5 марта пятница
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Челябинец
21 фев 2021 в 10:06

Откуда берутся все эти эксперты, коучи и прочий сброд?? Когда это полезно было жрать на ночь?? Вы в своём уме вообще жрать торты на ночь?? Некоторые люди бестолковые сейчас кинутся жрать пирожное торты и все разжиреют!!! Сейчас молодёжно все толстая, девки жирные с животами как будто после родов!! Куда это годно?? Пацаны тоже жирные....срочно разогнать всех экспертов поганой метлой, в советском союзе не было экспертом коучей но при этом вся молодёжь была модельной внешности!!! А сейчас одни жирные свиньи!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 10:08

В свои 65 слежу за весом не для визуальной эстетики (хотя и она важна), а потому, что давно понял - лишние килограммы - лишние проблемы со здоровьем. Были проблемы с суставами, и доктор, у которого делал внутрисуставные инъекции, между делом пргсто сказал:"Сбрось кг 10-15 и забудешь про меня."
Сбросил 25 ( со 115 до 90, года за 3-4) очень просто - стал пешком проходить 8-10 км в день (на работу-обратно, и в обед пару км), суставы больше не беспокоят, но доктора с его простым и мудрым советом не забыл и не забуду, дай бог ему здоровья.
Он ещё сказал тогда:"Когда захочешь пожрать от пуза, подумай - что для тебя важнее - ходить не хромая и без палочки или два лишних беляша?"
Есть друзья - тощие, как велосипеды при том, что жрут вёдрами. Но не всем дано такое счастье, и с этим надо считаться.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
21 фев 2021 в 10:54

Хруст французской булки — интернет-мем, понятие, которое образно характеризует все утерянное вместе с Российской империей («Россией, которую мы потеряли»).
Возрождение традиции ! )) или маниакальный бред ?

ОТВЕТИТЬ
гость
21 фев 2021 в 11:09

"Прошу отнестись к этому С ПОНИМАНИЕМ!!!"

Гость
21 фев 2021 в 11:48

Когда сахар, сахаросодержащее и булки ешь то живот растет!

ОТВЕТИТЬ
Лapиca
21 фев 2021 в 11:52

Умело составляю свою личную диету, из продуктового набора любимой пятерочки) Результат просто ошеломительный! Молодые, успешные бизнесмены, на дорогих иномарках, буквально прохода не дают, просят номер телефона и зовут на свидание)

ОТВЕТИТЬ
Инквизитор
21 фев 2021 в 12:06

у нас на работе одна баба веганка ела только тушеную капусту, когда подогревала в микроволновке вонь стояла на весь офис.

Гость
21 фев 2021 в 12:12

А что кушать, чтоб вечером можно было покушать?

ОТВЕТИТЬ
Пацан с района
21 фев 2021 в 12:20

Увидел мамины фотографии юности и вообще охерел какая она красивая была, а сейчас девчонки жирные все!! Все страдают ожирением и отвисшими животами, бывает начнёшь девку окучивать а как разденешь то всю желание пропадает!! Я расслаблюсь текилой, текила особенно веселит в эти серые дни!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 14:11

А я люблю Толстых баб и точка!

гость
21 фев 2021 в 16:21

наше магазинное молоко почему-то не портится...забыли вечером на столе, а утром оно как новенькое...(

Гость
21 фев 2021 в 16:36

Мужчины нынче не собаки, на женские кости не бросаются! Девчули, милые кушайте все и никого не слушайте! Это я вам как врач диетолог говорю и жизнь одна, на том свете вкусно кормить не будут!

ОТВЕТИТЬ
Мужик
21 фев 2021 в 17:19

Увы никаких жирный баб не приемлю!!! Простите, вы сами виноваты что жрали безмерно!!

Гость
22 фев 2021 в 17:47

200 грамм кньячка на ночь и спатеньки)

Загрузка...