27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

6 сен 2020 в 09:31

Чтобы кормить детей согласно всем требованиям, женщине нужно не работать, а стоять у плиты целый день. Придет с работы в 8 вечера, сварит пельмени покупные и весь сказ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 09:50

Вы того, вашу привлекательность. Детей надо кормить, несмотря на мой цинизм :) Они прикольные же.

Гость
6 сен 2020 в 09:58

каждый день стакан ягод!??! еще и лесных предпочтительнее!??)) это не реально.

Удав
6 сен 2020 в 10:00

Приходит старый еврей к равину.
- Послушай рави, ты у нас такой ученый, такой умный. Помоги мне!
У меня куры дохнут, что делать.
Равин подумал, полстал Талмуд и отвечает:
- Я тебе помогу. Когда вернешся домой нарисуй посреди двора большой
белый круг. Должно помочь.
Проходит неделя. Опять приходит еврей к равину.
- Слушай рави, я сделал как ты сказал, но куры всеравно дохнут.
Равин подумал и отвечает:
- Ну а ты дорисуй зеленый треугольник.
Проходит еще неделя. Снова приходит еврей к равину.
- Рави, ты конещно хороший ученый, но куры дохнут, что делать.
Равин поковырялся, почесался и говорит:
- Ну ты, это, обвиди и круг и треугольник большим красным квадратом.
Пошла неделя. Встречаются равин и старый еврей и равин спрашивает.
- Ну, как твои куры поживают.
- Сдохли все. Отвечает старый еврей.
-Жаль. Говорит равин.
- А у меня было еще столько идей!

Диетологи, психологи это такие вот равины - не отвечают за свою болтовню.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 10:14

Творог, масло, сметану, ну чутка каши. Мяса деху, не с жира же живем, чай, не в америках, и ничо - зацветут наши детки, забегают! А подрастут такось - пусть сами себе думают, какие диеты и порции смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Тёртый
6 сен 2020 в 10:29

У меня у одного сложилось впечатление, что статью нужно было назвать "Ни о чемные рассуждения великого диетолога, улетевшего с планеты Земля 15 лет назад и прожившего эти 15 лет на планете Марс"? Статья - как реферат старшеклассников, "надергавшего" с И-нета разной информации. Несистемной и очень далёкой от реальной жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 11:13

А где взять молоко? У нас продают только продукцию химкомбинатов "РосМол"

Гость
6 сен 2020 в 11:32

Еще уринотерапия в помощь. По одному стакану в день, на ночь. Тут вам все микроэлементы для здоровья школьника.

Гость
6 сен 2020 в 11:50

Во Франции родители платят 20-25% от стоимости школьного питания, питание по принципу шведский стол,все свежее всегда!Но если у родители малоимущие,то дети питаются бесплатно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 13:23

На мой взгляд, статья очень хорошая, в основном здравая, но к сожалению, сейчас родители не готовы так кормить своих детей, особенно те родители, которые взрощены на беляшах, пиццах и тому подобное.

Гость
6 сен 2020 в 14:28

многие яжматери одиночки не заморачиваются - пельмени, котлеты гмо, блины заморозка из супермаркета, тушенка по 29 рублей... а потом в очереди стоят в поликлинике у гастроэнтеролога и жалуются

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 14:39

Я так поняла фруктов много нельзя???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 16:15

Может сначала о необходимости дышать чистым воздухом поговорим? Пригласите эксперта, который расскажет о последствиях вдыхания продуктов производства местных любителей Киркорова и Брежневой. А потом не помешает эксперт по чистой воде и последствиях воздействия той, которая течет из наших кранов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 18:31

Это в школе/садике и ресторане первое, второе, десерт и компот.. А по факту 80% готовят так: сварили кастрюлю супа, два дня едят суп на обед, завтрак и ужин. Потом сварили гарнир и пожарили котлеты- значит едят гарнир с котлетами целый день. Открыли 3литра компота- хочешь/не хочешь все равно пьешь. Из всех моих знакомых лишь одна семья готовит на один раз и в этой семье 5 детей, родители и бабушка.

ОТВЕТИТЬ