Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сколько можно пить? Разбираемся, так ли полезен чай и зачем мешать его с алкоголем»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
Гость.
20 дек 2020 в 10:25

Совет все читающим. Если вы планируете много выпить советую приготовить на утро колу 0,33 ее следует выпить после пробуждения и заварить доширак, через час похмелье как рукой снимет.

Израэль Карлович
20 дек 2020 в 09:45

Алкоголь - зло!!!

Много вкусных и полезных напитков - компоты и морсы из замороженных домашних ягод, фруктов.

Чай тоже хорош на охоте , на рыбалке, просто в походе или на пикнике!!!

Гость
20 дек 2020 в 11:37

чай не водка, многоне выпьешь

Лариса.
20 дек 2020 в 10:33

Вы что такие злые

gost
20 дек 2020 в 10:04

Я живу в Элитном доме на Лесопарковой, там очень сильный шум, почему не принимают никаких мер!!??

Гость
20 дек 2020 в 11:39

вторая статья про чай, ждем третью

Дедушка
21 дек 2020 в 09:11

Кто нить дочитал до конца?

Челябинец
20 дек 2020 в 10:58

ГОСТ 18300–72 ЭТИЛОВЫЙ СПИРТ — легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.

Гость
20 дек 2020 в 11:40

Очень полезная статья! И вкусно-то как! Всем рекомендую,это лучше всякого там ресторанного бреда,фастфуда. Сделайте статью о том,как пить мочу.

Гость
20 дек 2020 в 13:35

Чай не пьешь, от куда силы берешь?

Гость
20 дек 2020 в 10:39

Не удивительно, что КБ миллиарды зарабатывает на здоровье сограждан.

Лариса.
20 дек 2020 в 10:18

А я не могу пить зеленый чай .аллергия на него .чихать начинаю))И цитрусовые не ем .Хотя очень люблю чай с лимоном или кофе .Кстати .если зуб в друг заболел -горячий чай и ложку водки -помогает ))

Гость
20 дек 2020 в 12:46

Зачем сегодня проспект Ленина удобряют Камазы солью?снега нет!!!

Дубровский
20 дек 2020 в 10:26

Ну что, дорогие мои замкадыши, вам остаётся только пить в члбшном болоте,
а я вам давно говорил что члб-это помойка, не будет здесь нормальной жизни

Лариса.
20 дек 2020 в 11:53

Модераторы .уберите .пожалуйста .всю эту гадость отсюда .Ну вы поняли о чем я .Все ..мне на работу .

Удав
20 дек 2020 в 15:46

Какой правильный вопрос! Люди всегда сомневались в пользе чая - то ли есть она, то ли нет... а вот в пользе алкоголя сомнений не было никогда! Нечего портить алкоголь чаем с сомнительной пользой!

Лариса.
20 дек 2020 в 10:36

Сейчас в Кубатуру (( до ожны привести! Свежие столешицы!!/

20 дек 2020 в 10:55

А в чем новость то?