18 июня пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Фото пользователя
17 янв 2021 в 09:24

Салат с майонезом

Фото пользователя
17 янв 2021 в 09:24

Вредный салат

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 09:25

Просто салат

Фото пользователя
17 янв 2021 в 09:25

Оливье

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 09:26

Последний салат!!!

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 09:30

Насчет алкоголя - зря

17 янв 2021 в 09:44

Этих врачей/диетологов/профессоров хоть не слушай: это нельзя, то нельзя! А что можно то вообще?
Живешь-выпить хочется-выпьешь жить хочется.

Гость
17 янв 2021 в 09:45

Всё это можно, но надо меру знать

Гость
17 янв 2021 в 09:51

Алкаши опять возбудились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 09:52

«За год наравне с 1,5 миллиона жертв COVID-19 умерло от голода десять миллионов человек, а от проблем, связанных с ожирением — более 20 миллионов человек», — сказал Мясников в эфире телеканала

17 янв 2021 в 09:58

В итоге ничего нельзя есть, даже овсянку на завтрак

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 09:58

Журналисты такие журналисты...из пальца высосанная статья, поулыбался мнениям "специалистов"

Гость
17 янв 2021 в 09:58

На работе выпил 200 грамм водки, закусил жевачкой и занюхал чесноком, дома съел мясо красное с кетчупом и жаренной картошкой.
И так до пенсии.

Гость
17 янв 2021 в 09:59

кетчупы и майонез,ем очень редко, но люблю сырокопоть, вот ведь оно как

17 янв 2021 в 10:01

Эх, была не была, ударим по салату!

17 янв 2021 в 10:02

Салат можно, только осторожно!

17 янв 2021 в 10:10

Как можно утверждать о вреде мяса на примере людей, которые ели его по 50 г в день. Очевидно, что вклад 50 г мяса в метаболизм крайне незначительный. Что ещё ели эти несчастные? Может маргарином, а может клетчаткой упарывались. Бред какой-то.

Гость
17 янв 2021 в 10:19

Лапша быстрого приготовления вредная, даже если заваривать ее без порошков

Неправда, вредная по сравнению с чем? Любой продукт вреден, если килограмм чеснока съесть за раз, то и помереть можно, а значит и чеснок вреден?

Суп обязательно есть каждый день.

Неправда, хочешь ешь, хочешь нет, но вот пить (потреблять любую жидкость когда хочешь) надо, кушать тоже надо по очевидным причинам... Чтобы не помереть и не иметь проблем со здоровьем.

Нет лучше завтрака, чем овсянка

Неправда. Что значит лучшая? А остальные каши? Лучшая для кого? Кто-то злаковые не переваривает, болезнь такая есть, не помню название.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 10:42

Жую жевательную резинку 20 лет - нет ни гастрита, ни язвы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 10:44

Употреблять всё в меру и не будет никаких проблем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 10:45

А ещё не только красное мясо может вызвать рак, но и проживание в Челябинске.

Фото пользователя
17 янв 2021 в 10:47

Овсянка на воде может быть и будет полезна. С сахаром и маслом каждый день будет не лучше хот дога.

Фото пользователя
17 янв 2021 в 10:52

Ну и во многих продуктах вреда нет, собственно как и пользы.

Гость
17 янв 2021 в 11:08

Как его можно "посадить"?
Он же желудок!
терминология странная какая-то...
От гастроэнтерологов настоящих ни разу не слышал про "посадить".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 11:13

Понятненько.

Анонимес
17 янв 2021 в 11:24

"5 продуктов, которые посадят желудок"

Он уже своё отсидел.

положительный тест
17 янв 2021 в 11:24

выпечка, особенно всякие торты, рулеты, печеньки с начинками- вот где вред, а не соус или чеснок, который едят не всегда.

Гость
17 янв 2021 в 11:35

Такие советы только к сальмонеллезу приведут

Фото пользователя
17 янв 2021 в 11:46

Нашу волю не сломить - пили, пьём и будем пить😁

Фото пользователя
17 янв 2021 в 11:48

Вывод: в качестве скрепного завтрака, обеда и ужина питаться полезно только святым духом.🙇🏼‍♀️

Фото пользователя
17 янв 2021 в 11:51

Помогал бы ещё чеснок в борьбе со всякой нечистью. И я не про вампиров и вурдалаков😁

17 янв 2021 в 11:52

В меру можно всё

Фото пользователя
17 янв 2021 в 12:01

Проще уже было бы написать, что можно 😂

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 12:03

Американские учение провели эксперимент, британские исследователи проанализировали. Это авторитеты для нашей науки?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 12:05

Может, поговорим о том, от чего у нас легкие в нашем городе садятся?

17 янв 2021 в 12:06

Команда американских подопытных выпила виски без содовой и сразу появились язвы. Слабаки! А вот наши язву желудка чистым спиртом лечат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 12:50

Курить мы будем, но пить не бросим.

17 янв 2021 в 13:02

Про фаст-фуд ничего не написали.

17 янв 2021 в 13:03

Все можно, только в меру

Гость
17 янв 2021 в 13:07

Самые опасные - это молочные проекты из хрен знает чего. Раньше едешь по трассе и обязательно где-то да будешь пропускать через дорогу стадо коров. Сейчас от коровников руины остались и коров нет.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 13:09

Жевачку почти не жую. А остальное потребляю понемногу

Гость
17 янв 2021 в 13:10

фастфуд-самая настоящая отрава для организма

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 13:11

Лучше салат😉

17 янв 2021 в 13:12

Десятка лучших оливьедов собралась в этой статье😁

Гость
17 янв 2021 в 13:15

Подростки сейчас этим питаются, не задумываясь о последствиях.

Фото пользователя
17 янв 2021 в 13:44

Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт

Андрей
17 янв 2021 в 18:26

Что за бред здесь написан ? Автор не понимает что такое красное мясо .

17 янв 2021 в 19:31

Интересно, буду знать

Неравнодушный
17 янв 2021 в 21:34

После фразы "«ешками» и всем остальным" понял, что читать дальше смысла нет.

17 янв 2021 в 22:13

🙈

Злая Зая
17 янв 2021 в 23:25

Я майонез ем редко. Кетчуп люблю больше.

Вообще, считаю, рискованным делать домашний майонез с сырыми яйцами (все продавцы скажут, что у них свежие яйца, аха). В интернете спокойно можно найти рецепты и без использования яиц. Хранятся такие домашние соусы дней пять, может быть неделю. Я их не готовлю, потому что, опять же, очень редко ем майонез (ей-богу, в детстве ела его куда чаще и все у меня было в порядке с желудком).

Фактически, ни к чему из вышеперечисленного, кроме кетчупа, страсти не питаю. Мой бич - это сладкое и разнообразная выпечка. Еще было время - подсела на мятные конфетки "Рондо". Прямо упаковками брала. Сейчас не беру и, удивительно, но даже не тянет. Но, подозреваю, что если опять начну, то опять пойду по наклонной. :)

Загрузка...