26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Шокерфэйс
18 июл 2021 в 12:38

Если в прошлые года на оптовке помидоры ящик по 15 руб за кило, то в этом году по 60! А с экрана клоуны гонят пургу про 4процента инфляции))

Гость
18 июл 2021 в 19:29

Сок томатный-10 коп стакан. И соль общей ложкой.
Как так можно было.Вытрясешь у родителя после беготни
по двору до ночи.

ОТВЕТИТЬ
Серый
18 июл 2021 в 10:15

с водкой не плохо идёт томатный сок.

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
18 июл 2021 в 12:32

Нередко бывают случаи, когда люди, страдающие от патологий суставов, отмечают, что при употреблении помидоров в пищу у них появляются сильные боли, которые значительно снижаются при исключении овоща из рациона питания.
Если присутствует боль в суставах, употребление помидор может плохо сказаться на самочувствии пациента. Это объясняется тем, что в составе овоща есть щавельная кислота, вызывающая сильный дискомфорт в области суставов. Поэтому людям с заболеваниями костно-мышечной системы лучше воздержаться от поедания овоща.

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
18 июл 2021 в 12:25

Томатный сок стимулирует выделение желудочного сока и только увеличит дискомфорт в желудке, а также может довести до изжоги.

Томатная паста
20 июл 2021 в 08:46

Томатная паста полезней чем сок. Только хорошая паста!!! Лично я с удовольствием могу скушать две-три ложки томатной пасты. Томатная паста - намного отличается от помидоров и от сока, и намного полезней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 17:44

Сок томатный полезный, кроме магазинного

Т.о
19 июл 2021 в 11:37

Спасибо за статью.,ещё раз убедилась при каких болезнях нельзя пить т.сок,а то куча статей в ин-ете и все они противоречат др.другу.

Гость
18 июл 2021 в 10:24

Почему не написали, что от коронавируса защищает??

ОТВЕТИТЬ
Депутат
18 июл 2021 в 10:38

Съел чеснок, запил минералкой и пцр тест отрицательный

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
18 июл 2021 в 12:12

белковую сгущенку с утра пораньше - идеальный вариант

ОТВЕТИТЬ
Vic_
18 июл 2021 в 12:30

Мы с любимым, по утрам друг друга кормим. Хорошее настроение, на весь день обеспечено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 11:49

3кг клубники с молоком.Из дома ни шагу.
Печень прочистится.

Гость
18 июл 2021 в 12:32

Зависит от желудка - с томатного сока можно дристать дальше чем видишь

Гость
18 июл 2021 в 12:34

Зависит от желудка - с томатного сока можно д-ристать дальше чем видишь

Гость
18 июл 2021 в 12:42

Если перестать бухать, семейный бюджет ощутимо улучшиться.

Гость
18 июл 2021 в 15:05

Болезни эти есть у всех, кому противопоказан. У кого гастрит, у кого панкреатит, у кого подагра.

Гость
19 июл 2021 в 08:36

Поверхностная статейка

Карыч
21 июл 2021 в 17:09

Старый анекдот.
Граждане, пейте томатный сок! Сок -это здоровье. Здоровье - это спорт! Спорт - это победы! Победы - это деньги! Деньги - это гулянки и свободный секс! Свободный секс- это СПИД?!?! СПИД - это смерть....
Нет граждане, лучше не пейте томатный сок.

Сергей
19 июл 2021 в 07:44

Любые соки не многим лучше магазиной газировки , а точнее вредны ,даже если сок домашнего производства .

ОТВЕТИТЬ
Депутат
18 июл 2021 в 10:37

Пол-литра Дагестанского коньяка полезней, и обеззараживает от европейской заразы

Vic_
18 июл 2021 в 10:23

Лучше урины, сока нет.

Загрузка...