15 мая суббота
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Андрей
2 мая 2021 в 10:15

Достаточно сравнить количество людей,тех у кого проблемы с желудком в наше и в советское время,количество лекарств и советов "диетологов" "впариваемых" от якобы проблем с желудком,все сразу встанет на свои места.Всем здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 10:16

дрожжи вредны для здоровья.
это плесень (грибы) превращается в рак

ОТВЕТИТЬ
Ирэна Лэкстре
2 мая 2021 в 10:20

-А отдыхать-то когда?

— Если получится, очень хочется съездить посмотреть, как после зимы поживает озеро Теренкуль. Я очень люблю гулять вокруг — это ровно пять километров.

— Вы проходите пешком пять километров?

— Бывает и больше прохожу. В хорошую погоду часто гуляю по городу…

Лариса.
2 мая 2021 в 10:29

У меня получилось -а вы эксперт )))Только вот про кофе написано .что его нужно пить без молока .А есть инфа .что именно лучше с молоком ,Хлеб я не ем .покупаю хлебцы ..беру с сыром на работу .И не ем первое .второе .третье уже давно .плюшки тоже .Но вот сегодня пасха .поеду к маме .она беляши печет и ватрушки .И честно сказать -наемся ))Ну иногда то можно расслабиться .

ОТВЕТИТЬ
Даня
2 мая 2021 в 10:30

Володин пообещал пожилой жительнице Саратова, что чиновники в России перестанут воровать

ОТВЕТИТЬ
Даня
2 мая 2021 в 10:31

посмотрите расписание 15 трамвая - ликвидировали рейсы утром и вечером. Спасибо Котовой что заботиться об электорате.
Ни одного голоса за Единую Россию и Путина!!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
2 мая 2021 в 10:33

Слушайте вы хоть на день можете забыть про вашего Текслера .Котову .чиновников ? НУ нельзя в конце то концов так )))Еда -одно из удовольствий в жизни .а жизнь и должна из них состоять .а не только из проблем каких то .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 10:37

С таким рационом я ноги протяну!

ОТВЕТИТЬ
НЛО
2 мая 2021 в 10:39

Каша зло, авокадо с лососем добро. Матушка роща, реально 21 век, авокадо вместо картошки, макарошек и зерна!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
2 мая 2021 в 10:39

Вообще то если мужик хлеб не будет есть -его не прокормишь )))

Сахарков
2 мая 2021 в 10:41

а Роспотребнадзор в курсе о потребительской корзине и как-то привязал это событие к своим хотелкам

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 10:41

Я ем яйца по 129.99р из Дикси.... полезно для моего кошелька - он худеет...

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
2 мая 2021 в 10:42

Это у меня бывший муженек с работы приедет .поужинает чем нить вкусненьким и хлеб почти не ел .Потом какое то время проходит -снова в холодильник -за колбасой .сыром .И говорит мне -чет я не наедаюсь .Как вот я один жил -буханку хлеба с банкой консервов сьел и наелся )))
Я говорю -а какого фига ты сейчас то хлеб не ешь тогда ?))

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
2 мая 2021 в 10:45

Да вообще то правильно тут кто то заметил -советы диетологов о лососе и авакадо совсем не вписываются в установленный прожиточный минимум )))С такой установки ноги вообще бы не протянуть )

Гость
2 мая 2021 в 10:48

Ничего необычного, просто Губернатор Севастополя в московском метро едет на встречу с министрами. Без мигалок и сирен.
а челябинская чинуша из горздрава покупает новый джип!

2 мая 2021 в 10:49

ЕСЛИ ЧЕСТНО , У МЕНЯ НЕТ ЖЕЛАНИЯ ДЕВЕРЯТЬ ГОРЕ0СПЕЦИАЛИСТАМ С ФАМИЛИЯМ - ВЫДРЯ и ЛИС... БРЕД ТАКОЙ ПИШУТ , ЧТО ДИВЫ ДАЕШЬСЯ..

Лариса.
2 мая 2021 в 10:57

Насчет хлеба .Маме 83 года .без батонов и всяких плюшек всю жизнь жить не может ))Разные покупаем . .продукты ей мой сын в основном возит ..ноги болят .сама ходить в магазин не может .На завтрак как раз в основном кашу ест молочную ..творог .И конфеты ))ну без конфет мама тоже никак не может и чая )Есть такая поговорка -все полезно .что в рот полезло ))

ОТВЕТИТЬ
Никита
2 мая 2021 в 10:59

ТОЛЬКО СВОЙ ДОМ ЗА ГОРОДОМ С НАТУРАЛЬНЫМ ОГОРОДОМ И КОРОВОЙ/КУРАМИ
а не корм для быдла с полок супермаркетов одобренных роспотребнадзором!

ОТВЕТИТЬ
Пират Карибского моря
2 мая 2021 в 11:43

А если я лосось не ем? Форель подойдёт? А из яиц ем только желток? Так сказать, что останется. Для общего здоровья уже - н е )

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 14:27

Творог? Утром? Всего хорошего, диетолог!

Ванька
2 мая 2021 в 14:54

Раньше ели продукты,а сейчас ГМО.раньше правил первый человек государством,а сейчас нолевой

2 мая 2021 в 15:23

Если ребенок не доедает порцию, предложите ему чипсы. От чипсов ещё никто не отказывался, доедают до последней крошки. )

Хулиган
2 мая 2021 в 18:58

Тупые диетологи! Авокадо, яйцо и красная рыба на завтрак вместо каши. Стоимость то сравните. Люди бы и рады так завтракать, да трюфелями закусывать, но...

Гость
2 мая 2021 в 20:48

Вы там определитесь, то писали, чтоина завтрак нужно есть именно каши, теперь переобулись. Похоже что вы нчего не понимаете и лепите полнейшую отсебятину.

Гость
10 мая 2021 в 19:25

Авокадо и лосось - классно, но дорого

Ольга
10 мая 2021 в 21:13

Какой такой "обмен веществ" на 12%🤦‍♀️ каких таких веществ? вот, прям, всех веществ в организме? Ну если только мочи! "Нужно смотреть на весь метаболизм" это ещё зачем? Каким образом вы будете смотреть на весь метаболизм в организме? Зачем вы пишите эту ересь? Все куда проще!

Mary Jane
10 мая 2021 в 21:23

А если у меня непереносимость лактозы и я проверяю весь дом, какая мне польза от этого молока?

Алека
10 мая 2021 в 22:36

Классный диетолог:лосось,вообще-то, гривен 400/кг стоит,+ авокадо.Короче,как понимаю,смысл такой:не жрите каши в три горла,уберите хлеб.Купите один красный стейк,одно авокадо и неделю завтракайте

Загрузка...