22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Гость
12 дек 2020 в 13:24

Суп, борщ, харчо, хаш, шурпа, селянка, уха... не перечесть.
В кухне многих народов супы являются традиционным блюдом, как правило, вкусным и сытным.
Разговоры о "еде бедных"- проявление снобизма.
Еда бедных, общепризнанно вредная для здоровья - бургеры и картошка фри в забегаловках типа McD.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
12 дек 2020 в 13:36

Есть множество стран и культур потребления пищи, где вполне обходятся без супов. И только на территории пары-тройки стран на постсоветском пространстве свято верят в то, что без супов у человека гарантированно будет язва, нет, даже три язвы. Одна в желудке и две в двенадцатиперстной кишке(т.н. целующиеся). Никакие болезни от отсутствия супов в рационе медицине неизвестны. Хочешь борщи поедать каждый день-поедай, не хочешь-не вари.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 14:49

Эх, сейчас бы щей, да покислей, да с потрошками! И бутерброд с салом и чесноком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 15:22

Диетологи рассказали? Какие диктологи вам об этом рассказали? Уже из пальца статьи высасываете, причем с полнейшим псевдонаучным бредом.

МЕдицина
12 дек 2020 в 15:29

кушать супчик очень вкусно и полезно, я предпочитаю борщ, харчо

Гость
12 дек 2020 в 15:30

Я чичас супчик варю!

Jon
12 дек 2020 в 17:06

Суп - это вода, не один спортсмен не ест суп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 18:03

Бeз супчика приключится непроходимость, а в Европе приём узкого врача стоит от 100 евро + стоимость таблетки от запора+ бензин по 1,23 евро за литр.

Гость
12 дек 2020 в 18:04

Очeнь полезная статья! И вкусно-то как! Всем рекомендую,это лучше всякого там ресторанного бреда,фастфуда. Сделайте статью о том,как пить мочу.

Гость
12 дек 2020 в 18:04

Тoлько голод, урина и молитва спасут матушку-Россию.

Гость
12 дек 2020 в 18:37

Супы не насыщают надолго. Я уже через час после супа голодная. Только на первое если есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 00:53

Во французские рестораны запись, а вы всё тут : читаете и пишите. Скоро очередь подойдёт. Комментатор или в каждой бочке.....

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
13 дек 2020 в 01:24

омлет спасает от всех бед

Гость
13 дек 2020 в 07:54

Я отслужил два года на Камчатке, и в каждый обед каждый день был суп на обед. Бес супа срать устанешь. А про нещету кто написал заткнись.

ОТВЕТИТЬ