15 июня вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
16 мая 2021 в 10:12

Ждём комментарии голодных про еду.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
16 мая 2021 в 10:12

А почему все напитки заменить на воду ? Я кофе без молока и сахара пью.

Гость
16 мая 2021 в 10:26

Всё от нервов и ритма жизни, который нельзя изменить.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
16 мая 2021 в 10:28

видимо темы про похудения всем надоели )))Организм у всех разный .возраст ..финансы .здоровье .работа ..индивидуально все это .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 12:14

На этом сайте пора по умолчанию ник ставить не гость а Лариса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 13:25

Мне статья была полезна

Мерри Поппинс
16 мая 2021 в 13:52

Мда, на 5 перекусов у меня денег нет(

Фото пользователя
16 мая 2021 в 14:46

1) в магазин надо идти сытым
2) покупать продуктов строго на один день и пока не съел не ходить в магазин снова
3) не есть всё что на дрожжах и с пальмовым маслом (вся кондитерка и вся молочка - натурального нет давно)
4) носить с собой термос с водой 40-50 градусов, есть захотел достал термос налил немного попил - так делает весь Китай и там толстых вообще нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 15:44

2 завтрака? это слишком много....я до обеда пью только кофе без всего

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
16 мая 2021 в 20:22

Больные люди, есть надо 2-3 раза в день и сжигать калории вести активный образ жизни, завтрак плотный, обед или без обеда, ужин плотный за 2 часа до сна. Точка, больше ничего не придумать. Конечно жрать от стресса и безделья по 7 раз за сутки ожиреете в жир, завтрак на работе утром чаек обед полуденный чаек рабочий ужиночаек дома ужин ночной домашний полужор среди ночи у холодильника = 7, и работаем мы в бухгалтерии на жепе ровна сидим весь день как тут не разбухнуть.

ОТВЕТИТЬ
Вот это поворот.
16 мая 2021 в 20:28

Это какой-то позавчерашний вестник диетологии.

Все советы устарели и покрылись плесенью - про завтрак, который обязателен, про 5 приемов пищи.

Ешьте дробно и получите инсулинорезистентность - вот и все дела.

Маруся
16 мая 2021 в 22:16

А не завтракать, также как и овсянка на завтрак, получите камушки в желчном пузыре. Желчь вырабатывается круглосуточно, а она выделяется на жир, всю ночь копилась, а вы её утром притормозили, сгущение, камушки. Вам оно надо?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
17 мая 2021 в 00:08

все полезно, что в пасть полезло

Гость
17 мая 2021 в 16:30

Индивидуально у каждого человека все. Главный принцип: активность, нужно есть меньше, а сжигать больше. Ходите пешком, бегайте, велосипед... Хотя сидячая работа, стресс и пр. ну и еще качество продуктов, кто будет тебе меню готовить и подбирать на каждый день? маниловщина какая-то... Сало есть? Бегом в спортзал на сушку, сало сжигается в спортзале

Меланья
17 мая 2021 в 18:58

Если я буду кушать 5 раз в день (даже всё это рекомендованное), то однозначно потолстею! Невозможно весь день есть!

ОТВЕТИТЬ