21 января пятница
СЕЙЧАС -22°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

2 янв 2021 в 20:54

!!!

Гость
2 янв 2021 в 21:15

Не будь между упивающимися вином, между пресыщающимися мясом:
потому что пьяница и пресыщающийся обеднеют, и сонливость оденет в рубище.

Гость
2 янв 2021 в 21:15

Интересно, а в одноклассниках дураки ещё есть? Помню смешно было смотреть на видоизменившихся (не в лучшую сторону) бывших школьников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 21:16

Это фото для вечно голодных комментаторов -выживальщиков

Фото пользователя
2 янв 2021 в 21:17

Еда - первый уровень в пирамиде потребностей. Недалеко продвинулись дорогие россияне.

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2021 в 21:19

Нормально, есть можно

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 21:20

Ничего в этом году не готовили. Купили торт, фрукты и сок. Подарки открыли, поздравили друг друга и спать легли. Даже желания не загадывали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 21:36

А где там стол жителя города Челябинск?!

Фото пользователя
2 янв 2021 в 22:23

**** с солью себя балуем, с нынешними ценами - деликатес, так сказать!

Гость
2 янв 2021 в 22:25

Глупо обжираться а потом пускать кишечные удушливые газы и страдать от заворота кишок. Ведь желудок и кишечник больше и сильней не становятся. Поел попил как обычно умеренно и спать ложись.

2 янв 2021 в 22:30

Всегда считал, что "Дон Периньон"!
Но, видимо, ЕГЭ всё поменял!😢
...а мужики во Франции, наверное до сих порн не знают!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 янв 2021 в 22:35

Сельдью под шубой балуем!

2 янв 2021 в 22:50

а у меня есть нечего было 2 дня, пришлось по гостям ходить питаться

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2021 в 22:52

😋

Сергей Пашнин
2 янв 2021 в 23:18

У меня даже салата не было. С моей зарплаты 18тыс осталось сразу минус 400руб :)Ни какого стола. Надеюсь этот 2021год у меня побогаче будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 23:22

А мы даже шампанское не открыли. Погуляли, покатались с детьми с горок, поели пиццу с горячим чаем и счастливые легли спать в 1.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
3 янв 2021 в 07:03

Да уж .Скатерка пластмассовая .расписная .тарелочки а ля моя бабушка ..в цветочек Несерьезно))
Кстати " совки " в инете свои накрытые к празднику столы не выкладывают ..они старенькие уже .И вот накрытый стол 1 января у моей мамы выглядел не сравнимо презентабельно .У нее даже на кухне клеенчатой скатерти нет ))

Фото пользователя
3 янв 2021 в 10:27

Ну, за ОЛИВЬЕ!

3 янв 2021 в 10:53

Да, оливье был наверное у всех на столе

3 янв 2021 в 11:47

Оливье!

3 янв 2021 в 13:21

Кушайте не обляпайтесь

3 янв 2021 в 13:22

Ешьте, все-равно выбрасывать

Варан Медиа
3 янв 2021 в 15:20

Мадам Клико и трюфели еще забыли.