6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

27 июн 2021 в 11:48

Самый безопасный м здоровый образ жизни для человека…. Просто сдохнуть…. Смерть это часть жизни, зато нет никаких патологий и проблем со здоровьем.

Гость
27 июн 2021 в 12:19

В комментариях одна нищета собралась? Надоело это ваше нытьё про дорогие овощи в магазинах.

ОТВЕТИТЬ
Юнон
27 июн 2021 в 12:37

Суп молочный хде? А уха из петуха? А харчо? И так далее.

Гость
27 июн 2021 в 13:34

С такими сейчас ценами на первые блюда можно подавиться

гость
27 июн 2021 в 14:37

Позвольте ответить по Высоцкому.
...Если правда все это,
Ну хотя бы на треть,
Остается одно-
Только лечь помереть...

Фото пользователя
27 июн 2021 в 15:15

Мои предки сто лет назад голод пережили. Ели крапиву и лебеду. Масла в глаза не видели. Оказывается, все правильно делали. Не нужно было отклоняться от этого рациона. )))

ОТВЕТИТЬ
AuthenticNDV
27 июн 2021 в 15:16

Насмешило про крахмал… А для чего картофель используют в пищу, как не из-за крахмала? В бананах, кстати, тоже крахмала дофига. Все злаковые почему возделываются человеком с древности? Из-за крахмала! Пища нужна, чтобы давать человеку калории, и вдруг это стало недостатком…

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 17:08

Что самое смешное. Борщ у них вреден из-за антибиотиков, а куриный суп нет. При том что антибиотиками вовсю пичкают именно курицу

Доктор_Чел
28 июн 2021 в 19:37

Диетологи несут вред. Их цель - насаждение фастфуда.

Гость
28 июн 2021 в 20:46

Прочитал и понял, что я должен был умереть ещё лет пятнадцать назад.

28 июн 2021 в 21:08

ВСЁ ПОЛЕЗНО-ЧТО В РОТ ПОЛЕЗЛО,ТОЛЬКО ЗНАЙ МЕРУ И НЕ ЖРИ ДО УСЕРУ....(СЛОВА ДЕДА,ПРОЖИЛ 102 ГОДА)

яяяяяя
29 сен 2021 в 10:15

Что за бред несёт диетолог!!!! Совсем обезумели со своими диетами. Скоро нам начнут втирать, что и дышать вредно

гость
30 сен 2021 в 21:08

вот в статье бред откровеннейший. Никаких научных доказательств, только чисто софистика - рассуждение "что может привести к этому". овощные супы - какие там полезные вещества остаются? клетчатку и ту разваривают, витамины - разрушаются от термической обработки. без жира тоже никуда: он необходим для строительства клеток. нужна пища именно сбалансированная. и умеренная.

Гость125
30 сен 2021 в 21:53

Как только дошел до слова "усвояемость" - перестал читать. Статья бредовая. Человек, который по-русски не умеет разговаривать, не может чему-то учить и давать правильные советы.

Спартак
2 окт 2021 в 08:40

Крапиву надо правильно собирать - только верхушки растений около 10см. Остальная часть вредна. Потом крапива сгущает кровь

Иван
10 окт 2021 в 16:44

Короче, я понял, вся пища вредна! Переходим на солому!!!