15 мая суббота
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
18 апр 2021 в 08:02

В нынешней духоте в квартирах хочется лишь воды..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 08:07

От счета за электроэнергию при постоянно работающем кондере точно обалдеем. Электроэнергия, плюс навязанное нам отопление.. На продукты хоть бы что то осталось..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 08:15

В Великобритании 90% людей с ожирением, так что в топку советы их диетологов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 08:33

Дожили. Уже питье воды может привести к раку. Это точно диетолог?
Скорее на маркетолога пепси похож.

ОТВЕТИТЬ
Федя
18 апр 2021 в 08:56

А бухать на голодную можно?

Гость
18 апр 2021 в 09:09

Почему на картинке вместо запеканки лазанья? И вообще, что имеется в виду под запеканкой? Они разные бывают :)

Гость
18 апр 2021 в 09:10

после стакана теплой воды завтрак уже будет считаться не натощак?

Удав
18 апр 2021 в 09:41

Диетологи, психологи, менеджеры, политологи, маркетологи, и даже урбанисты - их объединяет одно качество: они ничего не делают, да и делать то ничего не умеют. Они только болтают и никогда не отвечают за сказанные слова.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
18 апр 2021 в 09:41

Не смотрите зомбоящик ! ни 'до' , ни 'после'.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 09:42

Малышева и Агапкин самые лучшие диетологи! Только Малышева раньше говорила что ноги отекают, если пить воду.

Гость
18 апр 2021 в 09:52

Вопрос более актуальный. Когда государство начнет контролировать качество продуктов. Так что шли бы вы со своими советами.

Ванька
18 апр 2021 в 10:03

Эта статья не для россиян!путинская Россия не может россиян обеспечить нормальными продуктами.питаемся просроченной продукцией и ГМО.продолжительность жизни зависит от качества продуктов.только власти не выгодно чтоб доживали до пенсии.

Нормальный
18 апр 2021 в 10:12

Доброе утро нытики

Гость
18 апр 2021 в 10:14

Вся статейка полная ахинея

Гость
18 апр 2021 в 10:15

Как по мне, самый вкусный завтрак, это чашка кофе, бутерброд с маслом и сыром, варёное яйцо. Вкусно и сытно. Тут тебе и белкИ, и жиры , и углеводы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 10:16

Порция любой каши, одно яйцо, небольшая чашка кефира или ряженки, маленькая чашечка кофе - ем утром уже много лет, до 15-00 вообще есть не хочется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 10:18

Важнее не что кушаешь, а качество того что кушаешь. Британских ученых в топку.

Кошка
18 апр 2021 в 10:33

это город трудящихся а не жрущихся, пишите эту информацию на кремлевких сайтах

Гостья
18 апр 2021 в 10:36

Нельзя дешёвые макароны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 10:45

доброе утро всем,надо как Гуфи-радоваться всему что есть

твой любимка
18 апр 2021 в 10:54

скоро и вода натощак будет полноценным завтраком

Гость
18 апр 2021 в 10:58

Вообще пора уже отключать батарее. Где обещанный холод то?? Окно открываем, чтоб спастись от жары. Это нормально??

Гость
18 апр 2021 в 10:59

три головки чеснока на голодный желудок полезно

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 11:01

Все рекламируемые йогурты очень вредные. Там, сахар красители и куча всего - всего. Вообще, взрослому человеку молочку лучше не употреблять. Ну максимум, сметану в рационе оставить или творог в сырниках 1 раз в неделю поесть.

ОТВЕТИТЬ
Сиплый
18 апр 2021 в 11:41

Мы с пасанами любим пивасик и кириешки с чипцами

Путятя Путятишна
18 апр 2021 в 11:50

Объясните уже этим бестолковым диетологам, что голодный желудок и голодный человек - это вообще разные понятия. Прям ну очень разные. Иногда из ресторана выходишь, вроде желудок полный, наелся, а сытости нет, домой приходишь и начинаешь дверцей холодильника хлопать, потому что испытываешь чувство голода. Другое дело, когда утром голодный именно желудок, потому что пища, употребленная вчера уже успела перевариться. При этом не всегда сам человек испытывает чувство голода.
Ей богу, читать смешно этот весь бред, еще и в массы несут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 12:00

Эх, хорошо в стране советской жить! Улицы отапливаем, воды завались, все улицы в автоматах с водой, в булочную на такси ездим, от муниципального транспорта избавились слава богу. Чего ныть, хорошо живём, богато.

Легкоатлет
18 апр 2021 в 12:20

Про сыр с маслом и яйца я бы поспорил!! На завтрак хорошо если это натуральные продукты! Сыр только натуральный( не творожный продукт на основе растительного сырья, читайте состав популярных сыров) и сыр с красителем, красная цена и тд я был просто в шоке, яйца- яйца только домашние для ежедневного употребления, про масло я вообще молчу, масло на растительном жире! Это как? Всегда знал что в масле животного происхождения жиры, ну никак не растительного! А вот вам и завтрак и гомна!! А потом у нас живот дуется, кишечник болит и всякая написанная тут чушь по поводу воды и кофе!! Овяную кашу нужно заваривать по утрам, (хорошо что сейчас проще),а от кофе еще никто не умер!! И проблем с желудком точно от кофе не будет если все кушать в меру и не злоупотреблять!! СОЛЬИ САХАР В ЧИСТОМ ВИДЕ!!! СМЕРТЬ ПО ВКУСУ!!!!! ВСЕМ СПОРТ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 13:02

Читала ровно противоположные советы диетологов, которые категорически не советуют есть утром каши.

Гость
18 апр 2021 в 13:21

Хрень какая! Мож воздухом только питаться. На всех сайтах умников полно и у каждого своя теория которую пытпются людям пропихнуть

Гость
18 апр 2021 в 19:16

В макдональс очереди.Это видимо полезно.

Меланья
18 апр 2021 в 23:22

Так вы уж определитесь - нужно мясо утром или нет! Сначала ..."Не есть мясо на голодный желудок (а особенно на завтрак) нам подсказывает хотя бы здравый рассудок..." Затем умный диетолог рекомендует есть мясо.. Смешно!
Тёплую воду пить по утрам - это ноу-хау китайцев, они так решили, что это полезно. А уж чтоб к раку приводила вода! Это кто придумал?
Про кофе вообще ерунда! Пью его полжизни утром перед работой, потом только обед - и ничего, жива и здорова.
С остальным согласна - кислота с утра ни к чему.
Здоровья всем!

...
19 апр 2021 в 09:52

Запивая йогурт кофе: да вы шо..... ай-ай... ну, ващеее...

Гость
19 апр 2021 в 21:09

Валентина Смирнова выбросила треть полезных продуктов, Зорина еще треть, спросили бы третьего диетолога, она бы выбросила остальные. Без руля и ветрил. Мятные чаи всегда у меня вызывали тошноту, кофе - никогда. Видимо, эти врачи - молодые здоровые женщины, которым все равно, что советовать.

Загрузка...