19 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (302)
Гость
31 янв 2021 в 10:53

Ну и опрос...
Бытовой пьяница не алкоголик - "неправда" неправильный ответ...
Выпивающий периодически человек имеет психологическую зависимость от алкоголя, поэтому и возвращается к нему. Называется это "вялотекущий алкоголизм".

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 09:57

Алкогольный эксперт,называющий алкоголь пойлом. Ну-ну. Сразу видно,что сам упоротый зожник,который и не пил никогда. Яблоками он закусывать советует))) Ты возьми выпей 0,5 водки,закусывая яблочками,а в другой раз столько же под грузди хрустящие со сметаной и наваристую солянку. И сравнишь уровень похмелья,"эксперт"

ОТВЕТИТЬ
Мужик
31 янв 2021 в 14:09

Водку нужно закусывать соленой селедкой с луком, это классический вариант...впервые слышу что водку закусывают яблоками!!!! Этот эксперт хотя бы раз сам пробывал закусывать водку яблоками?? Унего одна теория которая никак не вяжется с практикой!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:17

Яблоком!! Ещё бы спичечным коробком занюхать предложил.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
31 янв 2021 в 14:05

Этот экспер называет водку быдло пойло?? Откуда такая неприязнь и агрессия? Этот эксперт наверное считает себя современным мужчиной который переодически одевает на себя женские вещи и весь такой утончённый что советует крепких алкоголь закусывать фруктами😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Житель города
31 янв 2021 в 10:00

Очень интересно, значит Эркин Тузмухамедов и 74 .ru считают водку было-пойлом, а всех, кто ее пьет быдлом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 10:52

"А смесь воды со спиртом называлась вином."
еще круче---автор что сам то пил? вином называлось всегда...вино,то есть перебродившй сок винограда или фруктов.
смесь воды со спиртом ,называемая ныне водкой называлась "зелье и до 19 века была ограничено запрещена.Так же как и самогон,который гнал только не ленивый.Самогон,кстати,называли "ямшицкая сугревь...."Знаменитый "ерофеич" кстати-50-60 градусная самогонка из картошки-даже сейчас имеет зарегистрированную торговую марку))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 10:45

"Русская водка, какой ее знают сейчас, появилась на свет в конце XIX века, когда в Россию завезли первые ректификационные колонны."
ПОЛНЕЙШАЯ ДУРЬ.на Дону использовали самогонные аппараты уже в 13 веке.Раскопки подтверждают,что славяне этот метод перегонки узнали у греков.Да и то под сомнением-скорее всего это греки у наших узнали как вино в самогон перегонять))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 19:23

Алкояды это жуткое дерьмо! Не пейте отраву люди Русские! Только трезвая и сильная Русь! А пьяному легко лапши навешать он глуповат, хамоват и слабоват!

ОТВЕТИТЬ
Андрей Владимирович
31 янв 2021 в 14:43

30 лет гоню и настаиваю зерновые дистиляты, устраивает всю родню и близких. Похмелье бывает когда пропадает мера и рождается желание выпить много. Нашу водку пить невозможно, от слова совсем, запах и вкус отвратные (моё мнение), а хорошие напитки на основе своего Сэма радуют многих моих друзей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 10:28

интересно прочесть мнение экспертов из КБ, про водку и другие напитки)))

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
31 янв 2021 в 13:00

А этот "эксперт" - точно эксперт? походу он дятел какой-то, не знающий элементарных основ.. Про автора статьи можно вообще не говорить.. Свалено в кучу все подряд .. идиотизм, короче..

ОТВЕТИТЬ
Vladislav
1 фев 2021 в 13:59

Из всех алкогольных напитков, которые сейчас продаются, водка-наиболее безопасный. Коньяки, вина, пиво-везде химия. Идеальный вариант-это свой дистиллят, двойной перегонки, без голов и хвостов. Но если его нет и есть потребность выпить, то лучше водку. И чтобы спирт в ней был марки "Альфа. Наиболее чистый спирт. Всем здоровья!! И не вздумайте яблоками закусывать! Сало, хлеб, селёдка, картошка, огурцы и морс!!

ОТВЕТИТЬ
Валерий
31 янв 2021 в 11:51

Статья в духе времени, но не более. Всё это личное мнение с элементами ненависти ко всему, что не укладывается в рацион и пристрастия лиц написавший статью.

Гость
31 янв 2021 в 12:27

Бытовой алкоголик - не бытовой алкоголик! Ну и что? Мой отец не каждый день, но поддать любил. До 86 поддавал и дальше бы мог, но умер. А в диагнозе ковид. Грибочки, борщик... пусть эксперт себя и дальше обкрадывает.

Гость
31 янв 2021 в 12:33

Просто у автора на водку не хватает, вот он и бесится.

Sportbrother
31 янв 2021 в 14:17

Я бы посоветовал автору не говорить о том о чем он мало знает, или знает с чужих слов, непроверенных источников или чисто из своих убеждений(последний вариант скорее всего самый верный, поскольку эпитеты были использованы слишком эмоциональные и не корректные) Да и мнения экспертов( это под большим вопросом, в частности самый первый ) которые были здесь приведены мягко говоря так себе. Есть теория, есть вековой опыт , к тому не такой страшный как в этой статье (перегибы и алкоголизм в расчёт не берём) и опыт и теория. В этой стать просто болтовня.

Гость
31 янв 2021 в 18:04

У нас на районе местные алкоголики всю жизнь закусывают зелёными не дозревшими яблоками, походу тоже эксперты.

Гость
1 фев 2021 в 10:03

А как, вообще мусульманин может быть экспертом по водке?

Гость
31 янв 2021 в 14:35

Грибы это жирная пища? Сколько процентов жира они содержат? И такие несуразицы в каждой строчке. Эксперт.

ОТВЕТИТЬ
Пацан с района
31 янв 2021 в 14:13

Похмелье возникает не от неправильной закуске а от некачественного алкоголя и все равно чем закусывать, если поленка то похмелье обеспечено, а качественный алкоголь даже закусывать не нужно ну и меру нужно знать!! Мы с пацанами пьём текилу не закусывая!! Текила особенно веселит в эти серые дни!!

ОТВЕТИТЬ
Сом
31 янв 2021 в 15:23

По своему опыту знаю, водка самая безвредная!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
31 янв 2021 в 19:42

Ну и гад же этот, как его " мнимый эксперт",обыкновенный русофоб,назвать водку быдлопойлом мог только дилетант,даже трезвенник Менделеев себе такого не позволял.

ОТВЕТИТЬ
Моисеич
31 янв 2021 в 21:19

А вот мне интересно, господин с нерусской фамилией рассуждает о водке. А он ее ПРОБОВАЛ? А как же запреты, которые фамилия налагает? Ну да ладно, перейдем к сути, а именно "быдло пойле". Не могу не отметить, все что сказано о вреде этилового спирта верно. Однако следует отметить, что в висках все тоже самое плюс альдегиды, метанол и прочие гадости, которые посадят вашу печень быстрее чистого этанола. В коньяке дубильные вещества из бочек и те же альдегиды плюс все тот же этанол. Для неверующих предлагаю простой тест: на досуге выпейте вечерком 0,5 хорошей водки без закуски (обязательно, для чистоты эксперимента) оцените состояние поутру. Через пару тройку дней виски, и опять оценка поутру. И еще через тройку дней ДОРОГОЙ французский коньяк, оценка опять поутру. Результаты вам покажут что есть "было напиток"

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 23:59

А пол-литра водки приведут к инсульту и остановке сердца...... БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ! Мы с пацанами лекго литруху на рыло, и ничего, живы и здоровы!

ОТВЕТИТЬ
Николай
31 янв 2021 в 14:15

А что интересно полезней водка или техническое пальмовое масло из которого делают продукты,а завозят наши чиновники,но об этом не говорят,особенно по государсвенным каналам.Там Малахов и иные ДНК показывают.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
31 янв 2021 в 19:18

Пишет человек который скорее всего не пьёт алкоголь вообще и нихрена не разбирающийся в теме ни в алкоголе ни в том чем его закусывать и противоречий сам себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 19:53

Все это чушь. Как раньше пили и чем закусывали так и надо продолжать . Кому холодец, а кому и яблок нормалек. Голову ща морочат только. То не ешь , это не ешь. То манную кашу детям нельзя. Все росли на ней. Теперь уже и цыплятам нельзя пшено, только спец.корм давай. Меньше слушайте, живите как наши деды- прадеды жили! Только жаль все меньше натур продуктов становится. В деревню надо ехать жить тем, кто хочет именно жить ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 22:54

"Запивая водку другим алкогольным напитком с меньшим оборотом" - ну что за ругательства, что ещё за обороты. Крепость указывается в процентах от объема.

ОТВЕТИТЬ
Дигга
1 фев 2021 в 04:23

Как замечательно не пить, отраву для плебеев! По улице идёшь и просто стремно видеть , как семьи с колясками сидят бухают, курят! Вам в били в башку что мы всегда пили и будем пить! Хотя нам ее привезли в 13 веке! Живая вода!!! От алкоголя умерло за год больше чем от ковида ! Но плебеи разве могут понять?Думаю нет, им легче бухать , а ещё молитесь потом что грешите )))) И вас простят чтоб вы ещё грешили, на то вы и плебеи которыми легко управляют ваши хозяева! Так что страна бухайте дальше , не становитесь зрячими вам этого не надо! А мы пока будем нести другой смысл жизни! Где ты не раб божий избранного богом народа))) Где ты можешь согрешить и молится или вы уже грешные когда роделись ))) Молитесь и пейте и вам все простят! Я молюсь другим богам. Да и вряд ли им нужно молиться! Они со мной всегда и они не могут меня покинуть. Мои боги – Добро и Любовь, Свет и Знание, и Чистая первозданная Сила. Это Боги Мудрости, и это то, чему «молимся» мы. Люди же не признают их пока. Им пока нужно другое... Людям нужен кто-то, кому они могут пожаловаться, когда им плохо; кого они могут обвинить, когда не везёт; кого они могут просить, когда чего-то хочется; кто им может простить, когда они «грешат»... Вот, что пока лишь нужно человеку... И пройдёт ещё уйма времени, пока человек не будет нуждаться в таком Боге, который делал бы за него всё, и уж тем более – всё бы прощал...

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 12:18

Угум...Бытовой алкоголик профессор Преображенский...:о)))
"На разрисованных райскими цветами тарелках с черною широкой каймой лежала тонкими ломтиками нарезанная семга, маринованные угри. На тяжелой доске кусок сыру в слезах, и в серебряной кадушке, обложенной снегом, – икра. Меж тарелками несколько тоненьких рюмочек и три хрустальных графинчика с разноцветными водками.[...] - Доктор Борменталь, умоляю вас, оставьте икру в покое. И если хотите послушаться доброго совета, налейте не английской, а обыкновенной русской водки."
И это не в праздник, заметьте, а рядовой обед

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 09:16

Водка хорошо помогает выводить из организма вредные вещества, которые жители Че вдыхают из городского воздуха.

ОТВЕТИТЬ
Apтемий Лебедeв
31 янв 2021 в 09:00

Ну не предназначенный и не предназначенный

Гость
31 янв 2021 в 09:46

60% воду ни кто не любит, ее жизнь заставляет пить😁

Гость
31 янв 2021 в 10:40

«Пользуясь случаем, выражаю своё презрение»

МойГосподин
31 янв 2021 в 14:13

Я не хожу по ТЕСТу!!!!
А фы идите в школу, учить руССкий язык!!!!

Гость
31 янв 2021 в 15:36

Да, в детстве спирт и водку спичечным коробком занюхивали)

Вячеслав
31 янв 2021 в 19:29

До 25 лучше не употреблять совсем спиртные напитки - это лучший период для регенерации клеток печенью. Затем, если здоровье позволяет, можно по-немногу и аккуратно и только в кампании с хорошими людьми. Немаловажно и то, насколько качественно произведена водка или коньяк.

Валерий
31 янв 2021 в 19:34

Да,ну его на фиг.
С Праздником,мужики!

Dr Bokr
31 янв 2021 в 20:08

Просто парад некомпетентности и обычного невежества. Школьники эксперты.... "Водка и этанол - рядом не стояли" - ха ха... Вода и аш два о - ничего общего.... У нас все эксперты такие - каждое слово либо ложь либо чушь...

Гость
1 фев 2021 в 00:11

В тесте некорректно поставлены вопросы. Так, например, невозможно ответить на вопрос - излечим или нет женский (почему именно женский) алкоголизм. А в ответе правильно отвечено, что это не зависит от пола!
Похоже, что этими вопросами Вы хотели "обхитрить" опрашиваемого, но обхитрили только себя!..

Твентин Карантино
1 фев 2021 в 15:06

Как у вас всё плохо с древнегреческой мифологией.

"среднестатистический человек лично познакомится с Дионисом". Дионис - бог плодородия и покровитель лицедейства. А вот Аид - бог загробного мира. 5 класс средней школы!

Гость
1 фев 2021 в 16:16

Водку яблоком? Да ты спроси любую хохлушку, которая на вид -кровь с молоком и она ответит тебе: горилка с салом - самое то. И будет права.

Андрей
31 янв 2021 в 09:56

Как жить без водки русскому человеку ?!
Никак ! Водка в умеренных дозах полезна, в неумеренных лекарство для души !
Водка это антидепрессант национального значения . Один из самых важных продуктов на столе российских граждан и не только ! ))

ОТВЕТИТЬ
Евген
31 янв 2021 в 15:59

Водку пьют те же самые люди, что и употребляющие внутрь одеколон. Это уже животный уровень. К сожалению, таким уже ничем не помочь.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
31 янв 2021 в 23:26

А ему вера пить позволяет? Эксперт по алкоголю....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2021 в 01:31

У нас люди пьют от того, что родители пили, и они не умеют просто по другому отмечать и расслабляться. Да и не хотят. Так и тянется с одной семьи да в другую. Ничего хорошего в водке нет. Если вы этим расслабляетесь -просто признайтесь- Вы по другому не умеете и не хотите. Вам проще выпить, чем искать себе занятие.
Ваше тело -ваше дело. Потом не жалуетесь, что у вас гастрит, язва, панкреатит и ТД и что в этом экология виновата. Ага, вы сами себя гробите, организм и так старается сохранится, но ведь ресурсы не бесконечны для гробящих себя

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2021 в 11:45

Вы пьёте ежедневно - вот вам и диагноз. Вы алкоголик.

ОТВЕТИТЬ
Выпивающий со стажем
31 янв 2021 в 14:35

Водку иногда пью. Ну ничего жив, здоров. Главное знать меру,и иметь хороших, отличных друзей, которые тебя пьяным ни когда не бросят и доставят домой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 15:18

В своем ауле рассуждайте!.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 20:04

Пить или не пить. Вот в чем вопрос

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 13:12

Россияне-проснитесь!!!!!Лучше вообще не пить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 09:45

Российская банковская система завершила 2020 год с «дырой» в валютном балансе. На 1 января обязательства банков иностранной валюте превышали инвалютные активы на 8,5 млрд долларов, следует из данных, опубликованных ЦБ РФ (.xls). Зафиксированный регулятором разрыв - рекордный за 12 лет доступной статистики. Он превышает показатели конца июля и августа 2008 года, когда на фоне старта глобального финансового кризиса банкам не хватало 6,2 млрд долларов, чтобы покрыть все валютные обязательства

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 10:17

Глупая статья. Алконоль в меру полезен. Именно- в меру. Для расслабления, согрева, сна. Сложно только определить эту меру. У каддого она своя. И этому бы и учили, а не хаяли все подряд. Кстати, кто должен силедить, что вместо пойла продавали хорошую водку? Вот их и учите, как это делать.

ОТВЕТИТЬ
Правда
31 янв 2021 в 12:54

Получается что ГОСТ просто украл у Менделеева и присвоил себе!!! ГОСТ это воры в законе!

ОТВЕТИТЬ
Дормидонт Ефтиков
31 янв 2021 в 13:48

На Западе алкаши и быдло пьют виски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 14:29

Такие эксперты и пишут что в голову от скуки приходит. Водка вреная крупы, овощи, фрукты вредные, кисломолочные тоже вредные. Чем питаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 18:52

Матильда Кшесинская до последнего дня выпивала рюмочку водки перед обедом.25 мл. При этом умерла будучи далеко за 90 лет.

ОТВЕТИТЬ
vit
31 янв 2021 в 21:46

не серьезная статья, плеваться хочется, ....."эксперт"......?

ОТВЕТИТЬ
Елена
31 янв 2021 в 21:56

Всему время, место и мера..

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
31 янв 2021 в 22:03

Эксперт с муслимской фамилией,не трогай русскую водку,а я не буду трактовать тебе коран:)

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
31 янв 2021 в 23:41

Полагаю статья написана специально провокционно, чтобы разбудить дискус. Всё, что в меру, то лекарство. К водке это тоже относится.

ОТВЕТИТЬ
Грузин
1 фев 2021 в 01:56

Медицинская Академия Франций провела исследование на тему: "какое средство является самым лучщим для успокоение нервов и снятие стресса" и пришла к выводу что это 50 граммов водки за пол часа до сна!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 07:49

Пожалуй сейчас в магазине купить кроме водки нечего, т.к. остальное пойло часто не соответствует названию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 17:34

Сегодня ночью. Перевешаю вывески. На "Магнит" прилеплю "БЫДЛОЖРАЧКА", на КБ - "БЫДЛОПОЙЛО". Не ищите меня. Я буду стоять с плакатом "дайте человеку поесть".

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 20:41

Умник,написавший статью не народ учи,а провительство и монопольных производителей учи хорошую водку выпускать,а законных 100 грамм водки в войну спасло не мало людей!!! Вот и закусывай яблоками,а мы лимончиком,селёдочкой с кортошечкой,солёным огурчиком и помидорчипом,чёрным хлебушком с лучком и сальцем,и доброй компании это будем делать!!! И будем здоровее и живее всех живых. Всех благ!!!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
2 фев 2021 в 08:08

На протяжении веков пили водку и на Руси особенно. От тяжёлой жизни. Водка допинг. Позволяет расслабиться и восстановить силы. Это всё конечно в меру. И ещё полезна с перцем при первых признаках простуды. Водка помогает нейтрализовать некоторые виды отравлений. Кому суждено спиться тот сопьётся а водка всегда была лекарством 100-150г.вся антиалкогольная пропаганда чушь собачья,

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 14:43

Ты даже не русский
. Получше узнай про что пишешь.

ОТВЕТИТЬ
Andrei
6 фев 2021 в 21:26

Всё что автор статьи писал есть правда. Есть ещё больше информации и статистики, особенно ужасающее. Как и большинство авторов комментов, я тоже любитель водку но, моё эго не пострадало. Для особо умных, хочу поделиться моей статистики. Уверен что из комментирующих господ, мало кто ещё дожил до мои лет, мне за 60. Мой возраст важная статистика, чтоб идти дальше. Молодость мою провёл я в Сибири, около 10 лет, и это было давно, 80-е. Много лет спустя, уже в 2003, решил поехать по моим стопам, вспомнить былое. Тогда я ещё решил повидать моих сослуживцев, из двух разных коллективов но, к моему ужасу, никого в живых уже не было. Из рассказов людей, все ушли из жизни из за водки. Они ушли из жизни в 30-40 лет, некоторые ещё раньше. Мне много лет, я люблю водку, и не только, но я знаю что это яд, что это опасно, так что следуйте советам, если даже не нравится. Фрукты, овощи очень хорошо. К стати, кто-то ехиднечеал про молоко. Если кто в курсе, молоко давали сварщикам и при других вредных профессий. Так что, можете продолжать выпивать свою любимую водку, как и я, но будьте разумны, и не обязательно нужно так гордиться этим, в жизни есть ещё много интересного. Будьте здоровы! 🙂

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 03:48

А как же фронтовые? Они солдат в бой поднимали.... А насчёт поила, то надо у,,государей "спросить :зачем же народ поилом кормят? Что, разве качество сейчас не в моде? Советская водка была со знаком качества, да из натуральных продуктов, а сейчас из нефти или того хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 10:56

Автору незачёт. Крайне поверхностная оценка такой значимой части бытия каждого члена нашего общества.

Гость
31 янв 2021 в 11:33

все домохозяйки в США - алкоголички,да и наркоманки.сидят на прозаке(антидепрессант) и плюс к этому часто эти таблетки запивают алкоголем.Виски в воздействии не сильно от водки отличаются.Не знаю за всю америку,но в южных штатах дело страшное-мужик приходит домой а женка в коматозе

Павел
31 янв 2021 в 13:22

Нужно закусывать! Слегка жирной едой, а запивка разбавляет алкоголь и приводит к лёгком отравления желудка, каторый вы осрба на замечаете, и на утро отёки, головная боль, и т. Д.

Дмитрий
31 янв 2021 в 13:36

Ну да! Закусывать фруктами, только зачем наглядно показали грейпфрут? Попробуйте закусывать им, похмелье обеспечено, выделяются опасные токсины.

коля
31 янв 2021 в 13:52

дочитал до момента когда ,, эксперт,, посоветовал запивать молоком.....

Гость
31 янв 2021 в 14:30

Водка пойло? Да я тебя....

Евгений
31 янв 2021 в 16:41

Каждый суслик в поле огроном

Елена Нижний Новгород
31 янв 2021 в 17:07

И добавлю свои три копейки...про Октябрьскую революцию. Автор или антикоммунист законченный, или не понимает, с чьего голоса свистит. Обманом была Февральская революция. Октябрьский переворот, который позднее стали называть революцией, лишь довел дело до логического конца. В общем, автор, пишешь про водку, про нее и пиши.

Жека
31 янв 2021 в 17:19

Вы может не знаете бытовых алкашей которые бухают каждый день сами с собой ! А таких пруд пруди !

Дмив
31 янв 2021 в 17:45

Я не пью крепкий алкоголь, хотя могу залпом чекушку осушить. Просто не нравится.

Гость
31 янв 2021 в 17:59

А что делать? Возьмите хоть продукты в магазине! В России у граждан есть выбор между очень вредными продуктами, просто вредными продуктами и теми, чей чрезвычайный вред пока официально не подтверждён. Крупы протравленные пестицидами, конфеты из технического масла, растительное масло которое нельзя лить в салаты, молоко без молока, сыр из несыра, нагетсы с 5% шкуры курицы, модифицированная моя, креветки с антибиотиками, картофель с удобрениями! Везде фальшивки и обман.

Лёха
31 янв 2021 в 19:05

какие вкусные фотографии... быстрее в КБ

Мама
31 янв 2021 в 20:01

Да. Только алкаголиков все больше и больше. Вроде был нормальный сын. А теперь алкаш. Как вам с вашими комментариями.

Выпивающий со стажем
31 янв 2021 в 20:26

Я один раз нажрался, залез в трамвай и песни орал. Хорошо что водитель трамвая была моя саседка. Всё благополучно закончилось на конечке вызвала мотор и домой отправила. Спасибо ей. Теперь меньше пью из мелкой посуды.

Гость
31 янв 2021 в 21:08

Не знаю ни одного алкоголика который бы гнал или пил бы самогон. Алкоголик - слишком себя любит и печется о своем здоровье. Алкоголик всегда предпочитает водку, при этом плюясь в сторону КБ как магазин с одним суррогатом изображая из себя настоящего Кависта, до тех пор пока трубы не горят. Но когда трубы горят, деньги уже не позволяют, не брезгует и фунфыриками. . Вот такой вот нонсенс

Александр
31 янв 2021 в 22:45

13 просили, женщина ха ха

Гость
31 янв 2021 в 23:22

Все хорошо в меру.

Краб
1 фев 2021 в 01:49

Статья в лучших традициях антисоветизма и европоненависнечества. Советую почитать уважаемых историков и экспертов, а не проплаченные статьи псевдоученых..

Гость
1 фев 2021 в 01:57

противно слушать водка все *******

Гость
1 фев 2021 в 01:59

петя нас приучил герой

Альф
1 фев 2021 в 02:26

По мне лучше самогон(свой продукт, как ни как). А водка она, что есть, что ни есть, хоть бы и не
переводилась. Или другими словами сказать:-не пьём, не тянет и не отучишь.

Митя
1 фев 2021 в 10:26

Запивая водку молоком, прямой путь в реанимацию с панкреатитом, умник

Antuan
1 фев 2021 в 15:52

Как красиво он всё расписал про "химический элемент".
А почему промолчал про «дигидрогена монооксид» (Dihydrogen monoxide)?

Этот химикат бесцветный, безвкусный и не имеет запаха. Он убивает бесчисленное множество людей каждый год.
Химикат используется для следующих целей:
В производстве как растворитель и хладагент
В ядерных реакторах
В производстве пенопласта
В огнетушителях
В химических и биологических лабораториях
В производстве пестицидов
В искусственных пищевых добавках
Химикат является основной составляющей кислотных дождей
Способствует эрозии почвы
Ускоряет коррозию и вредит большинству электроприборов
Длительный контакт с химикатом в его твёрдой форме приводит к серьёзным повреждениям кожи человека
Контакт с газообразной формой химиката приводит к сильным ожогам
Вдыхание даже небольшого количества химиката грозит смертельным исходом
Химикат обнаружен в злокачественных опухолях, нарывах, язвах и прочих болезненных изменениях тела
Химикат развивает зависимость; жертвам при воздержании от потребления химиката грозит смерть в течение 168 часов....
Всего и не перечислисть!
Вот где опасность! А не водки рюмка.

Валера
1 фев 2021 в 17:55

Этот эксперт хуже чем приколист Венедикт Ерофеев, который рассказывал про ядовитые алкогольные коктейли в книге "Москва - Петушки" Но Веня Ерофеев себя алкогольным экспертом и не называл.

Владимир
1 фев 2021 в 18:15

Отнимаете у дегенератов последний повод для "национальной гордости русского мира" - авторство и приоритет в производстве вонючей водчонки?!

Гость
1 фев 2021 в 19:26

Листья роняет вяз
Осень пришла опять.
Ты как столб долговяз,
Как бутылка 0,75.
Ты смотришь свой собственный сон
Смакуя надежды тень
Ты пьёшь одеколон
И ждёшь "настоящий день".

У тебя ничего больше нет.
Нет жабы и нет штанов.
И тебе не мало лет,
Чтоб смачно кричать, -"Будь Готов!"
Ты свой удивительный мир
Уже, извини, пропустил.
Ты старый плесневый сыр
Вкусный для тех, кто жил...

Но тот кто жизнь не изрёк,
Тот вечно будет жить.
Друг, дай пузырёк!
Вдвоём веселее пить.
Нет ничего впереди
В прошлом тоже тоска.
Видишь, одеколон
Сладким стал как мускат...

Квас
1 фев 2021 в 19:54

Опять акцент сделали, что водку изобрели не на Руси, а где-то.
Хочется ответить словами Аркадия Райкина "Вот я слушал вас всех долго, терпеливо и внимательно и, наконец, понял: ну и дураки же вы все"

Гость
1 фев 2021 в 20:24

После прочитанного осталось впечатление, что собрались несколько врачей, бухают за одним столом и написали данную статью

Гость
1 фев 2021 в 20:37

Тузмухамедов любитнль ввпить. Но только дистилляты. Самогоны, они же виски , коньяки. бренди и прочий шмурдяк.

Гость
1 фев 2021 в 20:58

О как у этаноловых наркоманов подрывает от этой статьи)).

Загрузка...