9 декабря четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (240)

3 мая 2021 в 20:37

Какие неумные люди вообще туда ходили?

за здоровое питание
3 мая 2021 в 20:39

Пельмени с капустой , беляши с куриной грудкой,компот из сухофруктов- для студентов в самый раз !

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
3 мая 2021 в 20:44

Заезжал в бургер-авто, отдал 450 руб за бургер + картошка + пепси
Цены капец конечно стали, пачка крутых пельменей столько стоит..

Сигизмунд
3 мая 2021 в 20:50

Орфей и Эвридика в одном лице с татарским уклоном. PS: татар уважаю, татарок люблю. Но, МУЗЫКА и т....и НЕ СОВМЕСТИМЫ. Больные - лечитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 20:54

На что расчитывал?
На то что студенты заложат почки и потянутся в бургерную, где бургер по цене двух бизнесланчей? Нас действительно за умалишенных держат.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
3 мая 2021 в 20:59

Пойду на Кирова в дом галеева пить наливку.

Ольга
3 мая 2021 в 21:07

Да бургеры то их стали вообще невкусные.. а цены приличные.. вот и потеряли клиентов..

Энтани
3 мая 2021 в 21:13

Правильно Москау гаварила. Эта элитное место и бургер должен быть дарагой! Нищете там нечего делать! Пусть в бургеркинг гмо с пальмухай жрут на канцерагенном масле!

Гость
3 мая 2021 в 21:15

При открытии по 260р брали бургеры. Неплохие на вкус и то дорого я считаю.

Гость
3 мая 2021 в 21:17

От шавермы отрыжка гнилостная и живот бурлит. Просрочку туда кидают и каким то прокисшим соусом мерзким заливаютю Типа "на каждый день" из ашана.

ОТВЕТИТЬ
Пивная "Стоп-сигнал"
3 мая 2021 в 21:18

Да уж, рэп петь - не блины печь. И не поле перейти.

Гость
3 мая 2021 в 21:18

Бургеры с возу, в толчке легче!

Лариса.
3 мая 2021 в 21:24

У нас в Самаре,,, была эта бургерная!( У меня кроме, крававого поноса, после них!( Больше никаких воспоминаний нет!

Антижлоб
3 мая 2021 в 21:31

А почему бы не открыть Андрею Николаевичу в Челябинске сеть чевапчичных и бужениночных, где продавать курочку на бутылочке, крылышки фри, окорочка с паприкой и фирменные чевапчичи. Это вкусная, сытная и полезная еда на основе куриного мяса, и самое главное - это наше традиционное блюдо. С удовольствием бы в обед поел окорочок, нежели чем какой-то тухлый инобургер с ГМО, от которого будет запор, ожирение и дурной взгляд как у тимати. За курочку, за чевапчичи, за крылышки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 21:32

Лучше в шаурме Дракон купить три шавермы по цене 1 бургера. Приветливые шутники Мартин и Арман, настрогают поджаристой курятины, положат капустку и огурчик, польют фирменным соусом и лучком посыпят, по заказу добавят сыр и погреют до хруста так, что на шаверме останутся аппетитные полосочки!

Гость
3 мая 2021 в 21:38

В Курчатовском районе продолжается уничтожение последнего лесного массива, и всё неустановленными лицами, то деревья повырубали, то дорогу с Захаренко в лес до коттеджей закатали, а администрации и ГИБДД всё побоку их не касается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 21:39

беляши вкусно пожарить и с молоком чебаровским 3,8 процента умять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 21:39

пусть сами свою баланду лопают в своей Мск

ОТВЕТИТЬ
Ванька
3 мая 2021 в 21:40

Боюсь питаться.готовлю только сам.колбасу даже боюсь кушать.(Доширак и то менее опасен.не расстроился.

А.Барто
3 мая 2021 в 21:45

Пора валить

Он сказал "поехали!"
И махнул рукой:
Регион промышленный,
Маржи никакой.

Гость
3 мая 2021 в 21:50

А что, у Тимати что-то в Челябинске было?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 21:52

А помните какая то татарка из под Челябинска с иностранной звездой крутила а потом оказалось что он лгбтешник?

ОТВЕТИТЬ
Даня Милохин
3 мая 2021 в 21:58

Слыш Тимати где можно бургера хлопнуть

Зима
3 мая 2021 в 21:59

Наконец-то закрылось это позорище в центре города! Откройте лучше Макдональдс 👍🏻

гость
3 мая 2021 в 22:00

если бы эта забегаловка не закрылась, знать бы не знал, что оно открывало что-то в Челябинске...говножоры пусть рыдают, а народу до лампочки )))

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2021 в 22:00

Теперь Тимати откроет BLM?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 22:09

Например, не стоит предлагать человеку в традиционной одежде алкоголь. Хотя спиртное на борту есть почти всегда, кроме священного месяца Рамадана.

Если среди пассажиров есть арабская пара, то сначала принято обращаться к мужчине, и только потом к его жене. На экранах мониторов у нас всегда есть направление на Каабу, священное для мусульман место, чтобы они могли молиться в правильном направлении. Когда идет пост, и мусульманам нельзя есть от рассвета до заката, мы подаем коробочки для вечернего разговения.

Но спустимся с небес на землю. Для иностранцев, живущих в Катаре, ограничений тоже немало. Здесь необязательно покрывать голову, как, например, в Иране, но следовать определенным правилам все же нужно.

Одежда должна быть скромной, непрозрачной, колени и плечи должны быть прикрыты. В остальном мы носим обычную одежду, как в Европе
Продажа и ввоз алкоголя на территорию страны запрещены. Алкоголь можно найти только в барах при больших отелях. 50 граммов ликера обойдутся в тысячу рублей. Завозить и продавать свинину тоже нельзя — это во-вторых. За исключением свинины и спиртного в местном супермаркете можно купить продукты со всего мира, в том числе красную икру, сметану и творог.

Под запретом и открытое выражение чувств на людях. Держаться за руки на улице не следует,если только вы не двое мужчин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 22:16

тимоти это тот типок которые глазные капли рекламировал? Не удивляет, что обанкротился

Гость
3 мая 2021 в 22:20

Апрель! Апрель! На дворе звенит капель. По полям бегут ручьи, На дорогах лужи. Скоро выйдут муравьи после зимней стужи.

Vic_
3 мая 2021 в 22:30

в центре Челябинска закрылась бургерная Тимати.... Поэтому эпидемия практически сошла на нет

Человек хороший
3 мая 2021 в 22:54

Они и не нужны, лучше пельменые Патриот.

Василий Прохазка
3 мая 2021 в 23:09

Все мечтаю, чтоб открыли место, где можно будет поесть минтай под морковью и сметанкой, как в садике!

ОТВЕТИТЬ
Лють
3 мая 2021 в 23:31

Вот беда-то)))

Гость
3 мая 2021 в 23:35

Хм..я даже не знала о том, что у нас есть в городе эти заведения, да ещё и 3

Гость
3 мая 2021 в 23:39

Не закрывайте на белом рынке в Елках тайскую точку с Том Ямом, это просто отдельный сорт кайфа, Фо-Бо у них тоже кайф!!! А бургеры от Тимати были вкусные, но на разок)

Гость
3 мая 2021 в 23:51

кто такой этот великий гурман и ценитель кухни Азат Сапармамедов? это ученик шефа Ивлева?

ОТВЕТИТЬ
Ганс
4 мая 2021 в 00:10

Челябинск - родина шаурмы!

Горан
4 мая 2021 в 00:20

Да вполне вкусно и не дорого, если сравнивать со всякими KFC, McDonalds и Burger King. Опять же прельщало то, что они готовили не из заморозки как мак и иже с ними, а делали все из более-менее свежих ингредиентов. И самое главное цена. Вкус стоил своих денег...

Миллениал
4 мая 2021 в 00:33

Черная бургерная не выдержала конкуренции с Белым рынком, что через дорогу😁

Петлюра
4 мая 2021 в 00:45

Хм, ещё в феврале видел рекламу бургеров этого заведения, а в мае уже закрылись.
Странно в миллионном городе не живут долго заведения общепита, то ли конкуренция, то ли мало среднего класса с доходом в 17 000 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 00:45

Веста в Евросоюзе стоит от миллиона, только Европейцы не жалуются а покупают Весту с удовольствием и радуются. Веста вполне успешно продаётся в Германии, Словакии, Болгарии, Чехии и ещё в 30 странах мира.

Гость
4 мая 2021 в 00:51

На западе машины практически не дорожают потому что у них станция экономического роста, у них нет роста экономики и промышленности, роста зарплат нет у них, поэтому т цены на месте стоят у них. Когда в стране идёт быстрый рост экономики и покупательной способности граждан то и цены растут. Рост цен это нормальное явление при росте экономики (как сейчас в России).

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 01:03

Навальнов услужлив с вертухаями. Стучит им на сидельцев за поблажки и дополнительную пайку.

Гость
4 мая 2021 в 01:15

А кто помнит мощное наводнения на Неглинной улице в Москве. СССР. 24 июля 1949 г?

Фото пользователя
4 мая 2021 в 01:22

А в Питере закрылись его салоны одежды китайской ))) пандемия и ценник конский на вещи с алиэкспреса перекрашенные чёрной краской ))

Гость
4 мая 2021 в 01:24

40-летний российский блогер Виталий Выграновский умер в Абхазии после 40-дневной голодовки.

Елена
4 мая 2021 в 02:07

А одежда его? Кому нужно это тряпьё

Адольф
4 мая 2021 в 03:10

Бургеры Юнусова это враждебная нам американщина. Мы любим по православному, кушать блины с лопаты. Вкусно и шикарно

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 04:41

Закрылась блюваловака, ну и поделом.

Гость
4 мая 2021 в 07:44

Ресторанный блогер Азат Сапармамедов.
Сильно, стильно, феерично.
Шиномонтажку бы лучше открыли. Бизнесмены мамкины.

Гость
4 мая 2021 в 08:14

ага га га,я даже и не знал что такая есть,точнее была эта бургерная