RU74
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Челябинске
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

3 м/c,

ю-в.

738мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Разжигают аппетит: список безобидных продуктов, после которых хочется съесть слона и шоколадку

11 октября 2020, 10:00
Гость
Гость
11 октября 2020, 22:51
И как без майонеза ? Я люблю салаты .ну не хочу я салат из свеклы .с черносливом и грецкими орехами .иногда еще и курицей .сбрызнуть лимонным соком и есть ))даже сметана не айс в этом случае .
Гость
14 мая 2023, 09:31
Ну это же ваш выбор
Гость
11 октября 2020, 22:46
Я ем темный шоколад ..и вот им можно перебить голод .сьел немного и есть не хочется Яблоки -да .лучше не есть .от них потом тупо жрать хочется )) Я ем в салатах .И снова- сладкие -газировки .НЕ помню когда вообще последний раз пила )). ..
Света86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 октября 2020, 22:02
Ну не знаю. Я мороженым вполне могу наесться. И яблоком -вернее двумя и есть потом неохота.
Гость
11 октября 2020, 22:48
Я бананом могу наесться .а от яблок зверский аппетит потом ))А мороженое я редко ем .даже летом .
Гость
11 октября 2020, 15:15
Ну разжигают и разжигают
Гость
11 октября 2020, 14:12
В России прибыльнее всего торговать нефтью, оружием и наркотиками. Но есть еще один КУДА БОЛЕЕ ПРИБЫЛЬНЫЙ бизнес. Продавать таблетки для похудения ленивым россияночкам, которые очень любят валяться с ядовитой папироской на диване, жрать фастфуды (от лени готовить)и лакать пиво. Но при этом скушать таблеточку для похудения и "похудеть", не отрывая задницы от дивана.)))))))))
Гость
11 октября 2020, 13:28
наелся такой овсянки и пошел на праздничное застолье....на столе вкуснота всякая, а ты сытый и ничего не ешь, - красота!
Гость
11 октября 2020, 12:31
физическая трудотерпия очень помогает при болезни ожирением
Гость
11 октября 2020, 11:07
Была у меня соседка кушала всё подряд и толстела, со словами меня полюбят такая какая есть, в итоге ни кто не полюбил.
Гость
11 октября 2020, 10:24
Меньше жрать и больше гулять - вот основа. Иногда и бургер можно, и шашлык, и прочее нездоровое. Но в меру и нечасто. И гулять, двигаться! Остальное приложится, и такие вот диетологи и всякие прочие "специалисты" станут не нужны.
Гость
11 октября 2020, 10:22
В Пятерочки куплю. пельмени когда то варю их. на третий день, когда у меня пересменка и могу. пригласить к себе грузчиков со склада. Наварю пельменей потом. майонеза намешаю с томатной пастой да лука репчатого. Макаю пельмени в этот соус и грузчики по пояс. голые пляшут под песню макарэна. так мы проводим. Новый год.
Гость