6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (240)

4 мая 2021 в 09:31

И правильно! Будем шаурму есть! Брат за брата - шаурму до зарплаты!

Гость
4 мая 2021 в 09:42

Поменяйте вывеску на NavalnyiBurger.
Навальнята каждый день будут в очереди толпиться.

ОТВЕТИТЬ
Полетовский Таракан
4 мая 2021 в 10:01

Спасибо тебе господи!! Наконец-то!

Гость
4 мая 2021 в 10:33

Что ни тошниловка, то ресторан)

Дмитрий
4 мая 2021 в 11:52

14 лямов за франшизу летят как фанера над парижем, аля-улю гудбай)

Гость
4 мая 2021 в 11:53

гудбай черный бургер, который не пробовал никогда, прощай навсегда...

Серёга
4 мая 2021 в 14:49

Чёрный бургер, чёрный бургер
Булка с котлетой и немного зелени!

Тома
4 мая 2021 в 15:22

Наконец перестали травить американской рвотой.

Главный советчик
4 мая 2021 в 16:11

Надо было раздавать старикам и детям!

Босс
4 мая 2021 в 17:19

Кто такие Москвичи? Они захватчики бизнеса на Урале. Убирайся Москвичи,это наш Урал земля. Метеорит это наш!!! А не Москва, подальше отсюда от бизнеса.

Наблюдатель
4 мая 2021 в 18:49

Вы думаете сам тимати всякие бургерные открывает? Он таргует лицом, как и все там пореченковы, безруковы. Все это фуфло, ну неужели не понятно. Откройте столовку для бедных людей, что ты,! Все эти лица окружены подхалимами, прохадимцами, которые и втирают им всякую дичь, играя на их тупости и глупости. Вот пусть в своей Москве жрут это теперь, быстрее сдохнут.

Будукоттеперь
4 мая 2021 в 19:23

Добрый заяц любил напихать в своё дупло бургеры тимати, уж очень они ему нравились.

rollerD
4 мая 2021 в 19:38

Ни о чём эти бургеры. Вот в Питере сетка "Столовая #1" делает кассу -только в путь, дёшево ,сердито,в кучно, Московская Му-Му отдыхает .

Едок
4 мая 2021 в 21:07

Да , закрылся , как теперь жить !)))

Гость
5 мая 2021 в 01:00

Это ещё кто-то ест?
Это как же нужно не уважать свой желудок.

Гость
5 мая 2021 в 09:21

Фаст-фуд канцерогенный пусть сами едят. Что-то путевое вряд ли смогли предложить. Совсем забыли про русскую кухню.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 13:28

Чукотский рЕпер

эмм
5 мая 2021 в 13:47

на самом деле провал не изза цены, а изза персонажа, который стоит во главе. кому он поклоняется и с кем дружит - это стало своего рода негативным фактором. я одно время хотел попробовать эти бурргееры, а потом резко как отрезало, извините, но этот начальник не достоин того, чтобы я нес ему свои деньги. вы думаете я не прав? ну вот поэтому и закрылась богодельня, что остальные думают также. личный бренд это отречение от всех спорных "аксессуаров" жизни. вот долче и габбана... они у меня ни с чем не ассоциируются, ни с каким видом зла. есть даже доля мимимишной простоты, типа сланцы и носки. всё как у простолюдин. поэтому к ним отношение вполне нормальное. пока чел не топит за тех или других публично, у него все шансы стать успешным. или топить как топит большинство из толпы. додо пицца растет и процветает

ОТВЕТИТЬ
гость
5 мая 2021 в 16:51

не там она стояла просто, кто туда пойдет? студенты? надо было на кировке пешеходной ставить. правда и туда уже не ходит никто. в Челябинске нигде не удобно ходить, и ездить на самокатах тоже и на колясках с детьми и на велосипедах, угробил город бывший аркитехтор

Гость
5 мая 2021 в 17:07

Пробовал как-то; жирная котлетина по завышенной цене.
Мак и Кинг так и останутся в нашем рационе.
Сабвей ещё непонятно на чём держится

Гость
6 мая 2021 в 15:48

Ну если открывая заведения питания ,люди смотрят на Москву, то может с калькулятором начнут считать и сравнивать: количество жителей,гостей и среднею зарплату ?

Кински
20 мая 2021 в 17:53

Уж сколько раз твердили миру: франшизы априори не могут учитывать местные реалии. Кроме того, бургеры Тимати были не просто дорогими - они были низкокачественными и невкусными. А "ресторанный блогер" умеет смешить - про "никому ненужные бургеры" пусть расскажет Макдональдсу или Бургер Кингу)))

Роман
27 мая 2021 в 12:32

В Челябинске были бургерные и с лучшем качеством чем у Блэк Стара в Курчатовском районе, просто рекламы такой масштабной не было.

Хоттабыч
1 июн 2021 в 11:19

И слава богу!!
Помню зашли в москве в эту рыгаловку с детьми отметить выступление , заказал бургеры себе взял с говядиной , детям не помню какие ,короче все жирное , аж по локтям бежит , не доел я это беее , потом так в желудке было не комфортно , старшая мне тоже самое сказала и что больше не хочет....
Короче больше ни ногой туда...

Алексей
3 июн 2021 в 14:15

ресторанный блогер проплаченный! а тот кто цены устанавливает в главном офисе, тот просто недалекий человек и не умеет вести бизнес.