28 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Лариса.
11 окт 2020 в 10:22

В Пятерочки куплю. пельмени когда то варю их. на третий день, когда у меня пересменка и могу. пригласить к себе грузчиков со склада. Наварю пельменей потом. майонеза намешаю с томатной пастой да лука репчатого. Макаю пельмени в этот соус и грузчики по пояс. голые пляшут под песню макарэна. так мы проводим. Новый год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 10:24

Меньше жрать и больше гулять - вот основа. Иногда и бургер можно, и шашлык, и прочее нездоровое. Но в меру и нечасто. И гулять, двигаться! Остальное приложится, и такие вот диетологи и всякие прочие "специалисты" станут не нужны.

Гость
11 окт 2020 в 11:07

Была у меня соседка кушала всё подряд и толстела, со словами меня полюбят такая какая есть, в итоге ни кто не полюбил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 12:31

физическая трудотерпия очень помогает при болезни ожирением

Гость
11 окт 2020 в 13:28

наелся такой овсянки и пошел на праздничное застолье....на столе вкуснота всякая, а ты сытый и ничего не ешь, - красота!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 14:12

В России прибыльнее всего торговать нефтью, оружием и наркотиками. Но есть еще один КУДА БОЛЕЕ ПРИБЫЛЬНЫЙ бизнес. Продавать таблетки для похудения ленивым россияночкам, которые очень любят валяться с ядовитой папироской на диване, жрать фастфуды (от лени готовить)и лакать пиво. Но при этом скушать таблеточку для похудения и "похудеть", не отрывая задницы от дивана.)))))))))

ОТВЕТИТЬ
Art.Lebedev
11 окт 2020 в 15:15

Ну разжигают и разжигают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2020 в 22:02

Ну не знаю. Я мороженым вполне могу наесться. И яблоком -вернее двумя и есть потом неохота.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
11 окт 2020 в 22:46

Я ем темный шоколад ..и вот им можно перебить голод .сьел немного и есть не хочется Яблоки -да .лучше не есть .от них потом тупо жрать хочется )) Я ем в салатах .И снова- сладкие -газировки .НЕ помню когда вообще последний раз пила )). ..

Лариса .
11 окт 2020 в 22:51

И как без майонеза ? Я люблю салаты .ну не хочу я салат из свеклы .с черносливом и грецкими орехами .иногда еще и курицей .сбрызнуть лимонным соком и есть ))даже сметана не айс в этом случае .

ОТВЕТИТЬ