30 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
9 авг 2020 в 11:12

Овсянка полезна, сложные углеводы. Ещё полезна у кого язва желудка

Гость
9 авг 2020 в 11:16

А хороший выбор - это какая-нибудь широко рекламируемая колбаса, да?

Гость
9 авг 2020 в 11:31

На протяжении многих лет ежедневно ем овсянку на завтрак. Недавно сделал анализ на кальций. Показатель в норме. Вот как это объяснит тетя диетолог?

Киса
9 авг 2020 в 11:55

Ну что за бред опять? Нет идеальных продуктов , чтобы быть красивым, богатым и бессмертным!

Лорисо
9 авг 2020 в 12:55

Короче, еда - это зло. Надо меньше питаться. Пару пучков крапивы и лебеды - и норм.

Дистрофик
9 авг 2020 в 13:13

А рис, рис можно?

9 авг 2020 в 13:20

Похоже, темы интересные закончились, привлекать читателей нечем и решили "что-то придумать"

Гость
9 авг 2020 в 14:52

Диетологи попиарились

Гость
9 авг 2020 в 15:59

А если денег нет на мясо?

Гость
9 авг 2020 в 18:34

Глупость какая.... статью писал тот кто вообще не разбирается в составлении питания. Калорийность крупы 305 ккал. В каше еще есть вода или молоко около 70%. Калорийность молока тоже минимальна. Но небольшая порция на завтрак насытит до обеда.

Гость
9 авг 2020 в 18:37

Что за чушь??? Булки из Макдоналдса надо есть на завтрак???!!!

Гость
9 авг 2020 в 18:41

ЕДИНСТВЕННО ЧТО ВРЕДНО ЭТО АЛКОЯДЫ БУХЛО И КАЛОЕДА ИЗ БУРГЕРКИНГА И МАКДАКА!

10 авг 2020 в 00:05

какая чушь собачия в больницах получается ею травят больных по утрам тьфу

Гость
10 авг 2020 в 10:20

Статья очень посредственная, за исключением нескольких абзацев.

Морковка
10 авг 2020 в 11:15

Не ем на завтрак овсянку! После неё пол дня на горшок бегаешь. Вычищает конечно все, но не комфортно. Белки надо есть на завтрак! Вот они точно насыщают. А от углеводов только жир откладывается.

Меланья
10 авг 2020 в 23:51

Что-то я не видела поголовно больных остеопорозом англичан, очень любящих и по традиции употребляющих овсянку на завтрак! Что не так с нашей овсянкой?😁😁😜😜
Не знаю какие она углеводы в жиры превращает, а у меня после употребления её на завтрак через некоторое время просыпается зверский аппетит. Странные какие-то углеводы😜😜😜

Гость
13 авг 2020 в 11:55

ГОСТы наше "заботливое" правительство давно отменило! Отстаёте от жизни!