7 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
19 июл 2020 в 09:23

Сало - сила! А с капусткой квашеной вообще ням-ням!

Лариса.
19 июл 2020 в 10:44

НИ сало не ем ни квашеную капусту .

Лариса.
19 июл 2020 в 10:45

Гимнастикой нужно заниматься .на одной диете вес сложно сбрасывать ..чтоб быстро .

Гость
19 июл 2020 в 10:47

Все кто от еды набирают сильно вес - в какой то степени больные люди .

Тостер
19 июл 2020 в 10:57

"полезной для роста условно полезной патогенной микрофлоры в кишечнике"
Facepalm, и эти люди пишут якобы о здоровье, не понимая элементарных терминов и используя эпитеты дважды подряд в одном предложении... Уровень журналистики в районе плинтуса

пенс
19 июл 2020 в 11:33

А мы пенсионеры на кашках да макарошках, может пенсию повысят, куплю сосисок дешёвых с эмульгаторами, а овощи-фрукты уже забыл как на вкус... Главное что, Владимир Владимирович чтобы у власти сохранялся! Вон у него лицо какое страдальческое, это он за меня страдает! Всегда буду за него голосовать!

Артем Пушкарев
19 июл 2020 в 11:50

по моему,есть нужно все,что вкусное.и салаты и сало и орехи и прочее.Главная диета - не ЖРАТЬ.А то вот у меня есть одна работница-в столовой набирает 1 2 3 - и пирожок...потом долго мается сном ,потом всем жалуется что вес растет....и алкоголь тоже полезен иногда и тоже вопрос в количестве а не качестве.И курить тоже нормально,только в меру,КАК РЕЛАКС А НЕ ПАЧКИ 2 В ДЕНЬ...Повторюсь-самое главное для здоровья - это мера во всем от секса до жадности.

Артем Пушкарев
19 июл 2020 в 11:54

самое главное для поддержания тонуса-это не диета а активный образ жизни.зарядки утром просто обязательны,с нашим то образом жизни.Желательны походы хотя бы разок в неделю в тренажерку или просто дома,с гантельками позаниматься,если совсем с деньгами не очень.в выходные побегать или просто по лесу прогулять себя,покупаться,на лыжах или коньках - если зима.экстрима не нужно.Нужно просто не сидеть на месте.

Артем Пушкарев
19 июл 2020 в 12:02

возьму себя так сказать за пример - я не образец ЗОЖ,но когда понял что пузо после 45 начало расти,то сначала грешил на пиво(люблю) исключил.потом тоже там что то считать стал,калории разные и жиры-белки,ага.А потом просто купил велик и сбросил за месяц сразу 10 кг.теперрь по возможности каждый день езжу-километров 20-25.Ем все что хочу,пиво тоже пью,но вот пузо больше не растет.ВААЩЕ).

Кристофер.
19 июл 2020 в 13:31

Сыры и орехи не по карману среднему классу с зарплатой в 17 000 рублей.

Гостье
19 июл 2020 в 14:02

В сале сила! Спорт могила!

дедуля
19 июл 2020 в 14:30

Кто у нас – всех круглее и румянее и сытнее ??
Правильно – у кого толще кошелек .....
Поэтому – макарошки на наши трешки

Вася
19 июл 2020 в 17:29

А яйца забыли? Куда без них на завтрак?

Гость
20 июл 2020 в 07:03

И сало соленое , и квашенную капусту уважаю .

Неравнодушный
20 июл 2020 в 08:30

Я то грешным делом думал, что нужно всего лишь потреблять меньше калорий, чем тратишь. А нужно всего лишь жрать сало с сыром и орешками.

Гость
20 июл 2020 в 13:34

В жару точно самое то -сало с капустой и орехами.

Гость
20 июл 2020 в 14:55