21 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость в студии Союз
9 авг 2020 в 08:47

Жду статью про макарошки. Народные избранники рекомендуют к постоянному питанию. Хочется услышать развернутое мнение экспертов и 74ру

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 09:00

Других то новостей нет?

Гость
9 авг 2020 в 09:02

пишут овсянка вымывает кальций и вызывает остеопороз и тут же она содержит кальций и полезна для костей.вы в своем уме?????

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
9 авг 2020 в 09:11

Мне вот интересно, а что сами диетологи употребляют в пищу не только по утрам, а вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 09:13

Мой Федя после завтрака с овсянкой, любит меня как в первый раз. Я тоже люблю тебя Федя. Твой навсегда Марат.

Гость
9 авг 2020 в 09:15

Диетологам так же как и экологам и метеорологам верить нельзя. Вон один еще молоко не обсохло на губах , а нарушений не нашел на заводе

щльшщ
9 авг 2020 в 09:16

не женись измены,

Гость
9 авг 2020 в 09:28

Очередная порция воскресных лжеразоблачений от челябинских "диетологов" ...

9 авг 2020 в 09:43

Бедный, бедный Бэрримор! И до него добрались. Теперь он будет возглашать: "Глютен, сэр! Углеводы, сахар и прочая отрава, сэр! Может, сразу выбросить в окно, сэр?"

Гостья
9 авг 2020 в 09:46

Да, конечно, колбаса с белыми булками полезнее. След.статья будет именно про это. 74.ру всегда были на грани протестного издания. Если правительство решило народ с колбасы пересадить на более здоровую пищу, то 74.ру будет доказывать обратное.)))

Артемий Лебедев
9 авг 2020 в 09:59

Ну рассказали и рассказали

Лариса.
9 авг 2020 в 10:12

НИ в детстве не ела овсянку по утрам ..ни сейчас .У меня вообще ее дома нет ))НЕ покупаю. .и вообще - .каши .макароны мало ем ..на гарнир могу гречку .рис отварить ..иногда ячневую покупаю .в коробке .она вот полезная .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 10:13

Вы просто Молодец! Честно. Меню диетолога. Просто, оч. Интересно

Ванька
9 авг 2020 в 10:16

Нужно у Путина спросить.он во всех вопросах спец.

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
9 авг 2020 в 10:27

Что за вброс на 74 ру. Весь мир столетиями ест на завтрак овсянку и считает ее самым полезным вариантом, но челябинский диетолог всех разоблачил!

Анна
9 авг 2020 в 10:29

Хватит демонизировать еду. Уже углеводы и на завтрак нельзя. Ужинать видимо нужно листьями салата и обезжиренным йогуртом.

Любовь
9 авг 2020 в 10:32

Бред какой то. Откуда берутся такие выводы? Моя мама дожила до 93 лет. Каждое утро ела овсянку.

ОТВЕТИТЬ
Строгая, но справедливая
9 авг 2020 в 10:36

Все едят... Все любят... Не обобщайте! Не люблю и не ем! Исключение — в саду пакетик иногда кипятком завариваю, но не из любви и вкуса, а чтобы быстро и дёшево!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
9 авг 2020 в 10:43

Я вот овсяное печенью люблю .но очень редко покупаю ..все таки каллории .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 11:09

Ага, а булка с горькой жижей, под названием кофе конечно класс с утра. Нет уж, лучше овсяночки.

Гость
9 авг 2020 в 11:12

Овсянка полезна, сложные углеводы. Ещё полезна у кого язва желудка

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 11:16

А хороший выбор - это какая-нибудь широко рекламируемая колбаса, да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 11:31

На протяжении многих лет ежедневно ем овсянку на завтрак. Недавно сделал анализ на кальций. Показатель в норме. Вот как это объяснит тетя диетолог?

Киса
9 авг 2020 в 11:55

Ну что за бред опять? Нет идеальных продуктов , чтобы быть красивым, богатым и бессмертным!

Лорисо
9 авг 2020 в 12:55

Короче, еда - это зло. Надо меньше питаться. Пару пучков крапивы и лебеды - и норм.

Дистрофик
9 авг 2020 в 13:13

А рис, рис можно?

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2020 в 13:20

Похоже, темы интересные закончились, привлекать читателей нечем и решили "что-то придумать"

Гость
9 авг 2020 в 14:52

Диетологи попиарились

Гость
9 авг 2020 в 15:59

А если денег нет на мясо?

Гость
9 авг 2020 в 18:34

Глупость какая.... статью писал тот кто вообще не разбирается в составлении питания. Калорийность крупы 305 ккал. В каше еще есть вода или молоко около 70%. Калорийность молока тоже минимальна. Но небольшая порция на завтрак насытит до обеда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 18:37

Что за чушь??? Булки из Макдоналдса надо есть на завтрак???!!!

Гость
9 авг 2020 в 18:41

ЕДИНСТВЕННО ЧТО ВРЕДНО ЭТО АЛКОЯДЫ БУХЛО И КАЛОЕДА ИЗ БУРГЕРКИНГА И МАКДАКА!

10 авг 2020 в 00:05

какая чушь собачия в больницах получается ею травят больных по утрам тьфу

Гость
10 авг 2020 в 10:20

Статья очень посредственная, за исключением нескольких абзацев.

Морковка
10 авг 2020 в 11:15

Не ем на завтрак овсянку! После неё пол дня на горшок бегаешь. Вычищает конечно все, но не комфортно. Белки надо есть на завтрак! Вот они точно насыщают. А от углеводов только жир откладывается.

Меланья
10 авг 2020 в 23:51

Что-то я не видела поголовно больных остеопорозом англичан, очень любящих и по традиции употребляющих овсянку на завтрак! Что не так с нашей овсянкой?😁😁😜😜
Не знаю какие она углеводы в жиры превращает, а у меня после употребления её на завтрак через некоторое время просыпается зверский аппетит. Странные какие-то углеводы😜😜😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 11:55

ГОСТы наше "заботливое" правительство давно отменило! Отстаёте от жизни!