" везет коляску, в которой 1-2 годовалый ребенок держит в руках сосиску в тесте, или еще какое-нибудь фастфудное дерьмо.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
25 мая 2020 в 10:16

Чтоб не травится и не выбрасывать продукты нужно просто лишнего не готовить и не покупать .хотя бывает что выкидываю. ,фрукты -купила -все не сьела .молочку .И еще сливочное масло выкидываю -я его почти не ем ..но все равно иногда покупаю))

Ккк77
25 мая 2020 в 10:16

Немного разогреть в духовке, и её снова можно есть (ваш ответ) НЕВЕРНО

Без проблем съем, можно даже не разогревать

т.е. не разогрел и слопал - это правильно
а немного разогрел и слопал - это не правильно.
Странный тест. У меня 10 баллов

ОТВЕТИТЬ
Дедуля
25 мая 2020 в 10:22

Вчерашний суп будешь? Приходи завтра....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 10:22

На халяву хлорка творог.Это один из основных российских скрепов. Сожрут все что угодно.Хоть из помойки.Главное, чтобы подешевле. Или вообще даром.Знаменитая на весь мир чисто россиянская жадность.Да ладно бы еще сами жрали.Детей ведь еще кормят...

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
25 мая 2020 в 10:22

А я в морозилку иногда продукты сую.Раз рис сварила чет много .понимаю -не сьем .В пакет .в морозилку .потом пригодился .И гречку сваренную замораживала .Потом не варить ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 11:02

Про липкий налёт на колбасе можно подробнее?

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2020 в 11:14

- Борщ вчерашний будешь?
- Буду.
- Приходи завтра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 11:15

Лучшие кушать свежесваренное, не всегда только есть желание готовить, мне нравится рыбка,семга слабосолёная сколько дней в холодосе может жить,кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 11:52

Если бананы не почернели, значит они недозрелые.
Всегда дожидаюсь темных пятен -и вкус отменный и ни разу еще не отравился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 12:06

Поколение ЕГЭ разродилось новым тестом..

NDV
25 мая 2020 в 12:46

Посмотрите какие-нибудь фильмы про выживание со Стаффордом, Грилсом... Сильно расширите представление о съедобном...

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
25 мая 2020 в 12:46

А салаты дня три могут в холодильнике хранится .без проблем .После праздников если остаются .При социализме обычно столько нагатавливали .что потом еще два -три дня и ели .

ОТВЕТИТЬ