25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
13 июн 2021 в 10:45

Верните нормальные продукты на прилавки!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 10:16

Качество овощей фруктов видели в магазинах? Это же качество кормовых, для скотины.... про цены вообще молчу морковь 70-79р/кг.... яблоки яблоками уже не пахнут....все пластиковое химозное....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 10:58

Коммерческие овощи не могут быть полезными, тк несут в себе угрозу нитратами и пестицидами.
Настали времена, когда «еды много а есть нечего»

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 11:15

свекла и морковь по 90₽/кг, картофель по 70₽/кг.Прекрасный подарок для пенсионеров и бюджетников к выборам.

Гость
13 июн 2021 в 10:56

Одуванчики и подорожник. Полезно и доступно.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
13 июн 2021 в 11:10

Исследовательский центр «Тинькофф Data» показал, что вы, граждане-выживальщики, стали реже покупать мясо, фрукты и овощи. Так в феврале покупки яблок упали на 60%, говядину стали покупать на 25% реже, а свинину – на 13%. Продажи картофеля упали на 30%. Покупатели меньше интересуются морковью, апельсинами, капустой и хлебобулочными изделиями. При этом отмечен рост расходов на налоги, пошлины и штрафы.
Власти принимают кое-какие меры поддержки, в основном для семей с детьми. Для улучшения положения населения необходимо повысить пенсии, стипендии, другие выплаты, поднять минимальный размер оплаты труда, пересчитать прожиточный минимум, который явно не соответствует реальной жизни. Снизить стоимость тарифов ЖКХ, проезда в общественном транспорте. ТАКИЕ МЕРЫ могут улучшть вашу жизнь, в отличие от редких подачек. Но вот, например, ведение прогрессивного налога противоречит интересам бизнеса так же, как и значительное повышение МРОТ.
Принимаемые Правительством меры призваны немного успокоить трудящихсяперед предстоящими выборами в Госдуму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 10:26

с нашими зарплатами, только репу жрать.

Гость
13 июн 2021 в 10:15

Снимите намордник с продавца, это очень вредно для здоровья, ухудшение обмена кислородом, необратимые изменения в мозгу, отравление организма продуктами выделения через лёгкие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 10:39

Многими фрукты овощи накачаны, вкуса нет - иметация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 10:09

У Черчесова зарплата больше чем у тренера Бельгийцев

Гость
13 июн 2021 в 23:31

А Вы видели цены на брокколи?

14 июн 2021 в 03:16

Самый самый 🥗 из броколли, репы и 🥑. )

Гость
13 июн 2021 в 10:59

Всегда все смеялись и смеются над идиотиками, которые считают, что на своем вшивом огородишке они выращивают что-то "чистое". Особенно в нашей отравленной земельке, политое из отравленных подземных вод и сверху кислотными дождичками.)))))))))) Так что и на прилавках дрянь химозная, и с огородов не лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 18:13

Как говорили наши деды "Всё полезно, что в рот полезло". Раньше люди не заморачивались - ели всё подряд. И жили до 100 лет. А сейчас все на ПП и мрут как мухи.

ОТВЕТИТЬ
Ленор
13 июн 2021 в 11:36

предлагают кушать картоху и репу. спасибо, что ещё валежник не запретили собирать, спасибо партии родной

Лариса.
13 июн 2021 в 11:43

и железо не всем нужно .у меня гемоглабин 135 -140 .нафиг мне его еще .А для тех кто похудеть хочет -кабачки надо есть и огурцы ..в них калорий мало .и забыли про фиолетовые овощи -капусту .лук .вот в них содержится вещество против онкологии .лук правда уже под сотню стоит .но уж пару луковиц купить можно для салатов ..И я вот не пойму -почему свекла то 90 р ? )) Бананы .которые у нас не растут стоят -79 .р.

Гость
13 июн 2021 в 16:31

74.ру ну заканчивайте вы уже со своими статейками про ЗОЖ. Начали с ВОЗ, а дальше пошли "персональные фитнес-тренеры". Не важно, какие овощи, любые хороши (если это не картошка).

НЕ ВЕГАН
13 июн 2021 в 18:07

КАЖДЫЙ ,, ДИЕТОЛОГ ,, УМНИЧАЕТ , ТОЛЬКО БЫ ПОКАЗАТЬСЯ, ЧТО ОН ЧТО ТО ПОНИМАЕТ …

Пацан с района
13 июн 2021 в 10:21

Лучшая диета это алкогольная диета, мы с пацанами только так хлещем текилу, главное не закусывать ничем, ну можно лайм взять, никакого мяса!! Текила особенно веселит в эти серые дни и делает нас стройными с пацанами!!

реалист
13 июн 2021 в 11:37

нефть закончится вот тогда продукты будут чистые и полезные без привкуса бензина.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
13 июн 2021 в 11:35

репа .тыква ..ну если раз год только .)) я тыкву лет до 30 вообще в рот не брала .....

ОТВЕТИТЬ
реалист
13 июн 2021 в 10:31

самые полезные овощи- то что вырастили сами на своей земле!!
а то что продается в магазинах есть нельзя -- яд!

ОТВЕТИТЬ
гость
13 июн 2021 в 11:35

хотите ездить на автомобилях (вредные нефтяные выхлопы) то кушайте продукты с этими выхлопами

Vic_
13 июн 2021 в 12:55

Колпакиди, говорит что раньше продукты были качественней, и очередей не было всем все бесплатно раздавали, по потребностям.

Гость
13 июн 2021 в 13:40

Едросы все давят тракторами.говно сами ешьте

Гость
13 июн 2021 в 15:46

Я хочу кушать то что кушает Наталья Петровна и быть такой красивой как она

Татьяна
13 июн 2021 в 19:37

Все что нам говорят и обещают,это фальш.А люди как ослы уши развесили.

Гость
14 июн 2021 в 21:28

Паслёновые - картофель, помидор, баклажан, перец, не рекомендуется есть, это не наши продукты, завезенные, яд когда то для русского организма был вначале, пока организм не адоптировался

Гость