19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

27 июн 2021 в 10:45

😏
Good Thunder: Сыр еженедельно промывают овсяным коричневым элем в течение месяца, в течение которых культуры Brevibacterium linens придают сыру апельсиновую корку и характерный вонючий аромат. Выдержанный пушистый плотный сыр хорошо сочетается с коричневым элем и морозным сидром...

Лариса .
27 июн 2021 в 10:46

Я вот суп с фрикадельками люблю ..но не готовлю счас -животный жир для бронхов вреден .((А что про молочные супы не пишут ? Мы в детстве любили -с вермишелью .масло туда .сахару .вкусно было .И чтоб там не говорили диэтологи -щи .борщ вкусные именно наваристые -с мясом и сахарной косточкой .

Татьяна
27 июн 2021 в 10:46

Цены на Овощи,космические ,на крупы тоже взлетели,и ,стали первые блюда,не доступны,и,вредны,диетологи,сами себя слышат,выросли на кашах,борщах,,а теперь всё вредно!Цены регулировать надо,возрождать надо огороды,поля ,где всё выращивали,прем из-за границы,купи,продай,а что там,в этих овощах,фруктах,кто их проверяет!

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
27 июн 2021 в 10:50

Татьяна .а курица ?Я ем отварную .без кожи .разумеется .КАК поем .так потом целый день в желудке сосет .видимо на гормонах выращивают .поэтому редко ем ))

Лариса .
27 июн 2021 в 10:54

А вот раньше мы готовили -рассольник.харчо . да просто суп из свинины с картошкой ..бульон вкусный из свинины ..и ничего вредно не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 10:56

Следующим этапом диетологи объявят, ЧТО ЕСТЬ В ПРИНЦИПЕ ВРЕДНО?😂😂 А лучше всего поставить прививку и тогда кушать больше не захочешь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 11:03

В Москве Собянин предложил каждому привитому выдавать тарелку супа.

Vic_
27 июн 2021 в 11:09

Суп с какашами, вкусно и полезно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 11:13

Читаешь коменты и ужасаешься на сколько все плохо. Жрать лебеду и крапиву такое себе удовольствие. Хотя это всё от прогресса экономики рф.

Лариса.
27 июн 2021 в 11:31

Часто в Самаре!+ Варю суп,,, на воде из унитаза!( Вкусно и жирно! Воду беру не из бачка! А черпаю с унитаза!¡

27 июн 2021 в 11:48

Самый безопасный м здоровый образ жизни для человека…. Просто сдохнуть…. Смерть это часть жизни, зато нет никаких патологий и проблем со здоровьем.

Гость
27 июн 2021 в 12:19

В комментариях одна нищета собралась? Надоело это ваше нытьё про дорогие овощи в магазинах.

ОТВЕТИТЬ
Юнон
27 июн 2021 в 12:37

Суп молочный хде? А уха из петуха? А харчо? И так далее.

Гость
27 июн 2021 в 13:34

С такими сейчас ценами на первые блюда можно подавиться

гость
27 июн 2021 в 14:37

Позвольте ответить по Высоцкому.
...Если правда все это,
Ну хотя бы на треть,
Остается одно-
Только лечь помереть...

Фото пользователя
27 июн 2021 в 15:15

Мои предки сто лет назад голод пережили. Ели крапиву и лебеду. Масла в глаза не видели. Оказывается, все правильно делали. Не нужно было отклоняться от этого рациона. )))

AuthenticNDV
27 июн 2021 в 15:16

Насмешило про крахмал… А для чего картофель используют в пищу, как не из-за крахмала? В бананах, кстати, тоже крахмала дофига. Все злаковые почему возделываются человеком с древности? Из-за крахмала! Пища нужна, чтобы давать человеку калории, и вдруг это стало недостатком…

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 17:08

Что самое смешное. Борщ у них вреден из-за антибиотиков, а куриный суп нет. При том что антибиотиками вовсю пичкают именно курицу

Доктор_Чел
28 июн 2021 в 19:37

Диетологи несут вред. Их цель - насаждение фастфуда.

Гость
28 июн 2021 в 20:46

Прочитал и понял, что я должен был умереть ещё лет пятнадцать назад.

28 июн 2021 в 21:08

ВСЁ ПОЛЕЗНО-ЧТО В РОТ ПОЛЕЗЛО,ТОЛЬКО ЗНАЙ МЕРУ И НЕ ЖРИ ДО УСЕРУ....(СЛОВА ДЕДА,ПРОЖИЛ 102 ГОДА)

Загрузка...