15 мая суббота
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Адольф
7 фев 2021 в 09:04

При ковиде помогает водочка! Всю жизнь лечусь только водочкой и все хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Яблоко
7 фев 2021 в 09:11

Какие помидоры лучше ? Турецкие или армянские?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 09:11

А мне вот интересно другое, те кто работают сегодня как Вы добирались до работы? У меня длинный маршрут, и никто из спец техники не попался мне на глаза........

Гость
7 фев 2021 в 09:18

Про крахмал - правда. На счёт излечения от болезней, похоже, сети соком затоварились.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 фев 2021 в 09:22

скоро вода из крана будет лечебной, ПРИДУРКИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 09:22

"После двух минут варки или обжаривания возрастает количество полезного ликопина." Интересно, откуда берется дополнительное количество этого самого ликопина, уж не из воздуха ли?

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 09:24

Мне знакомая врач как-то давно сказала что томатный сок хорошо пить при похмелье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 09:24

Посмотрите, что творится. При Советах городская свалка росла 70 лет и ещё 25 её демократы усиленно пополняли. Всякими одноразовыми упаковками, в котоых соки-воды продаются. Оборотная тара производителям невыгодна. ХЗ почему.Продолжаем выращивать свалки из одноразовых упаковок, бытовой техники, выходящей из строя в считанные годы...даже газовой плите срок 10 лет официально объявили, а потом на свалку. Потребляем, потребляем и потребляем. Жрём и серем. Живём и серем. Других, вроде, цеоей нет. Засрать всё. Одноразовая жизнь с эрзац соками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 10:06

Конечно безусловно томаты выращенные в своём саду лучше и вкуснее. Меньше химикатов, удобрение натуральное, мы обычно делаем сами удобрение для помидоров. В советское время следили за гост стандартом, не страшно было пить соки, мы регулярно покупали, разные соки в магазине. А сейчас вся продукция сомнительного качества. Травят народ, как хотят, и кто как может.

Гость
7 фев 2021 в 10:09

Мы никогда не покупаем магазинные соки, сомнительного содержания. Ещё хочется жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 11:09

Что вы всё про помидоры...
Лучше посетите новый магазин люксовых обносков, который открывают Сифон и Борода.

Люлмила
7 фев 2021 в 14:06

Мне помогает от укачивания в траспорте

Самара
7 фев 2021 в 14:11

Никому из этих "специалистов" не верьте. Томатный сок по любому очень полезен. И вообще, доктор Мясников А. (правда, вырвалось у него случайно, что на душе-то на языке, как говорится) . О врачах, короне и чиновниках: "Не верь, не бойся, не проси"!!!! Молодец! И
Только быстро привели его в чувство и сам же выкрутился в телеграмканале.... Когда наши врачи врачи были бедными, относительно основного бедного люда? Не от государства,так от простых и непростых людей они всегда сдирали и сдирают деньги...кто пару раз лежал в больнице тот знает это хорошо. А короновирус даже если есть мы правды всей не узнаем. Верьте в Бога,Аллаха, и не паникуйте. Возможно это им в наказание от Всевышнего!? На все воля Божья. Будьте здоровы, милые соотечественники... Не думайте о том, где вы ничего не в силах изменить. Даже простое волнение даёт температуру и сбой организма.Живите мудростью сегодняшнего дня. И улыбайтесь всему вопреки , благодарите Вселенную .,..

ОТВЕТИТЬ
Самара
7 фев 2021 в 14:12

Что слабо отправить людям ?

Самара
7 фев 2021 в 14:16

А что же вы не отправляете мои комментарии?

Гость
7 фев 2021 в 15:46

Всё на основе порошка сейчас.
Если не из своих томатов, то из иранской томатпасты.
Но тоже народ расчухал "ориджинал". Днём с огнём не найти, или ценник конский.

Гость
8 фев 2021 в 09:13

Везде пишут что томаты бедны железом, у вас же на первом месте среди продуктов. Кому верить то?

Гость
8 фев 2021 в 10:18

Я уже много лет лечусь подорожником

Загрузка...