10 мая понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Фото пользователя
17 янв 2021 в 12:05

Может, поговорим о том, от чего у нас легкие в нашем городе садятся?

17 янв 2021 в 12:06

Команда американских подопытных выпила виски без содовой и сразу появились язвы. Слабаки! А вот наши язву желудка чистым спиртом лечат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 12:50

Курить мы будем, но пить не бросим.

17 янв 2021 в 13:02

Про фаст-фуд ничего не написали.

17 янв 2021 в 13:03

Все можно, только в меру

Гость
17 янв 2021 в 13:07

Самые опасные - это молочные проекты из хрен знает чего. Раньше едешь по трассе и обязательно где-то да будешь пропускать через дорогу стадо коров. Сейчас от коровников руины остались и коров нет.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 13:09

Жевачку почти не жую. А остальное потребляю понемногу

Гость
17 янв 2021 в 13:10

фастфуд-самая настоящая отрава для организма

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 13:11

Лучше салат😉

17 янв 2021 в 13:12

Десятка лучших оливьедов собралась в этой статье😁

Гость
17 янв 2021 в 13:15

Подростки сейчас этим питаются, не задумываясь о последствиях.

Фото пользователя
17 янв 2021 в 13:44

Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт

Андрей
17 янв 2021 в 18:26

Что за бред здесь написан ? Автор не понимает что такое красное мясо .

17 янв 2021 в 19:31

Интересно, буду знать

Неравнодушный
17 янв 2021 в 21:34

После фразы "«ешками» и всем остальным" понял, что читать дальше смысла нет.

17 янв 2021 в 22:13

🙈

Злая Зая
17 янв 2021 в 23:25

Я майонез ем редко. Кетчуп люблю больше.

Вообще, считаю, рискованным делать домашний майонез с сырыми яйцами (все продавцы скажут, что у них свежие яйца, аха). В интернете спокойно можно найти рецепты и без использования яиц. Хранятся такие домашние соусы дней пять, может быть неделю. Я их не готовлю, потому что, опять же, очень редко ем майонез (ей-богу, в детстве ела его куда чаще и все у меня было в порядке с желудком).

Фактически, ни к чему из вышеперечисленного, кроме кетчупа, страсти не питаю. Мой бич - это сладкое и разнообразная выпечка. Еще было время - подсела на мятные конфетки "Рондо". Прямо упаковками брала. Сейчас не беру и, удивительно, но даже не тянет. Но, подозреваю, что если опять начну, то опять пойду по наклонной. :)

Ирина
18 янв 2021 в 07:44

Конечно-конечно, доширак полезный даже без приправ, а красное мясо - вредное😉🤦‍♀️! Недавно на 74 ру писали ещё и о вреде натуральных соков — в них много сахара! Мы же только и делаем каждый день, что едим красное мясо и запиваем свежевыжатыми соками, ай-ай-ай! Так что, уважаемые, побольше продуктов быстрого приготовления, и никакие болезни желудка и кишечника нам не страшны)))

Гость
19 янв 2021 в 11:18

да и вообще ,жить вредно

Гость