Комментарии к публикации «Диетологи назвали 5 фруктов, которые надо есть зимой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ67
Гостья
29 ноя 2020 в 09:45

Сейчас груш нормальных, вкусных нет. Нет тех пакхам и вильямс, которые были лет 10 назад.

Лариса .
29 ноя 2020 в 11:52

Бананы --- это мой Кумир!!!

29 ноя 2020 в 10:27

Яблоки где, перестали быть полезными?

Гость
29 ноя 2020 в 09:45

А то что трактором эти заморские фрукты тоннами давим это как называется?

Вовашка174
29 ноя 2020 в 09:58

Ждём подорожания фруктов

Лариса .
29 ноя 2020 в 12:50

Я ещё в Самаре () люблю подорожник жрать! Помните как у ,,,Льва Лещенко:: падарожник дрова - первое отродье!

Гость
29 ноя 2020 в 17:12

Автор не знает, что хурма противопоказана людям с заболеваниями щитовидной железы, Связанными с гиперфункцией.

Гость
29 ноя 2020 в 18:32

Фрукты круглый год полезны

Гость
29 ноя 2020 в 17:03

тут хлеб дорожает практически каждую неделю. какие фрукты?

Лариса .
29 ноя 2020 в 23:34

Честно сказать от всех рекомендаций диетологов можно с ума сойти ))

Н. К.
26 фев 2022 в 13:50

Обожаю всё фрукты, но груши на первом месте меня удивили.

Гостья
29 ноя 2020 в 22:25

О каких фруктах может идти речь? Если бананы полузеленые и напоминают мыло, цитросувых спелых днем с огнём не найти, гранаты аналогично-купишь есть невозможно, хурма-попробуй найди сладкую и свежую, груши-деревянные. Нам давно уже не привозят ничего спелого, все дозревает на полке не пойми в каких условиях и лежит среди гнили, вопрос к диетологам-какая может быть польща от подобного рода фруктов???

Гость
29 ноя 2020 в 12:33

Так в наших магазинах ничего больше и нет.
Статья заказана импортерами фруктов.
Ждем пост об удивительной пользе морковки и свеклы по заказу отечественных фермеров.

Хлеб!
30 ноя 2020 в 10:06

С нашими доходами можно позволить только 1 "фрукт" и "овощ" - это хлеб!

Гость
29 ноя 2020 в 11:19

у нас все бананы после газации, есть их не льзя.

Артемий Лeбеде́в
29 ноя 2020 в 09:23

Ну назвали и назвали

гость
30 ноя 2020 в 08:34

Покупали мандарины в магните,как итог обсыпались,в прошлом году аллергии вообще не было,а тут 2 мандарина в день и через два дня щеки и руки красные

Гость
30 ноя 2020 в 12:55

Видимо папайю так и не завезут! Хочется наконец попробовать!

Любитель депутатов.
29 ноя 2020 в 15:50

У банана много применений.

Лариса .
29 ноя 2020 в 23:16

У меня по тесту получилось -идеально )) Я последнее время по хурме запала ..первую съела с осторожностью .аллергия .а она оранжевая .НО ниче -не чихала )) Цитрусовые есть не могу ..А как же киви ? Я ем, .в нем много витамина С ..Железо мне не надо .гемоглабин 140 .А вот бананы вредны для сосудов ..так что лучше ими не увлекаться людям в возрасте .

30 ноя 2020 в 11:57

Противовирусный эффект - рука-лицо 💩
А где киви, в которых витамина С больше, чем в цитрусовых?

Sportbrother
30 ноя 2020 в 12:38

Загляните на сайт Роспотребнадзора и прочитайте статью о том , что ни какие фрукты , ни чеснок и лук не помогут организму и иммунитету!🙈🙈🙈 А комплексные витамины надо принимать строго по рецепту врача 🙈 У меня тогда вопрос: а ставить прививки непонятного происхождения и непонятно кто из ставит возле метро без рецепта врача это нормально?!А опровергать информацию тысячелетиями утверждённую жизнью о пользе фруктов и лука и чеснока, это нормально?!!👊 Думаю эту статью надо прежде всего отправить Роспотребнадзор!

Алексей
30 ноя 2020 в 15:17

Бананы по аюрведе - это слизь которая способствует снижению иммунитета!!!

М. Суконкина
29 ноя 2020 в 10:33

Например у Мубарака, на Каслинской рынке, всегда очень вкусные, спелые груши! Также и к Абубакра - хороший картофель. Всегда с Ниной Фёдоровной у них берём, а у Мадины и минтай и мойву, все свежее, по домашнему!