18 июня пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

5 мая 2021 в 09:04

Проголодался - зайди в ресторанчик, благо они на каждом углу.

ОТВЕТИТЬ
Ржу не могу!
5 мая 2021 в 09:08

Раньше, при СССР ел пирожки и беляши с удовольствием, покупая будучи пацаном у наших челябинских женщин. Сейчас же глядя на не мытые рожи, противно даже смотреть на тех, кто сюда к нам приехал. (Не касается коренного населения нашей области). Как можно покупать у тех, кто рожу свою отмыть не может, не говоря о том, что руки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 09:13

уж про сосиски и студенкток в точку, ага. В самую дырочку

Ghost
5 мая 2021 в 09:25

На пересечении Котина и Танкограда есть павильон с горячим питаем всем советую)

ОТВЕТИТЬ
разгадки истории
5 мая 2021 в 09:26

жрете как свиньи все подряд!
а потом в очередях в онкоцентр удивляетесь!

Фото пользователя
5 мая 2021 в 09:30

Лет так ...цать назад в каждом уличном киоске стоял свой гриль и эту сосиску делали при тебе, насаживали на палочку, опускали в кляр и жарили. Корочка была хрустящая и сосиски были довольно съедобные. Сейчас только разогревают в микроволновках, где, как и когда их готовили- не понятно. В прошлом году гуляли в парке Гагарина, ребенок попросил сосиску в тесте, в общем, доедала какая-то беспризорная собачка.

ОТВЕТИТЬ
разгадки истории
5 мая 2021 в 09:34

эта та шаверма в которой курица напичкана антибиотиками, гормонами роста, и прочей химотой?
эта та шаверма в которой катайские пластиковые овощи?? после выращивание которых на земле 10 лет ничего не растет??? а рыба на 10 км в ближайших водоёмах гибнет( Потапово и не только)???

приятного аппетита!
только потом не удивляйтесь что оказались в очереди к онкологу!

Гость
5 мая 2021 в 09:39

Здесь и так всё понятно: 1. Гамбургер 2Шавуха 3 Кто следит за своим питанием этим не питается

Ярилло
5 мая 2021 в 10:03

На Юургу в сторону памятницу Курчатову, на остановке самые вкусные и свежие в городе сосиски в тесте.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
5 мая 2021 в 10:44

Если нужно перекусить, я предпочту сникерс 26руб. + кофе из автомата 15руб, чем травиться антисанитарией и способствовать нелегальной миграции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 10:57

Будущие клиенты гастроэнтеролога.

ОТВЕТИТЬ
Депутат из Алупки
5 мая 2021 в 11:48

члбшные бабы начинают жиреть с института

Гость
5 мая 2021 в 14:08

Девчата симпатичны весьма прельстиво!

Гость
5 мая 2021 в 14:12

куплю настоящее мясо и сделаю настоящие пельмени

Гость
5 мая 2021 в 14:54

Друзья, берегите свой желудок, печень и поджелудочную железу. Этот стритфуд на непонятном масле из непонятных рук может сломать жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Потерянный
5 мая 2021 в 15:18

КАКИЕ К ЧЁРТУ СОСИСКИ В ТЕСТЕ? Их есть не возможно стало с 2009 года с мирового кризиса. Сейчас шаурма на каждой остановке.

Гость
5 мая 2021 в 20:15

Девушки на фото натужно имитируют восторг от фаллоподобной жратвы для нищих. Простительно, лишь бы оргазм не имитировали.

Фото пользователя
5 мая 2021 в 21:25

Беляши ем только в ПАТРИОТе и Чёрном кофе на Энгельса. Все.

Гость
5 мая 2021 в 23:26

И от выбросов к онкологу попадёшь, пирожки с картошкой 15 р в сети ,,любимая кулинария,, и вообще цены реальные у них, вкус нормальный

Гость
5 мая 2021 в 23:54

Лучше сникерс, чем вонючая шаурма из чёрных рук. Раньше ещё оливки были дешёвые, тоже можно было на ходу баночку слопать.А сосиски в тесте давным-давно испортились, их и покупать смысла нет.

Гость
6 мая 2021 в 10:55

А что подешевело?

Заза
6 мая 2021 в 10:59

Фу фу фу

Миллениал
6 мая 2021 в 16:26

Любят девчушки сосиски в тесте, а они дорожают. Не порядок.

Адик Антиамериканский
6 мая 2021 в 20:39

Это элитарная еда. Цена на неё оправдана!

Мистер 25 см
7 мая 2021 в 07:08

Моя сосиска лучше!!

елена петровна
7 мая 2021 в 13:24

Когда снесут не легальную бургерную на перекрестие аврора дзержинского
ужасная санитария

Загрузка...