15 мая суббота
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
19 дек 2020 в 09:26

Ещё тут специалистов подвезли.

Фото пользователя
19 дек 2020 в 09:45

Несчастные японцы...

Гость
19 дек 2020 в 09:58

Статьяю заказали торговцы кофе и какао.
Ждем контрудар о вреде кофе для организма!

Лариса
19 дек 2020 в 10:02

Ждём за чашкой вкусного, ароматного китайского чая новогоднее выступление нашнго любимого президента

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
19 дек 2020 в 10:46

В чае нет ни какой необходимости, чай тот же наркотик, который влияет ещё и на сердце и на давление, чтоб чай хоть как то был вкусен нужно обязательно толкать в него сахар.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 11:30

Меня чай не бодрит, а наоборот, клонит в сон от него.

Гость
19 дек 2020 в 12:18

А когда расскажут, кому вредно пить самогон и можно ли его давать детям?

Гость
19 дек 2020 в 13:45

Диетолухи очередные со своими советами.

Антижлоб
19 дек 2020 в 14:43

Идет активная дискриминация чая в России, чтобы снизить иммунитет у населения и сделать его уязвимым от болезней и пропаганды западных сексуальных ценностей. Первым в атаку на чай пошел Навальный, когда симулировал отравление после того как попил крепкого чая с бодуна. Не слушайте иностранных агентов, пейте чай, вместе мы победим!

Гость
19 дек 2020 в 18:33

Ну ладно хоть не про ковид...

Гость
19 дек 2020 в 19:52

Для меня чай, кофе и энергетики (только одного брэнда) вместо снотворных. Выпил на ночь и засыпаешь быстро. Выпил утром и ходишь как зомби весь день.

Челябинец
19 дек 2020 в 20:17

Ем что хочу, пью что считаю нужным, мне вот мнений этих специалистов ещё не хватало!!! Развелось разных типов которых хлебом не корми дай только жизнь поучить кого не будь!!

Лариса.
20 дек 2020 в 06:52

Сколько моя тетушка чая попила за свою жизнь .мама не горюй ..Почти 88 лет прожила .

Лариса.
20 дек 2020 в 06:58

Вообще то в зеленом чае много полезных веществ .антиоксидантов в частности ..которые защищают клетки организма .

Лариса.
20 дек 2020 в 07:03

И диетолог видимо не знает .что немало гипотоников .Вот от резкого понижения давления как раз и спасает крепкий .черный чай с сахаром
.иначе в лежку будешь лежать .да и вообще это опасно .

Гость
20 дек 2020 в 09:46

Говорить о чае вообще смешно. Все зависит от состава и способа получения воды, самой заварки, способа заварки и даже используемой посуды. Но у нас же есть профессионалы …..