15 мая суббота
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (302)

Apтемий Лебедeв
31 янв 2021 в 09:00

Ну не предназначенный и не предназначенный

Гость
31 янв 2021 в 09:16

Водка хорошо помогает выводить из организма вредные вещества, которые жители Че вдыхают из городского воздуха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 09:45

Российская банковская система завершила 2020 год с «дырой» в валютном балансе. На 1 января обязательства банков иностранной валюте превышали инвалютные активы на 8,5 млрд долларов, следует из данных, опубликованных ЦБ РФ (.xls). Зафиксированный регулятором разрыв - рекордный за 12 лет доступной статистики. Он превышает показатели конца июля и августа 2008 года, когда на фоне старта глобального финансового кризиса банкам не хватало 6,2 млрд долларов, чтобы покрыть все валютные обязательства

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 09:46

60% воду ни кто не любит, ее жизнь заставляет пить😁

Андрей
31 янв 2021 в 09:56

Как жить без водки русскому человеку ?!
Никак ! Водка в умеренных дозах полезна, в неумеренных лекарство для души !
Водка это антидепрессант национального значения . Один из самых важных продуктов на столе российских граждан и не только ! ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 09:57

Алкогольный эксперт,называющий алкоголь пойлом. Ну-ну. Сразу видно,что сам упоротый зожник,который и не пил никогда. Яблоками он закусывать советует))) Ты возьми выпей 0,5 водки,закусывая яблочками,а в другой раз столько же под грузди хрустящие со сметаной и наваристую солянку. И сравнишь уровень похмелья,"эксперт"

ОТВЕТИТЬ
Житель города
31 янв 2021 в 10:00

Очень интересно, значит Эркин Тузмухамедов и 74 .ru считают водку было-пойлом, а всех, кто ее пьет быдлом?

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель.Шо случилось?
31 янв 2021 в 10:02

По словам представителей цыганской диаспоры,построившей геленджикское поместье,водка очень полезна...для наполнения их бюджета(при себестоимости в 37 рублей) ))

ОТВЕТИТЬ
Андрей
31 янв 2021 в 10:05

Не пить в такое тяжёлое для страны время- ПОДЛО!

Гость
31 янв 2021 в 10:17

Глупая статья. Алконоль в меру полезен. Именно- в меру. Для расслабления, согрева, сна. Сложно только определить эту меру. У каддого она своя. И этому бы и учили, а не хаяли все подряд. Кстати, кто должен силедить, что вместо пойла продавали хорошую водку? Вот их и учите, как это делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 10:24

И только водка, лучше всякого лекарства, королева вино-водочного царства

Гость
31 янв 2021 в 10:28

интересно прочесть мнение экспертов из КБ, про водку и другие напитки)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 10:40

«Пользуясь случаем, выражаю своё презрение»

Гость
31 янв 2021 в 10:45

"Русская водка, какой ее знают сейчас, появилась на свет в конце XIX века, когда в Россию завезли первые ректификационные колонны."
ПОЛНЕЙШАЯ ДУРЬ.на Дону использовали самогонные аппараты уже в 13 веке.Раскопки подтверждают,что славяне этот метод перегонки узнали у греков.Да и то под сомнением-скорее всего это греки у наших узнали как вино в самогон перегонять))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 10:52

"А смесь воды со спиртом называлась вином."
еще круче---автор что сам то пил? вином называлось всегда...вино,то есть перебродившй сок винограда или фруктов.
смесь воды со спиртом ,называемая ныне водкой называлась "зелье и до 19 века была ограничено запрещена.Так же как и самогон,который гнал только не ленивый.Самогон,кстати,называли "ямшицкая сугревь...."Знаменитый "ерофеич" кстати-50-60 градусная самогонка из картошки-даже сейчас имеет зарегистрированную торговую марку))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 10:53

Ну и опрос...
Бытовой пьяница не алкоголик - "неправда" неправильный ответ...
Выпивающий периодически человек имеет психологическую зависимость от алкоголя, поэтому и возвращается к нему. Называется это "вялотекущий алкоголизм".

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 10:56

Автору незачёт. Крайне поверхностная оценка такой значимой части бытия каждого члена нашего общества.

Гость
31 янв 2021 в 10:58

"Что же до высококачественного спирта, то в Европе его научились делать значительно раньше, чем в России. Просто пить не догадывались — использовали в химической промышленности".
Ухахатываться можно.Даже живущие в очень теплой стране ЕГИПТЯНЕ бухали крепкие напитки только в путь.Там даже фараон,не помню какой,издал указ о недопустимости КРЕПКОГО бухла на стройках и в народном хозяйстве в будние дни.ПАРУ ТЫСЯЧ ЛЕТ НАЗАД ДО НОВОЙ ЖЭРЫ. А европейцы такие сидели и в лабораторных условиях сидели и НЕ ДОГАДАЛИСЬ,что алкоголь можно жрать....АГА......

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:33

все домохозяйки в США - алкоголички,да и наркоманки.сидят на прозаке(антидепрессант) и плюс к этому часто эти таблетки запивают алкоголем.Виски в воздействии не сильно от водки отличаются.Не знаю за всю америку,но в южных штатах дело страшное-мужик приходит домой а женка в коматозе

31 янв 2021 в 11:45

Вы пьёте ежедневно - вот вам и диагноз. Вы алкоголик.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
31 янв 2021 в 11:51

Статья в духе времени, но не более. Всё это личное мнение с элементами ненависти ко всему, что не укладывается в рацион и пристрастия лиц написавший статью.

Гость
31 янв 2021 в 12:17

Яблоком!! Ещё бы спичечным коробком занюхать предложил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:27

Бытовой алкоголик - не бытовой алкоголик! Ну и что? Мой отец не каждый день, но поддать любил. До 86 поддавал и дальше бы мог, но умер. А в диагнозе ковид. Грибочки, борщик... пусть эксперт себя и дальше обкрадывает.

Гость
31 янв 2021 в 12:33

Просто у автора на водку не хватает, вот он и бесится.

Правда
31 янв 2021 в 12:54

Получается что ГОСТ просто украл у Менделеева и присвоил себе!!! ГОСТ это воры в законе!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
31 янв 2021 в 13:00

А этот "эксперт" - точно эксперт? походу он дятел какой-то, не знающий элементарных основ.. Про автора статьи можно вообще не говорить.. Свалено в кучу все подряд .. идиотизм, короче..

ОТВЕТИТЬ
Павел
31 янв 2021 в 13:22

Нужно закусывать! Слегка жирной едой, а запивка разбавляет алкоголь и приводит к лёгком отравления желудка, каторый вы осрба на замечаете, и на утро отёки, головная боль, и т. Д.

Дмитрий
31 янв 2021 в 13:36

Ну да! Закусывать фруктами, только зачем наглядно показали грейпфрут? Попробуйте закусывать им, похмелье обеспечено, выделяются опасные токсины.

Дормидонт Ефтиков
31 янв 2021 в 13:48

На Западе алкаши и быдло пьют виски.

ОТВЕТИТЬ
коля
31 янв 2021 в 13:52

дочитал до момента когда ,, эксперт,, посоветовал запивать молоком.....

Челябинец
31 янв 2021 в 14:05

Этот экспер называет водку быдло пойло?? Откуда такая неприязнь и агрессия? Этот эксперт наверное считает себя современным мужчиной который переодически одевает на себя женские вещи и весь такой утончённый что советует крепких алкоголь закусывать фруктами😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Мужик
31 янв 2021 в 14:09

Водку нужно закусывать соленой селедкой с луком, это классический вариант...впервые слышу что водку закусывают яблоками!!!! Этот эксперт хотя бы раз сам пробывал закусывать водку яблоками?? Унего одна теория которая никак не вяжется с практикой!!

ОТВЕТИТЬ
Пацан с района
31 янв 2021 в 14:13

Похмелье возникает не от неправильной закуске а от некачественного алкоголя и все равно чем закусывать, если поленка то похмелье обеспечено, а качественный алкоголь даже закусывать не нужно ну и меру нужно знать!! Мы с пацанами пьём текилу не закусывая!! Текила особенно веселит в эти серые дни!!

ОТВЕТИТЬ
МойГосподин
31 янв 2021 в 14:13

Я не хожу по ТЕСТу!!!!
А фы идите в школу, учить руССкий язык!!!!

Николай
31 янв 2021 в 14:15

А что интересно полезней водка или техническое пальмовое масло из которого делают продукты,а завозят наши чиновники,но об этом не говорят,особенно по государсвенным каналам.Там Малахов и иные ДНК показывают.

ОТВЕТИТЬ
Sportbrother
31 янв 2021 в 14:17

Я бы посоветовал автору не говорить о том о чем он мало знает, или знает с чужих слов, непроверенных источников или чисто из своих убеждений(последний вариант скорее всего самый верный, поскольку эпитеты были использованы слишком эмоциональные и не корректные) Да и мнения экспертов( это под большим вопросом, в частности самый первый ) которые были здесь приведены мягко говоря так себе. Есть теория, есть вековой опыт , к тому не такой страшный как в этой статье (перегибы и алкоголизм в расчёт не берём) и опыт и теория. В этой стать просто болтовня.

Гость
31 янв 2021 в 14:29

Такие эксперты и пишут что в голову от скуки приходит. Водка вреная крупы, овощи, фрукты вредные, кисломолочные тоже вредные. Чем питаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 14:30

Водка пойло? Да я тебя....

Гость
31 янв 2021 в 14:35

Грибы это жирная пища? Сколько процентов жира они содержат? И такие несуразицы в каждой строчке. Эксперт.

ОТВЕТИТЬ
Выпивающий со стажем
31 янв 2021 в 14:35

Водку иногда пью. Ну ничего жив, здоров. Главное знать меру,и иметь хороших, отличных друзей, которые тебя пьяным ни когда не бросят и доставят домой.

ОТВЕТИТЬ
Андрей Владимирович
31 янв 2021 в 14:43

30 лет гоню и настаиваю зерновые дистиляты, устраивает всю родню и близких. Похмелье бывает когда пропадает мера и рождается желание выпить много. Нашу водку пить невозможно, от слова совсем, запах и вкус отвратные (моё мнение), а хорошие напитки на основе своего Сэма радуют многих моих друзей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 15:18

В своем ауле рассуждайте!.

ОТВЕТИТЬ
Сом
31 янв 2021 в 15:23

По своему опыту знаю, водка самая безвредная!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 15:36

Да, в детстве спирт и водку спичечным коробком занюхивали)

Евген
31 янв 2021 в 15:59

Водку пьют те же самые люди, что и употребляющие внутрь одеколон. Это уже животный уровень. К сожалению, таким уже ничем не помочь.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
31 янв 2021 в 16:41

Каждый суслик в поле огроном

Елена Нижний Новгород
31 янв 2021 в 17:07

И добавлю свои три копейки...про Октябрьскую революцию. Автор или антикоммунист законченный, или не понимает, с чьего голоса свистит. Обманом была Февральская революция. Октябрьский переворот, который позднее стали называть революцией, лишь довел дело до логического конца. В общем, автор, пишешь про водку, про нее и пиши.

Жека
31 янв 2021 в 17:19

Вы может не знаете бытовых алкашей которые бухают каждый день сами с собой ! А таких пруд пруди !

Дмив
31 янв 2021 в 17:45

Я не пью крепкий алкоголь, хотя могу залпом чекушку осушить. Просто не нравится.

Гость
31 янв 2021 в 17:59

А что делать? Возьмите хоть продукты в магазине! В России у граждан есть выбор между очень вредными продуктами, просто вредными продуктами и теми, чей чрезвычайный вред пока официально не подтверждён. Крупы протравленные пестицидами, конфеты из технического масла, растительное масло которое нельзя лить в салаты, молоко без молока, сыр из несыра, нагетсы с 5% шкуры курицы, модифицированная моя, креветки с антибиотиками, картофель с удобрениями! Везде фальшивки и обман.

Загрузка...