27 июля вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (239)

Адольф
3 мая 2021 в 19:36

Тимати - выдающийся музыкант, гений современной музыки, через много лет он станет классикой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 19:36

Все бегут , бегут , бегут , а он им светит...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2021 в 19:38

Раз были. Решили не идти никогда туда. Не понравилось.

Людвиг Аристархович
3 мая 2021 в 19:39

Так и не сходил, во время обеда частенько мимо проходил. Ну порадуйте меня, какой цены там был самый дешевый бургер.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2021 в 19:41

КСТАТИ А ЗРЯ... НЕДОРОГИЕ БУРГЕРЫ БЫЛИ ( НЕ ДОРОЖЕ МАКа ) НО БЫЛИ ВКУСНЕЕ.. ЖАЛЬ , ЕСЛИ ДАЖЕ ТАКИЕ ЗАВЕДЕНИЯ "ВАЛЯТ" ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА..
СКОРО ЧЕЛЯБИНСК ПРЕВРАТИТСЯ В КЕБАБОСТАН...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 19:43

Хлопнуть бургер за здоровье Алёши забыл. 😂

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
3 мая 2021 в 19:43

Мегаржака-"Москва повысила стоимость продукта на 30% ".Они что бургеры из Москвы возят? то есть типа булка и котлета московские? вот это там цены были наверное)))

ОТВЕТИТЬ
Рассерженный
3 мая 2021 в 19:43

Очень жаль. Бургеры там были гораздо вкуснее чем в маке или КФС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 19:44

Кто то ведь еще за этой рыготиной очередь отстоял😂Папуасы...

Людвиг Аристархович
3 мая 2021 в 19:46

Так и пишите причина закрытия в шаурме по 120 рублей.

ОТВЕТИТЬ
гостья
3 мая 2021 в 19:47

Москва не учитывала особенности регионов, регионы НИЩИЕ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 19:52

Один раз угораздило в Роднике взять мороженое в рожке в этой богадельне, тк в соседнем Бургер Кинге мороженица давно уже не работает. Это без преувеличения было самое отвратительное мягкое мороженое, которое мне в жизни доводилось пробовать. Какая-то водянистая сладкая хрень, половина рожка отправилась в урну. Видимо, качество бургеров было соответствующим. Ну и не стоит переоценивать количество фанатов этого омерзительного персонажа и их покупательную способность. Отличная новость - надеюсь, на этом месте сделают что-нибудь приличное.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
3 мая 2021 в 19:53

Жаль, что закрыли эту скотопотчевальню. Где еще можно было увидеть такие унижения одноклеточных, которые самодовольно жрали корм из трансжиров черной сантехнической перчаткой, да еще и платили за это.

Гость
3 мая 2021 в 19:54

Есть в городе другие проблемы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 20:04

Бургеры. Не Уральская пища.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 20:07

Бургеры, говорит, никому не нужны )) Пусть зайдет в Бургер-Кинг и посмотрит, как они никому не нужны. Всегда полно народу, причем во всех точках города. Просто с умом подходить нужно к делу, а не с хайпом. Ну и поменьше клипов записывать, которые потом из имиджа делают "Г".

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 20:09

увы в Челябинске только шаурма процветает...остальное дорого для нашей деревни

Шурин
3 мая 2021 в 20:11

как хорошо, может почище станет, а то так место засра@ли

Vic_
3 мая 2021 в 20:12

Щимят пролетариат, праклятые буржуи.

Vic_
3 мая 2021 в 20:15

Жаль. Моя любимая еда, угнетенных афроамериканцев.

NewS
3 мая 2021 в 20:17

Кто такой Тимати?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 20:20

Молодец, уходить надо вовремя.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2021 в 20:24

Бургеры были вообще ни очем, знаю в челябинске одно место где отличные бургеры делают, на 40 лет победы мясной ресторан, не благодарите ;)
а эти ниочем были

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 20:27

Привет! Живу в Германии. Как-то, лет 10 назад, была в гостях в Челябинске. Решила однажды поесть в Макдональдс. Продавщицы очень грубые. Бургер - не поймешь что, картофель безвкусный и пригорелый. Не доела ничего. В туалете нет туалетной бумаги - мне посоветовали взять салфетки вместо этого. Одним словом ужас. Не удивительно, что ничего не держится у вас долго, с таким сервисом и качеством. Пара лет и закрывают.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2021 в 20:28

Ну не тянем мы бутерброд за 350 руб. Ну никак! Только изредка! Хотя весьма неплохо в черных автобусах делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 20:29

Ничего себе, вот только недели 2 назад заказывала на доставку, жаль бургеры самые вкусные в городе были

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2021 в 20:31

Сколько слышал от знакомых - шлак, а не бургеры. Этот горе-бизнесмен все так делает. Вспомните историю про наушники с Али. Взял "уши" за 1000р, нарисовал свое лого и продавал по 6 косарей.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
3 мая 2021 в 20:32

Кому то нравятся бургеры, а мне нравятся наши уральские пельмени.

Гость
3 мая 2021 в 20:32

Стали невкусными, первый раз попробовал в Сочи понравились, решил у нас такие же, оказались просто капец какие отстойные, напротив есть Мясорубка где качество ровное, вкусные бургеры как были два года назад такие же и остались сегодня.

Вареники
3 мая 2021 в 20:34

Это потому, что в этом пафосном Белом рынке, очереди только в Гор дан. Псевдо элитные покупатели голосуют рублем за шавуху.

3 мая 2021 в 20:37

Какие неумные люди вообще туда ходили?

за здоровое питание
3 мая 2021 в 20:39

Пельмени с капустой , беляши с куриной грудкой,компот из сухофруктов- для студентов в самый раз !

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
3 мая 2021 в 20:44

Заезжал в бургер-авто, отдал 450 руб за бургер + картошка + пепси
Цены капец конечно стали, пачка крутых пельменей столько стоит..

Сигизмунд
3 мая 2021 в 20:50

Орфей и Эвридика в одном лице с татарским уклоном. PS: татар уважаю, татарок люблю. Но, МУЗЫКА и т....и НЕ СОВМЕСТИМЫ. Больные - лечитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 20:54

На что расчитывал?
На то что студенты заложат почки и потянутся в бургерную, где бургер по цене двух бизнесланчей? Нас действительно за умалишенных держат.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
3 мая 2021 в 20:59

Пойду на Кирова в дом галеева пить наливку.

Ольга
3 мая 2021 в 21:07

Да бургеры то их стали вообще невкусные.. а цены приличные.. вот и потеряли клиентов..

Энтани
3 мая 2021 в 21:13

Правильно Москау гаварила. Эта элитное место и бургер должен быть дарагой! Нищете там нечего делать! Пусть в бургеркинг гмо с пальмухай жрут на канцерагенном масле!

Гость
3 мая 2021 в 21:15

При открытии по 260р брали бургеры. Неплохие на вкус и то дорого я считаю.

Гость
3 мая 2021 в 21:17

От шавермы отрыжка гнилостная и живот бурлит. Просрочку туда кидают и каким то прокисшим соусом мерзким заливаютю Типа "на каждый день" из ашана.

ОТВЕТИТЬ
Пивная "Стоп-сигнал"
3 мая 2021 в 21:18

Да уж, рэп петь - не блины печь. И не поле перейти.

Гость
3 мая 2021 в 21:18

Бургеры с возу, в толчке легче!

Лариса.
3 мая 2021 в 21:24

У нас в Самаре,,, была эта бургерная!( У меня кроме, крававого поноса, после них!( Больше никаких воспоминаний нет!

Антижлоб
3 мая 2021 в 21:31

А почему бы не открыть Андрею Николаевичу в Челябинске сеть чевапчичных и бужениночных, где продавать курочку на бутылочке, крылышки фри, окорочка с паприкой и фирменные чевапчичи. Это вкусная, сытная и полезная еда на основе куриного мяса, и самое главное - это наше традиционное блюдо. С удовольствием бы в обед поел окорочок, нежели чем какой-то тухлый инобургер с ГМО, от которого будет запор, ожирение и дурной взгляд как у тимати. За курочку, за чевапчичи, за крылышки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 21:32

Лучше в шаурме Дракон купить три шавермы по цене 1 бургера. Приветливые шутники Мартин и Арман, настрогают поджаристой курятины, положат капустку и огурчик, польют фирменным соусом и лучком посыпят, по заказу добавят сыр и погреют до хруста так, что на шаверме останутся аппетитные полосочки!

Гость
3 мая 2021 в 21:38

В Курчатовском районе продолжается уничтожение последнего лесного массива, и всё неустановленными лицами, то деревья повырубали, то дорогу с Захаренко в лес до коттеджей закатали, а администрации и ГИБДД всё побоку их не касается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 21:39

беляши вкусно пожарить и с молоком чебаровским 3,8 процента умять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 21:39

пусть сами свою баланду лопают в своей Мск

ОТВЕТИТЬ
Ванька
3 мая 2021 в 21:40

Боюсь питаться.готовлю только сам.колбасу даже боюсь кушать.(Доширак и то менее опасен.не расстроился.

А.Барто
3 мая 2021 в 21:45

Пора валить

Он сказал "поехали!"
И махнул рукой:
Регион промышленный,
Маржи никакой.

Гость
3 мая 2021 в 21:50

А что, у Тимати что-то в Челябинске было?!

ОТВЕТИТЬ