16 апреля пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (289)

Гость
28 фев 2021 в 09:12

Эту нельзя, того нельзя, а вообще дышать то можно 🤣

ОТВЕТИТЬ
И.Сталин
28 фев 2021 в 09:18

Не помогают овощи? Разбираемся с диетологами.

Гость
28 фев 2021 в 09:20

Так ведь и мясо красное нельзя по рекомендациям воз - от него рак может быть а в курином антибиотики и молоко нельзя -в нем казеин ,а из него делают столярный клей, масло нельзя,яйца нельзя - там холестерин да все нельзя - все вредное, кроме салата из одуванчиков и супа из крапивы, ну и можно по разрешению депутата питаться также корой дуба!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 09:36

Что за чушь с "химическими удобрениями". Во-первых, а какие они ещё могут быть - физические, географические? Все вещества - химические. Во-вторых, переборщить с ними как раз проблематично, так как известно содержание нужных веществ в определённой массе фабричного удобрения - отмеряй правильно, и всё будет хорошо. А вот при использовании "натуральных удобрений", навозов там всяких, как раз проще перебрать с нитратами/нитритами и прочим - ведь точно неизвестно, сколько их там содержится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 09:39

Диетолог нам предлагает умереть с голоду?

Гость
28 фев 2021 в 09:47

Мы ели всегда картошку.Мы на ней выросли. И никто мозги не парил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 09:48

Плюсов от жизни больше, чем от смерти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 09:57

хорошая обоснование поменьше есть вследствие снижения уровня доходов населения. Недавно статья также была, что вредно гладить белье

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 09:59

Мозг, это вред или польза?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 10:18

это нельзя, то нельзя. Чем питаться то? Авокадо, манго , кокосы и папаи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 10:21

Можно заниматься уринотерапией, по утрам, похудение обеспечено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 10:28

Все можно. В меру. И касается это не только овощей. А если каждую тыковку оценивать с точки зрения пользы-вреда, то и рехнуться недолго

Гость
28 фев 2021 в 10:29

Лучше жаренного стейка нет не чего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 10:30

С таким правлением и с такими горе-диетологами скоро будем лебеду жрать и за отходы в мусорных богатеньких драться!

28 фев 2021 в 10:42

Можно всё, но в меру!

Гость
28 фев 2021 в 10:53

Очень полезная статья! И вкусно-то как! Всем рекомендую,это лучше всякого там ресторанного бреда,фастфуда. Сделайте статью о том,как пить мочу.

влаимир
28 фев 2021 в 11:01

Надо просто не читать этот БРЕД! МЫ ВСЕ ВЫРОСЛИ НА ТАКИХ ОВОЩАХ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 11:02

Желток большого яйца содержит около 211 мг холестерина, поэтому яйца опасны для сердца
Правда
Неправда

На какое утверждение предлагается ответить правда/неправда - на то, что желток содержит холестерин или что яйца опасны для сердца? В журналисты одни двоечники идут, похоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 11:03

По мере галопирующего роста цен при снижающихся зарплатах и мизерных пенсиях всё больше продуктов будут становиться вредными.

ОТВЕТИТЬ
Настя
28 фев 2021 в 11:03

Чо жрать-то?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 11:09

Браво, очередная попытка закошмарить еду. Овощи причем. Ждём разоблачений фруктов и ягод.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
28 фев 2021 в 11:09

Всемирная организация здравоохранение занимается тем что всеми силами пытается сократить численности населения планеты!!! Сейчас они говорят что овощи не полезны потом начнут говорить что маргарин полезней масла, а потом ещё что!!! Предлогаю запретить эту организацию в России и признать иностранным агентом, так же агентами нужно признать чиновников имеющие двойное гражданство или недвижимость заграницу!!! Текслера открасим на Кипр жить в его особняк!!! Тут все равно от него мало толку!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 11:16

Если начнёшь консультироваться у врачей, "есть ли у тебя колит, холецистит, ..." и далее по длинному списку, то точно на пару лет останешься без овощей - один приём гастроэнтеролога стоит 1,5-2 тыс.р., не считая анализов, обследовательских пргцедур и медикаментов....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 11:28

Очередная порция глупостей и банальностей от маститых диетологов- нутрициологов. Вот первыйиз них... Пишут про картофель, что крахмал составляет 70-80 % сухих веществ, и в то жк время утверждают о его низкой энергетической ценности. Как такое возможно? Насколько помню - крахмал это углевод, а значит голимая энергия, как сахар например. Не печатайте больше этих нутрициологов, они не знают биологию за 9-й класс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 12:27

Овощи это не страшно, а вот в любой молочке что на полках техническое пальмовое масло вот это очень плохо

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 12:28

Вредными овощи и фрукты могут стать только благодаря двуногим, которые нашпиговывают их химией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 12:28

Такие деревянные помидоры которые продают и даром не надо

ОТВЕТИТЬ
Олег
28 фев 2021 в 16:26

Путь к смерти и заболеваниям начинается с рождения. В воздухе и воде содержится столько плохих бактерий и вирусов, что Вы представить себе не можете. Эта статья пугала для обывателя

Гость
28 фев 2021 в 17:25

Ни разу не напишут, что вреднее всего жить в России, где каждый день - стресс...

ОТВЕТИТЬ
Максим из Снежинска
28 фев 2021 в 18:09

Блин, а что вообще можно есть? Если слушать современных врачей, есть вообще ничего нельзя! Заколебали эти диетологи!

ОТВЕТИТЬ
гость
28 фев 2021 в 20:05

"А по последним изысканиям - очень вредно есть - совсем!"
Т. Шаов, "Вредная песня"

Евгения
28 фев 2021 в 20:52

Чушь полная, то можно овощи, то нельзя, вы уж определитесь!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 20:52

А по нормальному статью нельзя назвать? Обязательно какой-нибудь кричащий заголовок выдумывать? Верный признак желтой прессы и пустой по содержанию статьи. В данном случае он не подвел. Любой продукт если есть только его или в больших количествах будет вреден. Здоровому человеку информация в статье не нужна, а если у человека есть перечисленные болезни то врач ему обязательно посоветует что нужно исключить из рациона, что ограничить и нормальный человек будет делать , что ему врач сказал, а не неумелый журналист сомнительного издания. Для кого статья написана? Зачем?

ОТВЕТИТЬ
Ринат
28 фев 2021 в 20:58

Поменьше читайте такой бред, слушайте себя ,организм не обманет.

Tramp
28 фев 2021 в 21:58

При СССР как только что исчезало с прилавков сразу становилось вредным.Пропали яйца - холестерин,исчезла свинина - жир и тд.А сейчас каждый мнит себя экспером.Начинать надо с себя, личным примером.Пусть этот эксперт покажет как он питается, приведет аргумент.Есть старая народная мудрость - "Ешь пока рот свеж."В любом случае ,что пища одному - отрава для другого.В блокадном Ленинграде сильно не выбирали вредную и полезную еду.Пусть они попробуют придерживаться своих принципов 3 года.Слабо??

Гость
28 фев 2021 в 22:07

Ерунда это всё.КУШАТЬ НАДО ПОКА КУШАЕТСЯ.ПОТОМ ЗАХОЧЕШЬ ДА НЕ СМОЖЕШЬ

Татьяна
28 фев 2021 в 22:24

Здоровых людей практически не существует. Получается , что овощи есть противопоказано есть всем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 23:33

Друзья. Ешьте всё, но в меру! Не надо обжираться до тошноты! И картошка, и капуста, и мясо - всё надо есть. Как жить, если каждую минуту думать: это вредно для сердца, вредно для желудка, вредно, вредно.... Итак, никакой радости в жизни не остаётся... Люди, будьте здоровы!

Гость
1 мар 2021 в 00:17

Читать всякую хрень , написанную хренологами , вреднее всего ..

Галина
1 мар 2021 в 01:35

Простите но это полная чушь. Завтра скажут не пить воду потому что яд. Ха ха полная. Всё в меру нужно знать. А врачам не дурить людей. Наши предки жили без всякой чуши и были на много здоровее нас. Место химии которая нас убивает лечили бы травами

ОТВЕТИТЬ
Меланья
1 мар 2021 в 01:40

Вот и последнюю радость отобрали. Как жить?!😭😁😁

Гость
1 мар 2021 в 01:48

Жить тоже вредно, от этого умирают

Гость
1 мар 2021 в 01:58

А сама то что жрешь?

Гость
1 мар 2021 в 02:15

По мнению диетолога, ложись и умирай.

Одьга
1 мар 2021 в 03:10

Бред свой кобылы.

Вячеслав
1 мар 2021 в 03:42

В России пищевая промышленность давно превратилась в химическую. Те деятели, кто отменил Гостирование продуктов- враги народа. Они своим решением уничтожили миллионы Россиян.
Дальше можно не продолжать. (онкология, диабет в детских садах, простатит в 25 лет.)
Так что будте умнее....

Гость
1 мар 2021 в 04:28

Им же надо свой хлеб отрабатывать,вот и пишут всякую ерунду,а то покаление которое питалось всеми перечисленными овощами живу до 90-100 лет

ОТВЕТИТЬ
Wtf
1 мар 2021 в 05:15

С курицы первый бульон сливай, с овощей теперь тоже... да что ж такое то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 07:08

Сколько учёных , столько и мнений .

Лариса.
1 мар 2021 в 08:06

я вот лично для щей и борща капусту сначала отвариваю .мясо тоже .вместо картошки -чечевица .аллергия на крахмал .хотя картошку ем бывает .хочется ..тем более зимний салат и селедку под шубой готовлю не только на праздники .а когда захочется .
А вот сырым соком свеклы можно вылечить язву желудка .давно еще читала .Потому что свекла больше чем другие овощи накапливает в себе нитраты .
Вред от продуктов может быть если их есть тазиками )))А то что наши организмы давно мутируют инфа есть .т.е приспосабливаемся к загрязненной окружающей среде
И химия нас кругом окружает .и на улице и дома .и на работе ..Тут один только выход -назад в пещеры ))) А оно кому надо ?).

ОТВЕТИТЬ